перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Мужской разговор: «Я согласен и на большие веса»

9 сентября 2011, 00:00
Гость
Гость
28 октября 2011, 22:25
Вчера только про него разговаривали. Я , правда подумал,что он тракторист, а он токарь. Хороший парняга! Наш сразу видно. Желаю Тебе Удачи и Здоровья! Красавец!!!!!
Смерч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2011, 00:20
А 350 кг. 50 раз пальцами ног отжать не пробывал?
Гость
10 сентября 2011, 16:34
Хорошее интервью Здоровый человек во всех отношениях
Гость
10 сентября 2011, 15:59
Очень понравился репортаж, и мужчина положительный. Порадовал вобщем. А помните репортаж про лучшую замужнюю женщину 2011 год. Эта статья прямо противовес! Вот про таких и надо писать. Он этого заслуживает.
Рыжинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2011, 12:15
Мне интервью очень понравилось. Сергей, желаю Вам дальнейших успехов, найти жену-красавицу - и берегите свое здоровье! Таких ,как Вы - в нашем городе единицы, наверное.
Гость
10 сентября 2011, 11:36
Все комментаторы прям такие былые и пушистые, позитивом так и веет, отчего же вы в реале хмурые и унылые, серые и неприметные? Обычный мужик, обычная история. Таких, как он, 90% населения. Люди!, не сублимируйте свои чувства на абстрактного, гипертрофированного восприятием героя, оглянитесь, вокруг всегда есть друзья, родственники и просто знакомые достойные большего вашего внимания.
Хорошая)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2011, 10:50
такого не прокормить
Гость
10 сентября 2011, 00:01
Это ж мой любимый размерчик! Вот где надо присматривать нормальных и адекватных мужчин.
Гость
28 октября 2011, 22:26
Мадам, та в чём же дело?
Гость
9 сентября 2011, 22:17
Мужчина! Так держать!
Гость
9 сентября 2011, 21:46
Сразу видно что не городской, не испорчен. Чистый натуральный человек.
Гость
9 сентября 2011, 18:34
Куча лестных отзывов о парне, присоединюсь к ним. Просто Парень не гонится вступить в общество потребителей. Искренней удачи тебе в жизни Человек.
Вив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 17:09
По названию статьи подумала, что про большие веса - это он о потенциальной невесте ))))) Обрадовалась...а оказалось, не про это речь )))
Гость
9 сентября 2011, 16:02
НГС, давайте уже делайте "нормальный" сайт знакомств, а то на этих сайтах непонятно кто размещается. Сделали бы странички участников (согласна даже на платные услуги) где бы каждому делали страничку - интервью. Подумайте))
Вив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 17:12
Женщинам на сегодняшних сайтах точно не с кем знакомиться - там сидят либо съемщики на одну ночь, либо мужчины с проблемами в психике. Нормальные прекрасно знакомятся и без сайтов.
Гость
9 сентября 2011, 18:54
А я почти 8 лет назад познакомилась с мужем на местном сайте. Двое малышей у нас сейчас )))
Гость
9 сентября 2011, 16:02
На первом фото он на мягкую игрушку похож. Большооой такой и плюююшевый :)
Гость
9 сентября 2011, 15:58
Эх, сразу понравился, как только фото увидела, жалко разница в возрасте 6 лет((((
Panterka39

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 15:19
Внешне похож на Емельяненко !!! Богатырь ! Молодец !
Bato

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 17:02
И не только внешне.
Panterka39

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 17:30
а чем ещё ?)))
Гость
9 сентября 2011, 15:06
хорошее интервью. Побольше бы таких, куда интереснее читать про нормальных, работящих, любящих спорт людей, чем про прожигателей жизни и прочий мусор
Гость
9 сентября 2011, 14:42
Токарь - это сложная, трудная работа. Хороший токарь - на вес золота, таких еще поискать надо. И лучше быть хорошим токарем, чем плохим менеджером с высшим образованием.
Гость
9 сентября 2011, 21:44
в этом вы правы
Гость
9 сентября 2011, 14:40
Живу в Линево... впервые слышу про такого... думаю нужно к своим мужчинам приглядываться начинать...))))))))))))))
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 16:24
Елена Поздно. Сейчас пол-новосибирска невест приедет, глазом моргнуть не успеете, не то, что примотреться)))))
Без ника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 14:34
Да жаль мне таких товарищей, тут без химии не обошлось это факт, а вот стоило ли оно того ему видней, не столь там велики призовые, чтоб обрекать себя стать почти калекой от таких перегрузок суставов связок и прочего.
Bato

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 17:01
Абсолютно натуральный товарищ по виду. А уж про проверку обязательно перед выступлениями вообще молчу.
Вив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 19:18
Чего сложного? Разъестся, а потом накачаться - вполне натурально получится )))
Без ника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 21:19
О уважаемые комментаторы вот когда вы попадете на подобные соревнования набрав вес и силовые показатели хотя бы как у этого товарища без химии натуральным путем, тогда и разговоры разговаривать будем, а так для справки в Российской команде силового экстрима нет натуральных атлетов так как возможности даже самой лучшей генетики имеют придел особенно в силовых показателях. Да и давайте вспомним Владимира Турчинского он же Динамит, его с нами нет и это печально, был бы натуральным был бы жив.
Гость
9 сентября 2011, 14:08
Доброе такое добротное интервью, а то все о мажорах правда что и про понты)
Гость
9 сентября 2011, 13:35
О_0 сколько раз я проходил мимо него... и даже подумать то не мог... Молодец, мужик... уважаю...
Гость
9 сентября 2011, 11:54
Мужик хороший. Если "ну да" вырезать вообще бы цены не было!
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2011, 11:47
мне он понравился... и вообще - интересный. и .. я люблю мущщин в теле! Да здравствуют богатыри!!!
Гость
9 сентября 2011, 11:46
молодец земляк! настоящий Мужчина!
Билли Бонс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 11:16
Молодец, мужик! Только бери бабу деревенскую, к труду и уважению мужа приученную, а то городским то то не то будет, то другое.
Гость
9 сентября 2011, 11:15
Вот! Есть еще в русских селениях... Силачи, не мы!
ПутникПоЖизни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 11:13
в кои-то веки нормальный мужик
Гость
9 сентября 2011, 13:35
Путник, давно Вас не было, заскучала.
ПутникПоЖизни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 13:51
Оля, да я здесь постоянно, только темы какие-то скучные :)
Гость
9 сентября 2011, 14:21
Вот, наверное, поэтому и не наблюдала Вас. Вы мне интересны, часто разделяю Ваше мнение на многие темы. Пишите:)
Гость
9 сентября 2011, 10:30
:) Давно не читал подобного. Просто, без понтов, добродушно и очень искренне... Удачи тебе Серега и новых побед! Сделай их всех:!!!)
Гость
9 сентября 2011, 10:04
А он случайно родом не из Челябинска?
ЖЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 10:31
а че такой суровый? )))
Гость
10 сентября 2011, 16:42
Не, это пошленький намёк В наше время если человек физически и нравственно здоров, то это ненормально Обязательно надо обсмеять и принизить, но только из подворотни анонимно Parker, а Вы встретьтесь с Сергеем лично и поинтересуйтесь ;) Ждём нового интервью!
Сотрудник кадровой службы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 10:00
Я думаю "Да уж" вы правы, может стоит задуматься!!! Хорошая идея!!!!!))))
Андрей1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 10:16
Детка участник Вперед и с песней. Хорошо. Помньше прЫнцесс будет у нас с амбициями непомерными.
Андрон Тараноff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 11:06
Андрей1979 Последних прЫнцесс изгоните... Над кем шутить будем?
Андрей1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 12:31
Запутавшийся в паролях Андрон_ участник "Над кем шутить будем?" Ага, это я не подумал.)
Гость
9 сентября 2011, 09:28
Отличное интервью! Простой нормальный русский мужик, без понтов и нытья, зачет вообщем!!
Гость
9 сентября 2011, 09:26
Ну налетели стервятники!! Хорошая статья, думаю что парня можно записать в герои нашего времени. Удачи и здоровья!!!!!
Гость
9 сентября 2011, 09:21
Вот это мужчина!!!!!!!!вот это я понимаю!!!!!!!красавчик!!!!
Штучник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 10:05
ну ну , из моих знакомых девушек, никто с токарем не станет :))))
ЖЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 10:31
да ладно бы ток4арь, а то он же открыто заявляет..мол встречаюсь..выбираю..серьезных отношений нет!!)) короче тоже с претензией парень, да еще и не нагулялся похоже
Андрей1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 10:42
Штучник участник Вы у своих знакомых девушек специально насчет токаря уточняли? А что не так с токарем то? Манагеры "выше" чтоли?
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 09:18
Девчата, ну и кто все время хотел настоящего мужика?? - налетай, торопись!!!!
Штучник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 10:43
он токарь, городские девушки ищут офиссных работников
Радистка Кэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 10:51
Анют, а представь КАК он может страстно обнять любимую! Потом же ребра не соберешь...))))
Гость
9 сентября 2011, 11:29
Да ну он страшненький, а стоит хоть недели на 2-3 забросить тренировки, еще и жирненьким будет смотреться
Kudria

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 09:16
Хороший парень ..побольше бы таких..а то мажоры одни !!!
Гость
9 сентября 2011, 09:12
Спасибо за материал! Душа радуется!
Серый Волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2011, 09:08
Если по интервью судить, то мне он неожиданно очень понравился.. Удачи тебе, парень!
Barguzinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 07:28
Поздравляю Сергей!!
Гость
9 сентября 2011, 07:27
Почему бы не организовать на вашем сайте место, где люди официально могли открыто объявить, что ищут мужа или жену и чтоб им шли отклики от потенциальных партнеров. А что? Раньше вон принцы и принцессы так и делали: делали клич, что хотят вступить в брак и потенциальные претенденты во всего света съезжались в одно место и человек делал выбор. А то так можно всю жизнь прождать. Не надо надеяться на “авось”. Может надо действовать?
Гость
9 сентября 2011, 08:57
И чем это будет от того же love.ngs.ru отличаться..?) В реальной жизни людей нужно искать.
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 09:17
Есть такой раздел "знакомства" называется))))Внимательнее поищите
Гость
9 сентября 2011, 09:20
Есть же НГС накомства. зарегистрируйтесь и ищите, сколько хотите.
Гость
9 сентября 2011, 07:26
Есть еще хорошие мужчины, которые жену себе ищут. А я вот не могу найти мужа, хоть и красивая, и умная и образованная. Вроде нашла, а свадьбы нет, семью не дает. Может мне другого поискать? Я замуж хочу! Откликнитесь, богатые европейцы! Если вы вообще на этот сайта заходите.
Андрей1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 08:50
Да уж гость Все бы Вам богатых европейцев. Они то конечно с Марса на Землю прилетели и супермужчины. Не то что россияне.
Гость
9 сентября 2011, 08:58
Может как раз потому что ждёте богатого европейца в сибири?)
antiPit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 08:58
2 Да уж Долго смеялся. Вы часом не "ушастая" под другим ником?
h777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 04:19
Хороший русский мужик. Понравилось. По-больше бы нам таких.
Хорошая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 08:51
h777 Мне о тоже понравился. Знает, что надо от жизни)))
Гость
9 сентября 2011, 11:34
Хорошая: Да где же он знает? Зачем высшее не понимает, чего от жизни хочет, тоже определиться не может )
Caracol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 11:42
Нам бы сейчас побольше экономистов, которые не ради корочки учились (и учатся).
Гость
9 сентября 2011, 01:20
Да, суровый экономист будет.
antiPit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 00:18
Сергею хочется только пожелать здоровья, и аккуратно с весами. 27 лет - возраст такой, когда думается, горы сдвинутся, и если забыться, то потом вспоминаешь, как о дурости, а поздно... И парня, который ногу сломал, жалко. В прошлом году он такой же молодец был, а сейчас больница-гипс на много месяцев, и нога будет о себе напоминать и позже.
Гость
9 сентября 2011, 00:13
Неплохая пара будет с "девушкой сентября"
Гость
9 сентября 2011, 09:27
Она же вроде небольшая? Мне кстати она из все девушек больше всех понравилась.
Штучник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 09:45
Улыбнуло :)) ДА подойцдет он ей :)
Гость