перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Секс втроем: зачем ему это нужно?

Гость
26 января 2012, 08:46
В данном случае я считаю - мужчину нужно послать! Т.к. любящий мужчина никогда не предложит такое женщине!!!!! Здесь речь идет о несерьезных отношениях!!!!!
Гость
26 января 2012, 15:45
да ладно)))) че такого-то?
Гость
27 января 2012, 09:16
А если секс втроём любящему мужчине предлагает его любящая жена? Если ей нравятся и девочки тоже? Мужу повезло?
27 января 2012, 13:57
У каждого свои погремушки в голове, возможно это предлагается,например, когда мужчина уверен, что его женщина это скорее тоже захочет, ну или ее просто можно будет уломать))))) А на самом деле думаю, что по молодости можно всего перепробовать чего хочется, но в семейных отношениях ни-ни! Хотя, как говорится - не зарекайся!!
1 февраля 2012, 13:10
Мужики не боятся лишними оказаться, если вдруг понравятся девушке такие эксперименты?)))
1 февраля 2012, 14:57
Позитивчик, вот мне тоже интересно)))))) А то как бы потом не остались у разбитого корыта)
Гость
2 февраля 2012, 12:10
У меня было такое, я совершенно не против была, помочь разнообразить своему мужчине наш досуг! и дело тут вовсе не в "любит не любит", тут главное чтобы человек третий был очень близким - подруга например и готовый к эскпериментам! вот как раз после этого отношения еще крепче стали!
2 февраля 2012, 15:01
Виолет До меня никак не может дойти, как можно близкого человека затащить к себе в постель??? Затащить то можно, только вот дружить потом как дальше???
Гость
1 февраля 2012, 01:00
Я знаю, что многие девушки идут на поводу у своих парней, и даже сами ищут подружку, которая согласится на секс втроем. Завидую этим парням, как им это удается. У меня даже одной девушки нет.
1 февраля 2012, 13:32
Антон, а секс втроем - это ведь необязательно 2 девушки и один парень, бывает 2 парня с девушкой, в этом случае Вы тоже позавидуете?)))
Гость
8 февраля 2012, 18:44
Я видел видео, где пять мужчин с одной девушкой сексом занимаются. Хотя бы так поучаствовать, а то ведь вообще секса нет и не предвидется.
Гость
8 февраля 2012, 18:49
Помню с одной женщиной в баре познакомились, мы тогда еще молодые пацаны были лет по 19. А женщине слегка за 30. Так вот нас четверо было парней и эта женщина, такой улетный секс был, она вообще ненасытная, такая страстная. Потом я еще к ней ездил несколько раз с другом.
Гость
10 апреля 2023, 04:19
У меня есть знакомая супружеская пара у которых пятеро общих детей, но они привлекают в постель третьих и мужчин и женщин…, и мою подругу муж балует, деньгами заваливает, двое детей - один ребёнок общий ,но они привлекают к сексу втроём бывшую девушку мужчины и она так же замужем