перейти к публикации
62 комментария к публикации

Оральный секс: «Я ему отказываю»

19 ноября 2012, 19:25
И всё таки, как это ни печально, я считаю - оральный секс, это единсвенная возможность современным женщинам, показывать своим мужчинам, какие они хорошие. Всё, только, чтоб не остаться одной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2012, 19:36
2 Helena101 участник "это единсвенная возможность современным женщинам, показывать своим мужчинам, какие они хорошие." Зачем? Зачем что-то "показывать"? Людям просто нравится. Обоюдно.
19 ноября 2012, 19:49
Птичка! Вот, что это нравится мужчинам верю, что женщинам НЕ ВЕРЮ. Как может нравится - облизывание полового члена. Вот ну не понимаю я. Это только, чтоб удержать мэна подольше. Меня вот замуж и без "облизок" зовут.
Гость
19 ноября 2012, 20:07
2 Helena101 участник Смешная Вы. Если я начну объяснять, чем девушкам и лично мне это нравится, то получится неслабое эротическое произведение. Не пропустят. Хотя...если на понятном Вам языке... Вы целоваться любите? Ну вот. Нет ничего грязного и унизительного в человеческом теле,ни в одной части этого тела, если соблюдаются элементарные правила гигиены.
Гость
19 ноября 2012, 13:42
Юльчача! А зачем нужен такой мужчина и зачем нужна такая женщина! Вы хоть когда-нибудь любили? Или вас хоть когда-нибудь любили? Чтоб по настоящему, до мурашек? Я уж не спрашиваю, про замуж звали? Чтоб вас замуж звали, а не вы замуж хотели? Вы готовить умете? Вы шить умете? Вы хорошая хозяйка? Умная девушка? Оральный секс - это пустота в отношениях!!!
Гость
19 ноября 2012, 14:18
Helena101, а умение шить как-то компенсирует нежелание в постели? "А давай-ка я тебе лучше носки заштопаю!" - так?
19 ноября 2012, 15:02
А как связано то, что вы перечислили (бытовые дела, замуж и пр.) с любовью, и главное, с оральным сексом? )))) Я уверена, что ваша мысль сильна и глубока - продолжите её, пожалуйста) Когда любишь человека "до мурашек" - на его/её теле нет грязных и неприятных мест, разве нет?
Гость
19 ноября 2012, 15:36
2 Константиновна участник Нет смысла убеждать. Не поймут.
Гость
19 ноября 2012, 13:55
Автору вопроса: Если вас не любят - с оральным сексом всё равно полюбят! Никогда, никогда вы не построите семьи, если будете "потакать" прихотям мужчины! Отношения строятся , только на взаимной любви и бережном отношении друг друга. Так что, не пачкайте себя, а берегите себя. В народе про умение быть мастерицей в постели говорят - "Дураково дело, не мудрёно!"
19 ноября 2012, 16:58
Как это - не мудрено? Это целая наука!! Мало того, чтобы удовольствие доставить, так нужно ведь ещё не укусить...А способов сколько разных "этого", а? И ведь всему учиться нужно: где как взять, как "пощекотать", когда остановится, последовательность, умению чувствовать партнёра, умение во время остановится, чтобы его "помучить" - масса всего...А вы говорите - "Не мудрёно" ))))))))
19 ноября 2012, 17:08
Ну! а одиночества то почему так много... раньше ведь такого не было. Т.е. секса не было, а семьи/дети были. А сейчас, секаса "завихрястого" навалом, а семей нет, рождаемости нет. Значит чой-то не так делаем (всем человечеством, а не только поодиночке), наверное?
Гость
22 ноября 2012, 17:20
Гостья, ага, поэтому так много матерей-одиночек) Я за гармонию во всем. Helena101, ну так раньше семьи создавались, чтобы выживать, и по любви редко кто сходился. А сейчас выживать можно и в одиночку, а любовь найти сложно. И дело не в вышивке крестиком и не в оральном сексе, конечно.
Гость
19 ноября 2012, 13:51
а что делать, если я люблю делать минет, а мой мужчина не любит его ??
Гость
20 ноября 2012, 04:43
с каких это пор мужчина должен любить его делать???
20 ноября 2012, 11:23
пси-фактор, а что такого, есть мужчины которые любят. ;)
Гость
20 ноября 2012, 14:11
я - девушка, и мой мужчина не любит, когда я ему делаю минет, вот в чем дело !!
Гость
22 ноября 2012, 19:52
Вопрос решается просто. Мальчик должен сам начать ласкать девочку и дать почуствовать как это здорово, она тогда может переменит отношние к данному процессу. Правда, обоюдность в этом вопросе со стороны мужчин - редкость...
Гость
22 ноября 2012, 21:24
Нет, девочки... Не нужно сравнивать. женский орган для нижних поцелуев... ну как-то совсем не подходит... извините.
Гость
19 ноября 2012, 13:21
Ни один мужчина не станет встречаться, жить и жениться на девушке, которая отказывает в оральных ласках! Встречный вопрос автору: "А как вы относитесь к оральным ласкам со стороны мужчины вам?" По-моему, если что-то неприятно делать для своего мужчины, неважно, в бытовой ли, в сексуальной сфере, то такой союз прочным не будет, по крайней мере длительным уж точно
19 ноября 2012, 15:07
Я с вами, пожалуй, соглашусь) Представила обратную ситуацию: если бы мне мой мужчина сказал, что "я безумно люблю тебя, но целовать тебя ТАМ - это фу..", или ещё что-то подобное, он бы не был моим мужчиной больше) Хотя есть люди, для которых много "запретных" тем в сексе) И вот если такие встретятся - то будем им счастье)))
19 ноября 2012, 16:15
Был у меня такой, расстались не конкретно по этой причине, скорей вообще пошли проблемы с моей стороны, когда меня стал выбешивать его эгоизм, хотя и совмещенный с огромной любовью. Когда я стала после него встречаться с нынешним мужем и оказалось, что я большая поклонница такого рода способов, оказалось, потому что я до мужа такого опыта не имела... вобщем частенько бывшего недобрым словом поминала:)))
Гость
19 ноября 2012, 18:10
для Константиновна: Почитайте мой коммент Helena101, до чего человека видимо всё достало. Спасибо за поддержку))
19 ноября 2012, 20:49
Вы только вдумайтесь. Он тебе доверяет свой теплый, сильный, переполненный желанием пенис, а ты - свой нежный рот. Он - своё безграничное доверие, а ты - свою самую нежнейшую заботу и ласку.
20 ноября 2012, 09:35
Ну вот, рабочее настроение улетучилось окончательно! ;)
Гость
21 ноября 2012, 08:10
Я, наверное, какая-то ненормальная, но я обожаю делать мужу фелляцию. Это же так здорово, доставлять приятное любимому мужчине. Тем более он это дело обожает. А я при этом возбуждаюсь сама. Реально не могу понять, что в этом противного.
21 ноября 2012, 11:36
мерзну участник Нда...о работе можно забыть=)))Ну разве так можно?)))
Гость
19 ноября 2012, 00:26
Девушки, может хватит нас, мужской пол, называть "молодыми человеками",а? То есть девушка - это не человек и не молодой, да? Безличное, безполое название. Мы ж вас так не называем!
19 ноября 2012, 10:58
"Молодыми человеками" мы называем своих мужчин, мужчин, которым это приятно) И пусть у "молодого человека" уже седина в волосах, и дети взрослые - если моего мужчину радует это, я буду так его называть) А вы продолжайте возмущаться )))
19 ноября 2012, 10:49
Автор вопроса, а может быть, вам стоит попробовать? А вдруг вам так понравится, что за уши не оттянут? ))))))) А если серьёзно, то это, конечно, дело добровольное, и себя насиловать не стоит в любом случае. Оральный секс - это важная часть интимной жизни как многих мужчин, так и женщин. Согласна с психологом. Нужно или как-то договориться, или уже разбегаться.
Гость
19 ноября 2012, 11:13
Нужно, прежде всего, изменить свое отношение к процессу. Попробуйте воспринимать это не как что-то унизительное, а как возможность доставлять любимому человеку удовоствие, а главное ЕГО ЗАВИСИМОСТЬ от этого удовольствия. Конечно, при условии соблюдения гигиенической составляющей:)
19 ноября 2012, 15:21
Хороший комментарий психолога, частый случай моей главной жизненной мудрости: можно делать что угодно, главное знать что за это будет:) и не обижаться на логичный результат.
19 ноября 2012, 19:23
Мы тут с девочками на счёт секаса "дерёмся", а мальчики притихли, руки потирают и ждут, чем у нас дело кончится...
21 ноября 2012, 12:42
Когда ты встречаешь СВОЕГО мужчину, то вопрос о том, потакать его пожеланиям даже не стоИт, ты делаешь, потому что это ТВОЙ человек, и тебе приятно сделать ему ВСЕ! и при этом не ждешь от него подвигов, без этого - Я - тебе, ты - мне.
23 ноября 2012, 09:58
Есть прекрасное выражение, касается и мужчин, и женщин: "Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи".
Гость
23 ноября 2012, 11:36
А я вот очень даже люблю это дело))) и мужу нравится ))) особенно когда пожестче, я прям дико возбуждаюсь)))
24 ноября 2012, 11:55
Когда два человека любят друг друга по-настоящему, то таких вопросов вообще не стоит, они как бы "растворяются" друг в друге, им всё естественно и желанно. Поэтому у меня ответ один - девушка не любит своего мужчину. Пусть сама думает поэтому что ей делать. Была как-то девушка, в свои года и со своим опытом общения с мужчинами, говорила, что "не спецалистка в минете и делает это считанный раз в жизни". Это было ОООООчень странно. Но потихоньку, ооооооооооооочень медленно начала делать. Правда, не много. Комплексы ну и + не любила, всего и делов.