перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Секс: как попросить сделать приятно?

Гость
3 декабря 2010, 14:08
Все очень просто! Если Вы сами доставите наслаждение мужчине подобным способом, то ему просто неудобно будет Вам отказать... Предыдущий комментарий чаще отталкивает...Только взаимные ласки и равноправие поможет Вам полностью насладиться этим способом общения.
Гость
6 декабря 2010, 09:29
А вот и не правда - мужчины не хотят понимать ни каких намеков. ((( Относятся потребительски, получат удовольствие и ..... баиньки. А ты уж там как-нибудь сама. сужу по своему мужу и рассказам подруг, если у кого-то не так - то вам несказанно повезло. )))
Гость
13 декабря 2010, 00:42
все зависит от мужика ) если он любит - желание доставить удовольствие любимой будет практически всегда! и намеков даже не требуется. было желание...
Гость
13 декабря 2010, 21:25
Угу, моей жене повезло, я готов на оральные ласки и неоднократно делал, она слышать даже не хочет о взаимности, даже с удовольствием откажется от ласк с моей стороны, такие блин пирожки..
Гость
4 декабря 2010, 08:20
Я честно говоря не понимаю немного те пары, где подобные темы (а как его попросииить?) возникают... Все же, секс с человеком - это доверие в первую очередь! А если доверяешь, то знаешь, что тебя не высмеют, не скажут "да вы, девушка, извращенка!" Стыдиться надо до того, как вы в кровать легли, смотрели друг на друга, да смущались...а потом че стыдиться-то?
Гость
6 декабря 2010, 09:31
Вот в том-то и дело что высмеивают, бывает такое уж поверьте.
Гость
8 декабря 2010, 09:54
((( Печально Бежать от таких надо Одно дело непонимать чьих-то желаний, потому что воспитание там разное... но высмеивать - это уже паталогия. Такие люди не понимают просто что своим высмеиванием оскорбляют в лучших (как бы банально это не звучало) чувствах доверяющего им человека... В одном случае человек может просто не понимать этого и разговор с ним поставит все на свои места, а если человеку просто приятно унижать, издеваться, высмеивать...Гад он тогда!
Гость
3 декабря 2010, 12:11
мужики - существа прямолинейные и простые, намеков не понимают - нужно или прямо просить, или брать руками и совать в нужное место. для положительного подкрепления - стоны.
Гость
9 декабря 2010, 20:15
ну как гриться кому что,я вот оч это дело люблю ,не сочтите за рекламу)своей единственной завсегда и везде))сильно волнующий и приятный процесс)))
Гость
17 декабря 2010, 07:14
Ой, ну где они бродят, такие неграмотные мужчины? Давно уже всем про всё известно. Мужчины первые предлагают подобного рода ласки без просьб и намеков. А у если угодишь ему сама без проникновения, то 100% он захочет сделать тебе праздник так же.