NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Новый ухажер: как распознать пикапера

Новый ухажер: как распознать пикапера

Весна располагает к знакомствам. Правда, не каждое из них оказывается желанным даже для свободной девушки. Если познакомиться пытается пикапер — то такого знакомства, пожалуй, лучше вовсе избежать. Ниже — несколько советов о том, как распознать молодого человека, которому нужны не вы, а отработка своих навыков соблазнения.

На курсах пикаперов молодых людей обучают нескольким базовым приемам «соблазнения». При должной наблюдательности вы можете их распознать и вовремя отшить назойливого ухажера.

Первый признак: вы сами не заметили, как началось знакомство. По крайней мере, точно не помните никаких «девушка, можно с вами познакомиться» или «а что вы читаете тут на лавочке?». Пикаперы умеют завязать разговор очень нестандартным образом, часто — в подстроенной ситуации.

Только что познакомившись, парень уже пытается вас потрогать, поправить волосы, очки или поддержать сумку. При обычном знакомстве проходит какое-то время, прежде чем мужчина пробует прикасаться к вам.

Очень скоро пикапер настойчиво выпытывает ваш номер телефона. Если номер получен, он сразу пробует вам набрать, чтобы убедиться, что вы номер не придумали. В обычной жизни такая маниакальная настойчивость — редкость. Парень просит телефон в конце прогулки и не делает из этого шоу.

Если речь не о первой встрече — то для пикаперов свойственно устраивать так называемый «крышеснос». Это означает какое-то крайне необычное свидание, чтобы девушка растерялась от неожиданности.

Еще один критерий: часто пикаперы сыплют различными афоризмами или читают девушке стихи. Особенно бросается это в глаза, когда речь парня в целом довольно односложная, но при этом он цитирует стихотворения классиков.

Последнее: пикаперы редко тратятся на девушку. Угостить кофе и мороженым, сводить в кино или кафе — редкость. Если парень настойчиво игнорирует ваши намеки на голод — это повод призадуматься.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления