Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Взялся за грудь — говори что-нибудь
Взялся за грудь — говори что-нибудь

31 янв 2013 в 00:56

А бы вставила себе имплантаты, не имею предубеждений, а муж против и никакие доводы не спасают. Особенно понравилась причина - "полетим отдыхать, и лопнет че-нить, будет одна большая другая маленькая". Неужели так велика вероятность, что сдуется на высоте? :( Зубы ведь протезируем, и все уже привыкли, подумаешь, не свои, отчего бы и грудь не усовершенствовать.

31 янв 2013 в 00:18

Самая лучшая грудь - упругая и не висящая. Поэтому аккуратная, задорная, девичья упругая двойка мне предпочтительнее всех третьих, четвертых, пятых и прочих размеров. Силиконовый бюст тоже предпочитаю второго размера.

шарм
31 янв 2013 в 01:20

скажу как человек связаный с пластической хирургией,спрос на 5 размер груди очень велик.вот приходят девушки к примеру- с объёмом груди 80-90 и объёмом бедер 80-90,а уходят с бразильской попкой 100см и 5 размером груди,и поток таких желающих не прекращается,а значит такие девушки больше востребованы,нравятся мужчинам всё же формы.

Лара
31 янв 2013 в 09:01

Надеюсь в будущем будет в моде грудь до 2-го размера - остальное уже неэстетично! Под большой грудью все преет и запашок!

31 янв 2013 в 08:40

Чего все привязалиь к упругости груди?? Это физиология, рано или поздно у всех она обвиснет и ничего с этим не поделаешь(кроме хирургии). Собственно раз ничего не изменишь, чего страдать по этому поводу, а если какой-то мужчина не понимает, что против природы не попрешь, то зачем нужен такой мужчина рядом?

Андрю
31 янв 2013 в 08:55

Грудь - самое важное в женщине,а только потом уже попа! На нее я обращаю внимание в первую очередь. Если у девушки нет красивой груди - она без шанса!

31 янв 2013 в 08:53

Вот это статья для меня! Обожаю женщин с пышной грудью 4-5 размера! Сиськи это основная отличительная женская черта и поэтому она должна выделятся как можно сильнее, главный признак женственности как никак. Обожаю даже грудь которая свисает! А как красиво выглядят эти женщины когда они вышагивают.
И если кому-то нравится 1-2 размер, то нафига пуш-ап надевать, чтоб потом эти задорные шарики подпирали подбородок, а когда снимаешь лифчик они лихо прячутся подмышки? :)

мачо
31 янв 2013 в 09:06

Только 3 и 4 размер вот это настоящая грудь!

31 янв 2013 в 10:20

Бааатюшки! все такие ценители упругих грудей и неотвисших ! я прям в ауте, господа! такие груди у молодых девушек,да и то не у всех! пока я молода,и у меня не висит, но не всё вечно! после кормления грудью,даже у молодых отвисает....если,конечно, не 1 размер груди всегда был! у мужчин ведь тоже не всё вечно! ;-) так что давайте полояльнее относиться!)) а то и женщины ответ могут написать)));-)

31 янв 2013 в 10:48

Лично я не вижу минусов в маленькой груди, кроме одного - все таки в шикарное платье нужно класть шикарную грудь) Во всем остальном, включая отношения, все отлично)

Кокетка
31 янв 2013 в 10:36

А у меня и грудь красивая, и человек хороший))))

31 янв 2013 в 10:41

а как связан размер груди с количеством молока? что за очередной миф? ну хотя тут некоторые и эрозию могут "пальцем нащупать"

Главное, чтоб упругая была, это все ценят)

art
31 янв 2013 в 08:01

А мне больше нравится стройный живот, который зависит от ума, воли и лени обладательницы. Грудь от родителей.

Жеребец
31 янв 2013 в 09:21

У меня были подруги с 1, 2, 3 и даже 4-ым размером.

1,2 - это, примерно, большинство молоденьких девушек-студенток.

3 - уже где-то от 26 лет были дамы.

Была одна с 4-ым, правда ей было за 30. Худющая такая, а грудь большая.

А выбирать подругу по размеру груди - это как-то не умно... главное, чтобы человек был ХОРОШИЙ, как я убедился на собственном опыте!

31 янв 2013 в 00:23

Помню была у меня в молодости девушка так у нее на одной груди было 2 соска ) Кто-нибудь когда-нибудь встречал такое ?

31 янв 2013 в 13:48

Вот снова мнения разделились :) Мужчины-мужчинами, дело-то в том, как себя ощущает сама женщина. У моей мамы хорошая была грудь, я по незнанию и наивности думала что после родов че подрастет... "Я водой вас поливаю, одеялом накрываю, поскорее вы растите, мои маленькие тити" :)) Ну а что делать если от природы фигу даже без масла получаешь? Чувствовать себя не совсем полноценной? :( Буду бороться за свое право на грудь, благо прогресс идет, все можно корректировать.

31 янв 2013 в 09:04

надо запретить лифчики системы "пуш-ап". мужики обманываются

ru
31 янв 2013 в 09:29

Заметил тренд у моделей на неразвитые соски. кто знает это пластика или природа?

0001
31 янв 2013 в 11:59

Большая грудь,фи,попка с бедрами важнее.Грудь люблю нулевку,так оч сексуально.

31 янв 2013 в 08:43

я предпочитаю до 3-го, 2 самый раз. потому как редко встретишь стройную с большой грудью, обычно большие тити у больших девочек)))

конев
31 янв 2013 в 09:31

по-моему, любовь к большой груди - это комедийный штамп, который многие юноши и девушки в подростковом возрасте восприняли серьезно. )) а вот силиконовые последствия этой ситуации мне совсем не кажутся смешными.

девушки с маленькой грудью, на самом деле, вам повезло. начиная с того, что это удобнее в быту )) и заканчивая тем, что, если отбросить штамп, большинству реальных мужчин не нравится большая грудь, больше 2 размера.

Светлана В-ва
31 янв 2013 в 09:42

Работала у нас когда то девушка с шикарным декольте. Приходит один товарищ говорит, девушка у вас тут должна отдать мне документы, лица не помню, грудь такая шикарная)) Мы ей Аня, ну зачем тебе краситься, волосы укладывать, все равно лица никто не видит:)))))))))))

31 янв 2013 в 10:24

"Эта часть женского тела волнует и привлекает внимание мужчин обычно в первую очередь". Вот так вот взяли и причесали всех мужиков под одну гребёнку! А меня вот, например, ножки стройные больше волнуют. А особливо если при этом ещё и талия тонкая и бёдра широкие - сразу пульс в три раза учащается. Так что у всех свои предпочтения.
А что касаемо размеров бюста, то, как говорится, красота в глазах смотрящего. Роберт Бёрнс (кто его уважает, конечно) в своё время так вот писал:
А грудь ее была кругла, -
Казалось, ранняя зима
Своим дыханьем намела
Два этих МАЛЕНЬКИХ холма.

31 янв 2013 в 15:45

Cкажите мне пожалуйста, на первом фото силикон?
У меня грудь такая же, да, есть силикон, немного, моя грудь 3 размера после двоих детей опустилась и немного сдулась, я после первых родов три года жила с комплексом и не могла раздеться. Решилась на подтяжку, но подтяжка уменьшает размер груди, и на мой взгляд не очень эстетично выглядит, с моими бедрами (96) решила что грудь меньше 2 размера будет неважно смотреться, поэтому выбор пал в пользу селикона. Что была операция на грудь пока можно увидеть по швам, но я уверенна что скоро и они не будут заметны

31 янв 2013 в 10:01

Конечно красивая грудь у молодых девушек, со временем она поменяется и возможно не лучшую сторону...но это не печалька! А ВОТ ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ЕГО детородный орган работать не будет со временем, я думаю это уже беда.

ALexa
31 янв 2013 в 12:01

Я, видимо, азиат :-) Груди, крылья - главное ХВОСТ! Но красота отдельных "деталей" не существенна, если нет гармонии в целом.

Леона
31 янв 2013 в 12:26

Худеть начинаешь - грудь сдувается, обидно(((

Catalina
31 янв 2013 в 12:24

А я согласна с мужчинами и считаю идеальный размер груди от 2 до 2,5.При этом попа должна быть 90см в объеме,а талия стройная,вот это идеальные пропорции=)Была бы парнем,тоже бы внимание обращала на грудь,да я и так обращаю,женское тело вообще красивое.)Хотя вот после родов да и во время беременности грудь увеличивается,у подруги вот был наверно 0,5,а как родила так прям грудь появилась.)Надежда есть обзавестись грудью хоть к 30-ти годам=)

Вообще, когда к девушке есть чувства, то не важно какая у нее грудь. Я, к примеру, во время знакомства вообще на это не обратил внимания. Мне улыбка понравилась, взгляд и общение.
А если хочется только секса, то тогда конечно грудь и попа - два основных критерия, по которым происходит выбор. Причем грудь не на первом месте...

Любитель
31 янв 2013 в 15:06

а вот я лично люблю дам в теле и даже очень!) вот привлекают меня такие! как медом намазаны! чтоб бедра округлые,животик такой аппетитный,грудь пышная.в общем,чтоб прижался и мягко было! а еще как говорят: "на волнах покачаться"))) так что каждому своё! кому-то исключительно тонкую талию со стройными ногами и грудью стоячей,а кому-то дам попышнее ;-)

31 янв 2013 в 00:33

Как там в мультфильме одном старом: крылья, ноги... тьфу! Главное - хвост!!!

в смысле: размер, форма.... главное чтобы в будущем не появился новый критерий - количество! ;)

типа как в фильме "Вспомнить все" у одной мадам легкого поведения... :)

31 янв 2013 в 06:15

А почему статья, а не фоторепортаж? :(

Ванька-встанька
31 янв 2013 в 09:16

Люблю грудь настоящую, красивую, не висящую, такую, что хочется потрогать, поцеловать и пососать! А все искуственные сиськи для искусственных душ!

31 янв 2013 в 09:26

В первую очередь обращаешь внимние на ноги и попу...походку...грацию...взгляд, а на грудь глаза переходят уже на 8 счету)))

31 янв 2013 в 09:39

Про кошелек верно замечено)))). ...А про грудь... Скажу, что не многим девушкам повезло с красивой грудью (к сожалению). ...или я такой придирчивый стал?

31 янв 2013 в 09:40

самая лутшая грудь та, которая очень хорошо ложится в лодошку)

ALexa
31 янв 2013 в 16:24

В будущем "люди все сильнее будут делиться на всевозможные типы" - Не согласен :-) Дамы получив равные права и возможности - станут более мужественными. А мужчины освобожденные от физического труда и пользуясь косметикой - станут немного женственными. Появится андрогинный тип "человек с планеты Земля". А главным сексуальным признаком станет IQ :-)

Попугай
31 янв 2013 в 00:22

Очень красива женская грудь второго размера, которая кругленькая, подтянутая, не отвисает и в сочетании с плоским животиком, и когда в целом девушка подтянутая, спортивная, без складок жировых.

александр
31 янв 2013 в 06:12

"Если грудь четвёртый номер,
Как наживка для живца,
Как никто ещё не помер -
Не пойму я до конца..."

Дядька
31 янв 2013 в 07:52

Почему так мало фотографий?

31 янв 2013 в 08:13

а мне раньше нравилась миниатюрная, потому что встречался с обладательницей таковой, а теперь нравится примерно 2,5-3 размера. по моему дело все таки не в размере, а в его носительнице и ее харизме с феромонами

Nfif
31 янв 2013 в 08:13

Интересная статья, спасибо)

Третья фотография - просто супер.
По теме, главное - форма и упругость. Имел дело с 5 размером, в декольте смотрится красиво, в "раздетом состоянии" - ужасно. Самый, конечно, хороший размерчик - это девичья тройка, эх...

Физик-лирик
31 янв 2013 в 09:09

НЕ В ГРУДЯХ СЧАСТЬЕ! А в их размере...

Женщины, любите свою грудь!
Тогда мы, мужчины, будем любить вас.

31 янв 2013 в 11:00

На самом деле главное не размер и не форма, упругость или там еще чего, главное чтобы эта самая грудь была здоровой, а то посмотрите сколько у нас в России девушек и женщин болеют и умирают от рака груди! Может это от недостатка внимания мужчин?! Так что мужчины любите своих женщин не за внешние признаки)

анонимка
31 янв 2013 в 12:21

Самая красивая грудь у любимой женщины :) И неважно какого она размера :)

31 янв 2013 в 12:52

При хорошем бюстгальтере (не путать с бухгалтером) любая грудь выглядит аппетитно. А хороший лифчик выполнит все свои функции: Объединит разделенных! Поддержит слабых ! Привлечет сильных!")))

Груди разные важны, груди разные нужны. Поэтому, милые женщины, не ставьте эту часть своего тела выше (в переносном смысле), чем Ваши главные достоинства: доброта и ум. Поверьте, противоположный пол не настолько глуп, чтобы выбрать себе единственную и неповторимую, основываясь только формой ее груди и размером попы, хотя и говорит об этом часто.

Федор
31 янв 2013 в 12:51

у моей жены - еденичка, даже когда родила - мне нравиться очень,
а не надо мне 4 или больше.