перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Уходя уходи: уговаривать ли девушку, если она решила тебя оставить

Гость
28 февраля 2013, 11:38
неааа... а зачем им чего-то менять, расти, думать, идти на встречу.... это все женщина должна делать - такой у нас менталитет - а если она уходит, значит не смогла, сама такая и растакая, слабачка в общем... а уговаривать ее - не... ну как-то не брутально... а еще фишечка - уговорить остаться, чтобы впоследствии бросить самому... тоже прикольно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 марта 2013, 11:05
Натали, это только у вас такой червь в голове сидит "а еще фишечка - уговорить остаться, чтобы впоследствии бросить самому... тоже прикольно!",не факт что для того!!!
26 февраля 2013, 11:17
что значит слабость , комплексы?? какие комплексы, какая слабость - может быть ты сейчас не даешь распасться своей семье (будущей семье), ты борешься за отношения. как обычно однобокая статья! Автор, может лучше посоветуете подумать почему она уходит, может стОит что-то изменить в себе, пойти на встречу каким-то просьбам
28 февраля 2013, 10:40
"...может быть ты сейчас не даешь распасться своей семье (будущей семье), ты борешься за отношения." - я скажу так - если человек хочет уйти - он уйдет, к сожалению я это прочувствовал на собственной шкуре. И дело не в комплексах и слабости - это как раз переступить можно, дело в том, что если человек решил уйти - он уйдет и потуги что-либо изменить только отсрочат это время и далее будет только больнее. Естественно я говорю про реальный уход, а не картинный. Через некоторое время попался мне фильм "Господин Никто" - там есть эпизод про мужчину и женщину с детьми. Так не расскажу - а вот посмотреть стоит. Мы свободные люди - хочет уйти - пусть уходит, ее жизнь, ее решения, как-то так...
Гость
28 февраля 2013, 12:40
было дело и я унижался, уговаривал одуматься... всё правда. Если собралась(ся) уходить, значит всё конец. Ни разу не видел историй с уходом, чтоб кто то уходил в никуда, к уже кому то. А причины уходов - измен. Везде разные. Даже бывает уходят просто - сбегают от алкашей и бездельников-хамов. Тут язык не повернётся сказать измена. Скорее бегство из дурдома. Но такое крайне редко бывает. В основном из за распущенности и бабок.
Гость
3 марта 2013, 02:21
Тема очень важная и болезненная, многим парням (если не большинству), к сожалению, приходится проходить через это. Но сама статья ни о чём, тема совершенно не раскрыта!