перейти к публикации
62 комментария к публикации

Мечтать не вредно

14 марта 2011, 09:21
И реально, чем больше устаешь, чем больше загружена психика, тем ярче и невероятнее сны. Честно говоря, немного завидую тем, кто сны не видит вообще.
14 марта 2011, 10:09
вот это зря. мне их жаль откровенно. мне такие сны видятся...ммм...не о сексе...но хоть книгу пиши)))
14 марта 2011, 10:27
Аналогично. Но когда же мозгу отдыхать: днем - эмоции, ночью - фантазии?)))
14 марта 2011, 11:41
А у меня наоборот! Если за день на работе сильно устаешь постоянно, да еще и тренировки вечером, то сны вообще никакие не снятся. только вскользь мысль о сексе перед сном возникает и тут же засыпаешь, как только голова каснется подушки
14 марта 2011, 10:31
странно, и где все женщины со своими фантазиями? что-то маловато комментов, или женщины даже виртуально стесняются своих желаний?:)
Гость
14 марта 2011, 11:09
Видать, на них СССР так сказался.
14 марта 2011, 12:08
Andrej ! Все таки пост! Тем более, что фантазии все равно в жизнь не воплотятся.
14 марта 2011, 12:41
Helena101 ну говорят же мысли материализуются:) так может если желания озвучить они и исполняться. а по поводу поста не все же постятся, к тому же я думаю если такой пост то и вообще нельзя такие статьи читать или можно?:)
Гость
14 марта 2011, 12:22
А я хочу чтобы мне мой мужчина непристойности на ушко шептал, самые грязные, меня это заводит до головокружения... Как его аккуратно попросить, а, мужчины?
Гость
14 марта 2011, 12:47
Не советую этого делать. По опыту знаю, многие мужчины выносят эту просьбу за рамки секса, ну хотябы частично, думая, что это всегда хочется слушать. и приходиться крайне резко ставить их на место.
Гость
14 марта 2011, 13:01
Водулей. А вы - мужчина и по своему опыту говорите? Или вам попался такой "непонятливый" мужчина, которые не понимает, где кончаются сексуальные игрища и начинается жизнь?
Гость
14 марта 2011, 13:16
2Кто-то Элементарно, Ватсон! Предложите ему ролёвку.
14 марта 2011, 01:20
Думаю, мало кто не фантазировал о том, что здесь написано... И это далеко не весь перечень всего того, что лезет в голову во время секса... Хорошо, что сейчас эту тему раскрывают и о ней говорят... Иначе, я бы думала, что мне пора к психиатру. Вот, ему, думаю, можно рассказать о своих фантазиях, всё-таки, это его работа. А, вот, как рассказать своему мужу? Я, думаю, что никогда так и не осмелюсь признаться ему в том, что меня переодически посещают такого рода мысли...
Гость
14 марта 2011, 08:32
Мужу лучше ничего не говорить. Чем больше узнаю женщин, тем всё бОльшее уважение испытываю к мужчинам.
Гость
14 марта 2011, 09:27
А я от жены за совместную жизнь постепенно узнаю ее фантазии, и мне это очень нравится. И какие бы они не бьли это всего лишь фантази добавляющие перчинку в наши отношения. Бугай У мужиков тоже есть фантазии да еще какие.
14 марта 2011, 10:01
ТатьянаА ну выкладывать свои фантазии может и не стоит, но почву прощупывать надо, может у него такие же фантазии и он вам тоже боится их озвучить? вот так и сидите думаете об одном, но из-за недоверия друг к другу лишаете себя реализации этих фантазий.
14 марта 2011, 10:28
Почему не описаны фантазии со знаменитостями? Мне вот часто снится секс с Джастином Тимберлейком, Димой Биланом, В.Путиным и прочими. Это к чему??
Гость
14 марта 2011, 11:28
всеми одновременно?
Гость
14 марта 2011, 12:39
2Blondinka "Это к чему??" Наверное, к тому, что Вы придете в госучреждение, где Вам придется много выступать, но Вас все равно... (кхе-кхе) полюбят. зы:Скучные фантазии у Вас (если не сказать "кошмары"). Я вот однажды во сне птичкой была, и мой возлюбленный -тоже птичкой соответственно :)
14 марта 2011, 14:22
2 3 ха-ха гость Ну если в гос учреждении, то не страшно, там всех любят))) Ну ничёссе какие у Вас остросюжетные фантазии, тут только Фрейд разберётся. Птичками, надеюсь, не курочками? А то как-то не романтично))
Гость
14 марта 2011, 10:48
я до сих пор была уверена, что эротические фантазии - развлечение богатых и устроенных. а у остальных женщин все эротические фантазии касаются решения материальных проблем прекрасным принцем или жгучим незнакомцем. ))
Гость
14 марта 2011, 14:20
2 ВарВарА лучше обратимся к фактам. у вас есть серьезные материальные проблемы или застарелые потребности? типа жилья, авто, кредитов, поездок? если да, то расскажите-ка, что вам "снится", а мы уж проанализируем и сделаем выводы.
Гость
14 марта 2011, 14:32
Странно, тогда почему девушки "кончают" при виде толстого кошелька?
Гость
14 марта 2011, 17:54
они не кончают, они имитируют
14 марта 2011, 13:08
Ну девочки, ждём рассказов о ваших фантазиях)
14 марта 2011, 15:09
А вот фигушки! Самая главная моя фантазия сделать ЭТО со всеми политиками страны. Надругаццо. С наручниками. И плёткой. гггггггг...)))))
Гость
14 марта 2011, 15:45
Вот прям сейчас все прибежали и кааак начали рассказывать...:))))
Гость
14 марта 2011, 17:58
а моя фантазия с незнакомцем в автобусе полным людей, но на самом деле я этого никогда не сделаю
Гость
14 марта 2011, 14:51
А мне почти никогда эротические сны не снятся. Это что значит?)
14 марта 2011, 15:31
не видите эротических снов? пришлите слово СЕКС на короткий номер))))))))))
14 марта 2011, 15:32
может потому что в этом плане и так все хорошо?:) ну или наоборот вы и думать забыли о сексе.
Гость
14 марта 2011, 15:46
"не видите эротических снов? пришлите слово СЕКС на короткий номер))))))))))" - классс:) "может потому что в этом плане и так все хорошо?:) ну или наоборот вы и думать забыли о сексе". не знаю, они мне никогда особо не снились, хоть, когда хорошо, хоть когда плохо. То ли я человек такой прямой. Без фантазий:))))
Гость
14 марта 2011, 11:40
давно пора весь этот "секс" и прочий блуд запретить!!! развели разварта!!
Гость
14 марта 2011, 12:08
...ага, и детей в пробирках выращивать ;)
Гость
14 марта 2011, 13:45
орлоне, Вы мужчина или женщина? И какая у Вас самая непристойная сексуальная фантазия?
Гость
14 марта 2011, 14:53
Интересно, какие эротические фантазии бывают у религиозных фанатиков? Грех-ли это? А, Орлоне? Если секс даже для зачатия детей - грех, то "мастурбационные" фантазии должны быть обязательно, от физиологических потребностей никуда ведь не деться!
Дык у баб любая форма секса или эротических фантазий - есть, по большому счету, форма мастурбации. Физиология настолько несовершенна, что это единственный выход. В этом нет ничего плохого (как, собственно, и хорошего). Просто так распорядилась природа.
Гость
14 марта 2011, 13:48
А какая Ваша самая непристойная сексуальная фатазия?
Гость
14 марта 2011, 00:18
"Для больного человека фантазия –—повод все перепробовать, причем побольше и немедленно. Для здорового — повод расслабиться, получить удовольствие и разнообразить секс с любимым" - настораживает фраза. Получается первые напряженные и занимаются сексом,что "был", а вторые - эстеты, трепетно относящиеся к "делу".
14 марта 2011, 09:40
Так и напрашивается последняя фраза для этой статьи...: И помните,каким бы ни был секс-главное,что бы он был безопасным))))
14 марта 2011, 10:24
Вот насмотришься(на ночь)новости по ТВ,а потом такие фантазии сняться,мама дорогая! Мне сегодня всю ночь снилось ,что я живу в Японии.Так что ,чтобы были эротические фантазии,нужно сначала, что нибудь посмотреть или почитать соответствующие.Хотя ,наверное, со мной, что то не так,что бы ни посмотрела,все, все равно меркнет перед одним и тем же образом! (как все было бесподобно в последний раз)
Гость
14 марта 2011, 10:36
"Первое — когда человек фантазирует, но реальным сексом не занимается. Это тема мастурбационной фантазии, говорит Игорь Лях. Если фантазии идут не вместе с сексом, а вместо секса — стоит призадуматься." А о чем призадуматься то?))) Всегда любила пофантазировать, при чем именно мастурбируя. Вот недавно полетала в фантазиях, 2 раза (минут 30 назад))) Мне к психологу?))) На счет фантазий о насилии согласна на 100%. Это, пожалуй, самая частая моя фантазия и действительно: Подобные фантазии могут говорить об излишнем самоконтроле, чувстве вины и избытке ответственности в реальной жизни. Есть такое...)))
Гость
14 марта 2011, 12:03
если бы мне приснился секс с путиным...я бы весь день была...загружена... какое-то время была мужчиной, спала с женщинами, помню пэрис хилтон в свадебном платье ) какие перемены в жизни стали причиной прекращения таких снов...
Гость
14 марта 2011, 12:29
Мдя...все фантазии одни из моих любимых))) хотя лесбийский секс не фантазирую, видимо женская суть раскрыта....хотя в присутствии мужчины можно и еще одну женщину...мм)))
Гость
14 марта 2011, 13:32
Не бойтесь фантазий. Делитесь ими со своими партнёрами. И будет вам умопомрачительный оргазм. Пример из собственной жизни. Как то с подругой просматривали легкую порнушку. Там одна дамочка, сама себе ласкала, целовала свою грудь. Второй грудью был занят её партнёр смотрелось очень привлекательно, возбуждающе. Подруга увидела мой взгляд, мою реакцию на это. Спрашивает : "Нравится? Хочешь так же?" На что я ответил : "Очень, было бы занятно попробовать". ... Попробовали. (благо грудь её это позволяла 3 на 4 размер) Это было что то. Первый раз в жизни имел такой оргазм. Даже на несколько секунд потерял сознание. Периодически и сейчас это практикуем. )))
Гость
22 марта 2011, 20:23
надо реализовывать свои фантазии...я всегда мечтала об сексе с иностранцем...в итоге-съездила на курорт и завела роман!