перейти к публикации
62 комментария к публикации

Лучше жевать, чем говорить

23 октября 2012, 10:13
самый смешной пункт - номер семь. задавая этот вопрос, вы точно уверены что хотите на него знать ответ?:)
23 октября 2012, 11:21
Ну если спрашивают то очевидно, что хотят. И ничего смешного тут нет. Не все же сразу родились всезнающими ,всечувствующими медиумами которые так все знают и чувствуют.
Гость
23 октября 2012, 11:29
А с новой партнёршей или когда отношения долгие это бывает очень актуально. Если девушке хочется чтобы мужчина почувствовал и догадался кончила она или нет, то пусть догадается когда её бросит парень по какой он причине это сделал и никогда не задаёт вопросов типа:"О чём ты думаешь?" и "Ты где?" :)
23 октября 2012, 12:17
Алексей, вот еще могу понять про новую партнершу. но когда отношения долгие - вы уже должны научиться чувствовать. ND84, я вам даже отвечать не хочу. вы как всегда вступите в какой то пустой спор. я вас лучше впредь буду игнорировать)
23 октября 2012, 01:31
"Ты кончила==дорогая??"==нет ничего ужасней вопроса к своей девушке....
23 октября 2012, 09:24
ничего ужасного в енй нет.. обидится только закомплексованная девушка
23 октября 2012, 10:31
да не ужасно, а просто глупо спрашивать. это все равно что у спящему задавать вопрос: "ты спишь?"
23 октября 2012, 10:57
Что в нем ужасного? Хуже, когда этот момент мужчину вообще не волнует.
23 октября 2012, 19:22
вот фразы которые реально не стоит говорить(а парни их частенько говорят при перой встречи в основном): 1-чем занимаешься в свободное время 2-ты такая красивая, тебе кто нибудь говорил 3-расскажи о себе 4- какую нибудь фигню про погоду(когда нечегго сказать обычно начинаааается) 5-ну и конечно при желании познакомиться банальнейшее,ДЕВУШКА А МОЖНО С ВАМИ познакомиться?!....оооо, мрак..никакого креативного подхода...сразу нет охото сказать!мужики будте искренней, не стесняйтесь, пусть лучше пошло чем скучно и банально.предлагаю вариант при желании познакомиться: девушка, а эт я не вас вчера в пивнухе видел???)))или там в очереди за хлебом)))мне по кр мере так больше понравится! юмор рулит!!
Гость
23 октября 2012, 22:05
1 ты может быть и сотню раз отвечала, но новый человек об этом не знает и это реально интересно, 2 пусть и банальность, но ведь же все равно приятно? 3 люблю задавать этот вопрос, потому что, если человек интересно ответит это будет только плюсом, а вы сами знаете как себя уникально охарактеризовать? или же вы та же серость? 4 "девушка, а эт я не вас вчера в пивнухе видел??? ))или там в очереди за хлебом)))" ЛОЖЬ, вариант отвратительный лучше уж сказать банальную фразу, не солгать и все равно один хрен по сути с чего начинать разговор, это ничего не решает, нормальная девушка спокойно ответит и не пошлет))
24 октября 2012, 08:15
еще фразы табу для девушки - о чем ты думаешь?; ты меня любишь? ты женишься на мне?
24 октября 2012, 09:03
анна сергевна участник Вот девушки всем Вам не угодишь)) Одним пошло не нравится другим банально) Как же с Вами знакомиться то?))
23 октября 2012, 08:32
я бы еще добавила фразу № 8 "Ты толстая" хаха))
Гость
23 октября 2012, 10:40
Ага)) и еще что-нибудь на тему: надеюсь твоя мама к нам ненадолго)))
Гость
23 октября 2012, 10:49
+поддерживаю, только на 1 место её!!!
Гость
23 октября 2012, 17:01
Я постоянно говорю че развалилась как корова и ниче.)
Гость
23 октября 2012, 11:34
В вопросе кончила-не кончила не вижу ничего дурного, если он задается не во время секса. Если есть в сексе проблемы надо выяснить, что не так. Пока мысли читать не умеешь есть 2 выхода или разговаривать или разбегаться.
23 октября 2012, 13:07
да вообще что хорошего в этом вопросе? только не говорите что все мужчины такие заботливые)) не верю! (с) по-моему вам это надо для самоутверждения какой вы крутой самец))
Гость
23 октября 2012, 14:59
Я про всех не говорю, кому какие попадались. При чем здесь вообще забота, если нравится человек то, хочется чтоб ей было хорошо. И глупо делить вопросы на плохие и хорошие, люди то разные, как и отношения.
23 октября 2012, 15:08
А как его задать не во время секса?! Утром, за чашечкой кофе, невзначай: "Дорогая, помнишь позавчера у нас был секс? Хочу поинтересоваться, кончила ли ты тогда?" :)
Гость
23 октября 2012, 15:31
Ну, иногда бывает действительно поздно. Например, всегда хотела быть профессиональной балериной, но никогда уже ей не стану. В детстве я жила в маленьком провинциальном городе, там не было балетных школ. В Новосибирск переехала только в 18 лет, а это уже возраст для балерины. Мне никогда не выйти на сцену оперного, я не смогу конкурировать с молодыми девочками, у которых 15тилетний опыт танцев, мне уже поздно. И это факт.
Гость
23 октября 2012, 16:31
И что?Вы просто не видите массу возможностей,в том числе и с выходом на сцену...
Гость
23 октября 2012, 16:37
Вспомните, откуда пробивались многие чемпионы и звезды искусства, учерные, да тот же Ломоносов)) Родители дома продавали, из захолустья ехали в Москву, лишь бы ребенок талантливый развивался. Видимо, Ваша любовь к танцу не убедила родителей, сидеть вздыхать "как я хочу в балет" мало...
23 октября 2012, 19:02
2 мимо Согласен! Надо отдавать себе отчёт в возможностях, особенно, если не терпишь халтуры.
23 октября 2012, 11:00
Очень странный подход у автора статьи. Я бы назвала абсолютно другие фразы, которые не стоит говорить.
Гость
23 октября 2012, 12:51
Очень странный комментарий - считать странным подход автора, потому что он не совпадает с вашими личными субъективными оценками. :)
23 октября 2012, 13:37
Ну ясно. Вы - другие назвали бы. Кто-то - совсем другие. Все люди разные. Мнения у всех разные. Странно читать ваш комментарий, где вы говорите, по сути, что мнений для вас есть два: одно - ваше, другое - неправильное. :)))
Гость
23 октября 2012, 11:57
Молчание - золото.
23 октября 2012, 13:50
идущие в ногу с разводом.
Гость
23 октября 2012, 17:46
Не поняла - идущие в ногу с разводом на деньги или с мужем?
Гость
23 октября 2012, 01:23
Если фразу номер7 сказать немного по другому, то ничего криминального в ней не будет. А над фразой номер 6, сказаной с юмором, можно и поржать. На такое может обидеться, пожалуй, только очень юная или неуверенная в себе особа, здоровый эгоизм в постеле это нормально имхо.
Гость
3 ноября 2012, 11:45
согласна на все 100% Ну спросил и спросил...правда тут нужно понимать, кому задавать данный вопрос. А это уже от характера партнерши зависит:)
Гость
23 октября 2012, 09:36
Когда я гуляю с детьми-дошколятами,а рядом кто-то начинает вонять сигаретой - я ему говорю про "не курю-не советую" в гораздо грубой форме. Как говорил учитель Бэтмена в фильме: "преступность процветает в обществе, которое проповедует терпимость".
23 октября 2012, 12:12
Циник81 Не думаю, что преступность уменьшается в обществе, где дети-дошколята видят, что их папа проблему начинает решать не корректной просьбой, а сходу - чем-нибудь вроде "слышь, ты, (цензура), потуши сигарету, (цензура), а то я щас тебе (цензура)".......
Гость
23 октября 2012, 02:42
Фраза "Не курю и Вам не советую" произносится ведь не просто так, а всегда на вопрос: "Закурить не найдётся?" То есть мне, значит, могут пропагандировать курящий образ жизни, а я в ответ не имею права сказать "... и Вам не советую"? Мягко выражаясь, это несправедливо. Не всегда, но часто отвечаю именно "и Вам не советую". Не всегда - потому что элементарно забываю. )) Считаю, что имею как полное право, так и возможность советовать в такой ситуации. И если уважаемый журналист предлагает пройти в тёмный переулок, то с этим нет никаких проблем . ))
23 октября 2012, 08:33
3. «Не курю и вам не советую» вот сейчас посыплются комментарии в "ноль промилле - это похмелье"
Гость
23 октября 2012, 08:35
C чем то можно и поспорить, но добавить можно гораздо больше! Не информативная статья.
23 октября 2012, 08:39
"Лучше промолчи! Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов – одно слово! – Сегодня мне всю ночь будет сниться тысяча фунтов! – подумала Алиса"(с)
23 октября 2012, 09:09
"контролировать в своей жизни все не под силу ни одному человеку" (с) Контролировать то может и не возможно, но зная себя совершенно очевидно чт оесть вещи которые ты никогда не сделаешь, ну или сделаешь. Горбатого могила исправит, как говорится.
Гость
23 октября 2012, 09:45
Странная мешанина интимных и производственных тем. 8. "Лучше поздно, чем не туда!"
Гость
23 октября 2012, 09:47
А я говорил и буду всегда говорить то что считаю важным и нужным для себя. Я сам люблю неудобные вопросы, потому что они интересные и всегда хочу знать правду. Если девушка лежит как бревно, то почему это должны быть исключительно мои проблемы? :) А так как человек я ленивый и меня могут терзать сомнения "а вдруг" и "а может быть", поэтому всегда использую все свои шансы, чтобы потом не мучиться. Так что лучше всё-таки говорить, диалог приводит к пониманию, а молчание к разводу.
23 октября 2012, 10:38
Некоторые вещи в статье написаны с определенной долей юмора, но некоторые комментаторы, как обычно, все "препарируют" "всерьез и надолго".
Гость
23 октября 2012, 12:36
Про "не курю и вам не советую" - полностью согласна!!! Поучать других людей, как правило таких же взрослых, как ты сам, это как-то некорректно. Это воспронимается как критика, а критика несет негатив. В результате: если хочешь испортить отношения с человеком - поучай его почаще!))))) Меня бесят такие люди!
Гость
23 октября 2012, 14:53
По фразе номер 7 ... Вместо "Ты кончила, такая, растакая?!" Лучше спросить: "У тебя УЖЕ закончился оргазм? Сю-сю-сю и все такое ..." По крайней мере если его не было то должна признаться. А если был и уже прошел то можно идти пить чай или повторить (возможны варианты), по обстановке. По крайней мере получишь информацию ...
Гость
23 октября 2012, 14:53
"Мне бы твои проблемы" - совершенно бессмысленная фраза, автор агрессивен и хочет обострить отношения, ведь откуда ты знаешь мои проблемы?! Ну и получает соответственно - что посеешь, то и пожнёшь! "Не курю и вам не советую" ни разу не слышала, хотя и курю. Про "не перезвонили" вообще детский сад, это ты не перезвонил, потому что тебе лень работать. "Мне уже поздно" и "никогда не соглашусь на это" совершенно безобидные фразы, не знаю, почему они попали в этот список. Про секс. Не нравится, когда задают такие вопросы? Значит сама неразборчивая, ложишься в постель с кем попало.
23 октября 2012, 21:39
«Не курю и вам не советую» Слышу по несколько раз за день. Такие оригинальные)