перейти к новости

Школа флирта

20 сентября 2011, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
112
20 сентября 2011, 03:57
Пособие для начинающей "падшей женщины"?
Гость
20 сентября 2011, 09:00
Вовсе не падшей. Это для женщины, которая будет, качая бедрами, сводить вас с ума, но не подпустит к себе. Потому, что ДО вы будете исходить слюной, а после, как всем уже известно, назовете ее очередной КУРИЦЕЙ.
20 сентября 2011, 09:04
начинается...заезженная пластинка про падших женщин. НАДОЕЛ
Гость
20 сентября 2011, 09:59
Дмитрий, Вам не угодить....За что вы так женщин то не любите??:-)) Можно подумать, что во флирте на работе падшей стороной только женщина будет, а мужиков это возвышает чтоли??
Гость
20 сентября 2011, 10:21
Лучше б наших местных женщин научили красиво ходить, совсем грации на улице не видно стало :-(((
Гость
20 сентября 2011, 11:55
Алексей81) "Грации" по улицам не ходят они на в основном на машинах ездят.
Гость
20 сентября 2011, 11:55
Нету для кого красиво ходить. И на таких клюнете
20 сентября 2011, 12:25
потому что Грацию уже никто не покупает))))
Гость
20 сентября 2011, 00:32
Флиртовать - не мужское это дело. Мужчина на первом свидании должен сказать, что хочет секса с Вами, а на втором (ну крайний срок на третьем)- женится он или ни за что на свете не женится. Все просто и понятно. :о))))))) По крайней мере со мной мужчины большей частью были честны и прямо говорили чего хотят. :о)))))
Гость
20 сентября 2011, 09:30
И сколько раз вы были замужем?)))))) или все заканчивалось сексом на первом свидании!)))))))))
20 сентября 2011, 09:50
ну если на третьем свидании мне молодой человек сказал бы, что он хочет на мне жениться, я бы наверное не восприняла бы эту новость с радостью)))) А вообще мы с мужем решили пожениться через 4 месяца знакомства,а поженились почти через год)))
20 сентября 2011, 10:07
Юнона85 Лучше наоборот : на первом - жениться, а на втором секса))))
20 сентября 2011, 08:09
Видимо совсем все плохо у девиц, причем до такой степени запущенности, что им теперь о том, как флиртовать надо правильно уметь объясняют...
20 сентября 2011, 09:44
Почему же совсем плохо? А откуда это девушка вообще может узнать, этому в школе не учат. Это раньше было домашнее воспитание и мамы реально рассказывали как строить отношения, вести быт и т.д. В наше время некоторые реально не умеют флиртовать и строить отношения. Всё постигается методом тыка...
Гость
20 сентября 2011, 10:01
2 myzhchina82 Не у всех все так плохо;) Может быть пофлиртуем?
Гость
20 сентября 2011, 10:11
Напрасно смеетесь, знаю много таких девиц, которые флиртовать не умеют. Уже годков за тридцаточку, а все одни да одни. Карьера!
Гость
20 сентября 2011, 00:24
У женщин все просто - априори природное желание нравиться и, соответственно, флирт, кокетство. По поводу мужчин коллег, которые флиртуют со скуки, не соглашусь, должно что-то цеплять в женщине. Разумеется это не распространяется на вариант дамских угодников, тем все равно, кому и что говорить. Но самое трудное в процессе флирта - не заиграться и не перенести эмоции во что-то большее. Плавали, знаем)))
20 сентября 2011, 09:39
да вот нифига подобного. не умеют женщины флиртовать, их после этого женщинами называть нельзя. женщины за 30 все ведут себя как школьницы - начинают делать замечания, пытаются зацепить, подколоть.
20 сентября 2011, 09:46
Соглашусь по поводу флирта от скуки, как бы скучно не было, мужчина не будет флиртовать с девушкой, которая совершенно ничем "не зацепила"!
20 сентября 2011, 10:08
Snow Queen, вы жалеете о том, что заигрались?
Гость
20 сентября 2011, 10:09
Ладно женский флирт. Вот мужской- это вообще не в какие ворота. Особенно когда женатики начинают. Женатики отвечайте: зачем вам это? Что не имётся?????
Гость
20 сентября 2011, 11:40
меня, например, это развлекает
20 сентября 2011, 12:23
Вполне естественное явление..думаете, что раз женаты, то и глазками пострелять уже низзя)) Лишь бы не заиграться ума хватало...а так..пусть тешат свое самолюбие...ну и мы тоже:)
20 сентября 2011, 12:43
А для Вас флирт - это всегда приглашение в постель и обещание на всю жизнь?
Гость
20 сентября 2011, 10:28
В России в этом смысле шикарно жить. Здесь отличный перекос в сторону количества женского населения, а в Новосибе так вообще. Так что нет проблем выбирать краше да моложе. А вам мадамы придется довольствоваться тем, что есть, на всех не хватит :)
20 сентября 2011, 11:41
Что за чушь? Да нету ни какого перекоса. Смотрите статистику! Есть конечно перекос среди стариков и старушек, но тема не о них.
20 сентября 2011, 11:43
Endrew гость А мадамы это для Вас кто??? Видимо женщины за 30, которых уже со счетов списывать надо???))))))))))))))))(по мнению некоторых комментаторов)
Гость
20 сентября 2011, 11:57
Вот еще, сами довольствуйтесь теми, кто вами довольствоваться будет. А мы вам ручкой помащем из заграницы
20 сентября 2011, 12:53
Согласен с автором статьи, очень не хватает этикета сигналов. Иногда сам обманываешься в ожиданиях, иногда очень сильно - так сильно, что ну его нафиг. Нет, я не про секс, а про любовь. Дофлиртовался до любви, и это очень очень неприятно в итоге. Иногда дамы обманываются - тоже ничего хорошего, враг на всю жизнь, если дама - дура. Этикет нужен, вон американцы без этикета дошли до sexual harassment - любой заинтересованный взгляд может быть основой для судебного иска, но самое смешное, что и "демонстративное игнорирование" - тоже. Без этикета и мы докатимся до такого.
20 сентября 2011, 13:47
ПутникПоЖизни: ну дык давайте и введем уже этот этикет, в чем проблема?
20 сентября 2011, 14:13
Вот мы с Вами вдвоём возьмём и введём? Проблема не в том, чтобы придумать его. Проблема в том, чтобы сделать общеупотребительным. В том числе отбить охоту поизвращаться у любителей "по приколу" - умышленно исказить сигналы, например, или использховать их "наоборот". Как это сделать - не знаю.
20 сентября 2011, 14:52
ПутникПоЖизни участник А вот почему, если женщина обманулась, даже не подумает никто, что она одинокая и, что ей просто не хватает внимания в жизни.....она сразу ДУРА????
Гость
20 сентября 2011, 11:30
Никогда не задумывалась как флиртовать, когда флиртовать, с кем флиртовать - всё интуитивно, всё неосознанно... и всегда в точку!
20 сентября 2011, 14:18
"в точку" - это как?
Гость
20 сентября 2011, 16:03
ПутникПоЖизни "в десятку", "в яблочко", "прямо в цель", "без промаха", "безошибочно" и т.д. Русский язык вам не родной?
21 сентября 2011, 11:17
Вар-Вар-Варвара гость Вы назвали кучу эфмеизмов для какого-то понятия, которое я и просил пояснить. Мне равно непонятно, и что такое "флирт точно в цель", и что такое "флирт без промаха", потому что я пока не понял, какая цель Вами ставится у флирта и как там можно промахнуться. Что для Вас цель флирта - постель? Мужчина с разбитым сердцем у Ваших ног? Ужин на халяву? Потому что так, как я понимаю флирт, у него не может быть ошибок и промахнуться невозможно :)
Гость
20 сентября 2011, 12:32
Не люблю простой флирт. Либо серьезно, либо никак.
20 сентября 2011, 12:43
Вы просто не умеете:)
Гость
20 сентября 2011, 13:03
Умею. Но не считаю нужным:)
Гость
20 сентября 2011, 13:58
Ледяная кошка.То бишь,либо подошел и сразу платье задрал,либо ваще никак?)))
20 сентября 2011, 09:53
Нет, все таки мужчины интерсные создания! Если мужчина строит глазки - это он скучает! Если я строю глазки - от меня ждут "продолжения банкета"! А я, что, не скучаю что-ли? Почему банальная, женская улыбка воспринимается мужчинами, как призыв к действиям? А потом обзывают "динамой"...
Гость
20 сентября 2011, 11:34
Улыбайтесь на здоровье! Я лично ни о каком банкете не подумал бы даже увидев женскую улыбку, либо подумал бы, что не мне, или так, просто что-то смешное вспомнила.
20 сентября 2011, 12:27
Просто мужчина не ждет продолжения, но в случае чего и не откажется от него. Если женщина не ждет, то скорее всего не согласится и на продолжение.
Гость
20 сентября 2011, 14:45
Некоторые дамы очень даже любят пофлиртовать. Иногда этот флирт вообще граничит с провокацией ))). Лирическое предисловие. Гуляю раз вечером по Красному проспекту. Не спеша, постепенно, как в Одессе по Дерибасовской. Вижу впереди дамочку. Ну очень привлекательно с кормы смотрится! Пристроился ей в кильватер, гребу за ней на малых оборотах, обгон не запрашиваю, и нахально так её рассматриваю. А про себя думаю : «Где то я уже эту красивую попочку видел, так славно эта дамочка бедрами покачивает» И очень мне захотелось (удалась ей провокация) потрогать, погладить эту попочку! Но удержался. Подумал : «Заорет ведь сейчас, завизжит, испугается, маньяк скажет, да ещё и по физиономии можно заработать» И тут эта дамочка, как буд то услышала мои мысли, оборачивается. Баааа !!! Так это же моя старая знакомая. Я Ей : «Лариска, ну и нафига ты так делаешь? Я вот в душе уже где то начал маньяков понимать, их состояние» Она смеётся : « А мне интересно наблюдать за реакцией мужиков, какие вы все придурки, но как глаза у вас загораются, в этот момент!!! Я порой и сама завожусь от ваших взглядов! Мне нравится это.» Вот такие любительницы флирта и сооблазнения у нас встречаются. Да это и хорошо наверное. Без этого жизнь была бы скучной, серой, и однообразной.
20 сентября 2011, 15:46
Lotsman007 ! Тут флиртуй не флиртуй, а попочка всегда на виду... Вот не поняла я вас. Куда попочку то девать? Она же есть!!!Это вы такой "пугливый" - крика испугались, а тут раз в месяц, обязательно кто-нибудь уцепится. Ничего не боятся (и не качаю я бедрами, если что).
Гость
20 сентября 2011, 16:39
Helena101 Не нужно никуда попочку девать, прятать. Зачем!? И хорошо что они у женщин такие привлекательные. Но вот некоторые не задаются такой целью, как то привлечь мужское внимание именно этой частью тела, а вот другие специально делают акцент именно на ней. Стараются всячески подчеркнуть свою красоту в этом месте))) Да что я Вам это рассказываю, Вы же это лучше чем я знаете )))
20 сентября 2011, 10:09
Я вот не умею флиртовать, совсем.((( Так получилось, что этот навык в жизни мне оказался не нужен. Сначала отбивалась от назойливых поклонников(там лишний раз боялась глазками хлопнуть, вдрг восприняли бы как поощрение), а потом уже вышла замуж))))
20 сентября 2011, 12:41
Повезло. Наверное. Однако замужество не исключает флирта. Только оба флиртующих должны понимать границы.
20 сентября 2011, 12:48
Читал как-то книгу американскую "искусство флирта". Флирт там рассматривался не как средство соблазна, а как средство выстроить нормальные отношения с коллегами, причём что разно-, что однополыми. То есть вообще никакого уклона в секс, а именно - проявление внимания и уважения. Я эту книгу купил в нескольких экземплярах и раздарил знакомым. И сейчас бы перечитал с удовольствием, да затерялась.
20 сентября 2011, 13:57
Вот-вот...я улыбнулась..мне улыбнулись...и все счастливы)) Но сама предпочитаю мужской коллектив женскому...у них все проще...пошутили-посмеялись и проблемы решаются быстрее! У меня вообще это на подсознательном уровне где-то спрятано...не замечаю что флиртую..это же так естественно)
Гость
20 сентября 2011, 12:53
Дорогие девушки, набираете на Ютубе "как соблазнить мужчину за 2 минуты", учитесь и больше ничем не забивате голову! )))))))))
Гость
20 сентября 2011, 17:13
Соблазнить можно и за пол минуты, но ведь хочется ещё и поиграть, и при этом не пострадать, да найти себе под стать, ну и надежда есть поймать своего единственного и неповторимого! О! - какая задача!!!)))
Гость
20 сентября 2011, 09:52
Я считаю, что флирт - дело тонкое. Не умеешь - не берись)
20 сентября 2011, 10:03
Вообще-то понять серьезность намерений, как правило, довольно легко. Если человек, который эти сигналы посылает, сам понимает, на что он готов.
Гость
20 сентября 2011, 10:35
не знаю, мне кажется, кокетство у женщины должно быть от природы. это ведь так увлекательно. а те, кого этим обделили - скучнейшие особы.
Гость
20 сентября 2011, 15:36
Почитать эти статьи,так уж и губы пересохшие не облизать,а то мужчины подумают, что это я с ними флиртую.а когда бедрами во время ходьбы покачиваешь,то идти удобнее;не маршировать же нам ровно,как солдатам!Это не школа флирта,а желание автора продемонстрировать знание(которое не впечатляет) взаимоотношений между полами.Всё очень индивидуально.А ещё, если человек сам настроен на флирт,то он даже обычное поведение другого(другой) будет трактовать в свою пользу,то есть как ответ на его заигрывания. Я специально флиртовать не люблю-глупо.А когда у женщины настроение хорошее,она улыбается,то мужчин это привлекает и какие-то специальные манипуляции не нужны.
20 сентября 2011, 17:48
Флирт - это неотъемлемая часть нашей жизни. Но кто-то грубо флиртует, а у кого-то получается ненавязчиво и изящно)))
Гость
20 сентября 2011, 18:34
>>когда женщины пытаются соблазнить, возбудить свою жертву, а потом отвергнуть, обвинив в похотливости и распущенности. Обычно это болезненно ранит самолюбие мужчины. постоянно так делаю xD про самолюбие - чушь. это ж флирт, заигрывание. если парень не дурак, он это понимает и наоборот будет подыгрывать :)
Гость
20 сентября 2011, 21:08
Прям брачные игры , как В мире животных, зачем всё это ума не приложу ???
Гость
21 сентября 2011, 12:17
Флиртовать надо уметь.Или учиться.Не умеешь - не берись.Флирт - обмен энергией.Но... последствия флирррррррта могут быть непредсказуемыми.Но... без него как-то скучновато на свете живётся:)