перейти к новости

Новый ухажер: как распознать пикапера

16 марта 2012, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
16 марта 2012, 09:00
О, а я наоборот бы не отказалась от такого знакомства.. пусть и короткого, но нестандартного и приятного)
20 марта 2012, 10:27
Поверьте, приятного мало от такого знакомства. Пикапер больше похож на обезьяну, которую обучили нескольким примитивным приёмам, неестесвенность которых сразу заметит любая девушка. Такой человек обычно "пустышка" внутри, ним даже поговорить не о чем. Я очень терпимо отношусь к людям, но после получаса общения с пикапером мне стал настолько неприятен этот человек, что я предпочла удалиться
20 марта 2012, 15:14
i.mamaeva@ngs.ru именно! По мне уж лучше молодой человек искренне стесняется и двух слов связать не может, чем эта шаблонность! Неискренность всегда чувствуется!
21 марта 2012, 09:35
Мы с парнем недавно столкнулись с девушкой пикапером! =) я даже не знала,что такие есть.В метро стояли порознь(я типа обиделась сильно-сильно и навсегда). А моего благоверного давай какое-то чудо клеить =) забавно так. И видно,что фальшивка,особенно со стороны. Мой благоверный долго пытался отбиваться,потом не выдержал и поскорее ко мне примкнул)))
Гость
22 марта 2012, 19:55
Это еще что! К нам с мужем девушка клеилась. Предлагала втроем прогуляться, пообщаться. Мы быстренько сбежали.
16 марта 2012, 08:34
Ненавижу когда незнакомые или малознакомые люди пытаются меня как-то задеть, прикоснуться. Меня это сразу оттолкнет. Когда настойчиво просят телефон не понимаю, если человек мне понравился меня долго упрашивать с телефоном не придется, а тут прям навязчивый тип какой-то. Плюс жадность, если человеку жалко ста рублей на чашку кофе это говорит о многом. В общем, на пикапера не поведусь. Да и тошнит от этой приторно-притворной лапши на ушах
Гость
16 марта 2012, 09:15
Так снимите лапшу и живите дальше счастливо =))
16 марта 2012, 10:54
Rе На меня ее и не повесишь - где сядешь, там и слезешь
Гость
20 марта 2012, 14:46
Да откуда у не работающего молодого человека сто рублей?
16 марта 2012, 04:49
Неужели так сложно также настойчиво попрощаться? Мне как-то попался один такой, сразу попытался развести сами понимаете, на что. Достаточно просто твердо ответить "нет".
Гость
16 марта 2012, 09:01
И вообще статья больше на рекламу похожа, чем на предупреждение)))
16 марта 2012, 13:15
Пару раз встречала таких )))) Пикаперов распознаю сразу, поэтому не велась на них. Я просто поддерживала беседу в том же стиле что и они, мне было интересно наблюдать как они будут себя вести. Телефон конечно же не давала )))
16 марта 2012, 13:33
Очередная страшилка для малолеток
Гость
16 марта 2012, 15:27
А кто такой этот пикаперр?
Гость
16 марта 2012, 17:51
А как сделать, чтобы пикапер подошел? Где его искать? Как не спугнуть?
Гость
22 марта 2012, 23:45
Иду как-то не спеша в ТЦ. В руках пакеты с покупками. Подбегает ко мне паренек лет на восемь-десять меня помладше (мне 29) и начинает какую-то фигню спрашивать. Сто вопросов за минуту задал. И что у меня в пакете, и откуда и куда я иду, и не помочь ли донести сумки до стоянки, и что бы я посоветовала ему купить. Я пыталась сначала культурно ему объяснить, что не настроена вести беседы, но он продолжал мельтешить у меня перед глазами, так вот пришлось грубо выразиться, чтобы отстал от меня. Уважаемые молодые люди! Ну не делайте вы этого! Будьте естественны! Ваше пикаперство вызывает только раздражение. Всем счастья и удачной весны!
Гость
23 марта 2012, 08:18
Ко мне и моему другу, один раз "клеилась" пьяная трамвайщица от неё пахло перегаром, запахом папирос беломорканал, и дешевого цветочного одеколона. Мы еле от неё убежали