перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Ничего эротического»

Гость
25 июня 2008, 11:02
2 Правильная я не\"против\" и не \"за\" . я никак к нудистом не отношусь, мне ПРОСТО непонятны мотивы загорать обнажёнными. общественные пляжи в нашем городе (нормальные) не посещаю ВООБЩЕ. Загораю либо в солярии, либо на даче в огороде, либо за границей. А то, что некоторые девушки загорают топлес - тем самым они БЕЗУСЛОВНО хотят дополнительного внимания. Это моё мнение и я его придерживаюсь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2008, 11:55
Нагишом оно как-то приятнее. Никакая ткань нигде не цепляется, не промокает, и не натирает. Я хожу на нудистский пляж рано утром, когда там никого нет. Было бы здорово, если бы на нем были дежурства, выставляющее мужиков, которые глазеют. Глазеть надо в стриптизе, они там именно за этим и раздеваются.
Гость
25 июня 2008, 14:57
*непонятно* \" А то, что некоторые девушки загорают топлес - тем самым они БЕЗУСЛОВНО хотят дополнительного внимания. Это моё мнение и я его придерживаюсь. \" да и пофиг на ваше мнение :) жаль, что вам не пофиг на наше а за границей-то никто топлесс не загорает, угу, угу ))) давно за границей не были, видимо.
Гость
25 июня 2008, 15:43
Чего плохого в том, что девушки хотят \"дополнительного внимания\"? женщин, которым внимание не нужно, очень мало. Вы же тоже рискуете здоровьем (загорая) ради того чтобы потом хорошо выглядеть и ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ.
Гость
25 июня 2008, 00:41
Я был на этом пляже в Академе лет 5 назад. Мне там не понравилось из-за того, что 99% находящегося там контингента - мужики. Молодых девок и женщин среднего возраста, т.е. то, но что можно посмотреть, нет. Была только одна толстая, голая, обвисшая бабка..бррр! А так, ничего интересного.
Гость
25 июня 2008, 10:29
А вы сам ален делон наверное)))) А вы специально туда на девок посмотреть ходили молодых? Вот именно от таких людей и нужно такой пляж отгородить не только отдельным местом, но и высоким забором и вход сделать по карточкам (по интересам). А то получается на нудистов просто поглазеть некоторые люди ходят..
Гость
25 июня 2008, 11:51
Дорогой Дюк! Поздравляю тебя с наступающим днем рождения! Нам очень приятно, что ты почти год радовал нас своими постами. Радуй еще! Девчонки, может презентуем ему тортик, а? Он же у нас штатный массовик-затейник, человек-праздник, может, и ему самому праздник нужен?
Гость
25 июня 2008, 15:38
а когда у Дюка ДР?
Гость
25 июня 2008, 09:31
а моё мнение , что у нудистов всё равно есть некое отклонение в голове. очень хорошо, что такие люди не появляются на обществинных пляжак. и это правильно, что держатся особняком. Мне вообще непонятно, как можно таким образом привлекать к себе внимание или выделяться.. к девушкам топлес это относится тоже. да порой это просто неэстэтично.
25 июня 2008, 10:40
по первому вашему комментарию подумала, что вы за нудистов, теперь вижу что против. Сказано же - они не пытаются \"таким образом привлекать к себе внимание или выделяться.. \" им просто так удобнее!!!
Гость
25 июня 2008, 14:53
дорогое *непонятно*, отклонение в голове у вас - ибо какое дело нормальному человеку до того, у кого что в голове ;) ЗЫ предупрежу возможные \"обвинения\" - на нудистском пляже не была и не пойду - не хочу, чтобы на меня глазели случайные личности типа Нюка Дюкема. но вот дома или с друзьями в бане голышом - это святое, мне так удобнее и косо на меня никто не смотрит :)) счастья вам, товарищи закомплексованные! :)))
Гость
25 июня 2008, 17:51
2 ольча конечно! куда мне такой непродвинутой. дома голышом с друзьями.. Лично я считаю ЧТО ЭТО ОТКЛОНЕНИЯ. ЕЩё раз повторяю что это ЛИЧНО моё мнение! Я не навязываю никому его. При чём тут комплексы вообще бред какой -то.
Гость
25 июня 2008, 01:09
В нудизме ничего плохого нет! Я бы сама с удовольствием позагарала голышом! никаких следов от купальника!! Возможно, кто-то поспорит и скажет, что надо идти в солярий и не будет никаких белых полосок от трусиков! НО!В наше короткое сибирское лето, грех загарать в солярии! Зимой повялимся в этих ультрафиолетовых коробках!)
Гость
25 июня 2008, 10:12
\"никаких следов от купальника!! \" - зря вы так. Белые полоски на самых \"интересных\" местах - это же так эротично.
25 июня 2008, 10:38
Согласна с Константином. Мне тоже нравятся следы от купальника на моем теле ))) К тому загорать под ультрафиалетом не защищая грудь, к примеру, вредно.
Гость
25 июня 2008, 09:38
А мне и моим знакомым очень нравится на нудистких пляжах. Так люди более спокойные, доброжелательые что ли. Можно позагорать, поиграть в волейбол и вообще там супер!!! Нет абсолютно никаких извращенцев и т.п., просто обыкновенные люди, а часто даже очень успешные люди.
Гость
25 июня 2008, 12:19
Полностью поддерживаю.
Гость
25 июня 2008, 16:54
как играть в волейбол мужику без трусов??? когда прыгаешь вверх за мячиком хозяйство болтается, бьётся об ноги - т.е. не удобно, больно, еще и смешно со стороны смотрится. я дома просто ходить без труханов не могу - а тут прыгать надо еще ...
Гость
25 июня 2008, 10:00
с прошлого года на этот пляж не хожу. Если девушка одна или с подругой, то спокойно загорать не дадут. Мужики на этом пляже периодически ведут себя неадекватно их идеологии. Очень часто приходят именно поглазеть-полапать. А со своим мужчиной там вполне комфортно.
Гость
25 июня 2008, 10:35
Не раз встречал там девушек в одиночку. И ничего, спокойно отдыхали-загорали. Надо просто сразу ставить подошедших на место, и пресекать всякие заигрывания. И там гораздо меньше шанс нарваться на неадекватных людей, нежели чем на обычном пляже. Я так считаю.
Гость
25 июня 2008, 15:43
да, мужской контенгент там конечно слишком навязчивый. могли бы огрничиться визуальным удовольствием :)
Гость
25 июня 2008, 10:28
Так вот какие мы оказывается. А я то думал....
Гость
25 июня 2008, 10:50
Что? развеяли Ваш миф о Вас же?)))) Каждому своё...На каждый минус найдется свой плюс! И наоборот.
Гость
25 июня 2008, 12:08
а мне это место нравится. постоянно мимо проезжаю. нормальные люди. с юмором. всё у них хорошо. настроение улучшают. молодцы одним словом.
Гость
25 июня 2008, 16:29
Настроение улучшают чем Своим видом
Гость
25 июня 2008, 14:41
Я не загораю вообще, поскольку кожа сверхчувствительная и должен обмазываться кремом (мне конечно лень, почему каждый выход на пляж - гарантированная линька). А про ультрафиолет и рак груди - это бред сивой кобылы. Примитивные племена всю дорогу шарахаются без одежды и все женщины должны быть там поголовно больные - но этого нет. Но если человек - \"мокротряпочник\", ему следует быть крайне осторожным - \"сгореть\" в таких местах (которые никогда не загорали) гораздо легче. А посещать нудистский пляж предпочитаю в компании либо с женщиной, либо большой толпой - гомо-товарищей там и впрямь большие стада. Что касается развития детей то и здесь господа пишут бред. У тех же племен это не вызывает никаких проблем и кивать на их недоразвитость нечего. Автор колеса поумней Эйнштейна был и пользы от него больше. И ходил этот автор полуголый все время, потому что в жарких странах жил. Почитайте академика Дьяконова \"Люди города Ура\" и академика Токарева \"Ранние формы религии\", в миг перестанете чушь молоть. А загорать - личное дело каждого. Можете в мормоны податься, они даже детей в одежке делают, что не мешает им быть извращенцами - в славной демократичной америкосии недавно большую толпу посадили.
Гость
26 июня 2008, 09:59
Привет) а я тоже химик)) иногда тож бываю злобной))
Гость
25 июня 2008, 15:37
Как то после заплыва, возвращаясь по берегу прошёл и по нудисткому пляжу. По незнанию. Не сразу понял куда попал: стоят под кустиком два голых коня и хмуро так смотрят. Под следующем - тоже. Наверно, за извращенца приняли - в плавках ведь.
Гость
25 июня 2008, 16:11
Конечно приняли. Те которые приходят посмотреть-по плавкам и вычисляются.
Гость
25 июня 2008, 09:17
фу.. нудизм... я, конечно, не ханжа, но приходить и перед всеми раздеваться - это бред якобы Давайте вернемся к истокам! а давайте вообще откинем весь прогресс и начнем жить в пещерах! раньше ведь так и было? ))
Гость
25 июня 2008, 09:34
...\"Есть такое нехорошее состояние – задержки. Например, у людей бывает задержка в развитии.....То, что было в остальном цивилизованном мире 30-40 лет назад приходит к нам только сейчас...\" да ужжжжж...практически пятикантропы :) живем и даже не подозреваем,что за бугром ЦИВИЛИЗАЦИЯ... что уж всех под одну гребенку,,всякие матери бывают и по-разному воспитывают своих детей, некоторые по-совковому методу, некоторые по слишком уж свободным тенденциям моды, а многие в числе своем умнички и воспитывают прекрасных малышей...лично я спокойно отношусь к нудистам, но сама врядли бы прильнула к их обществу..:)
Гость
25 июня 2008, 11:25
если нудисты загорают на отдельном пляже, это нормально, делают пусть что хотят. А вот когда они приходят на обычный пляж, и просто загорают своим \"стадом\", это уже другое. Просто неприятно смотреть на это, а тем более когда с тобой ребенок.
Гость
25 июня 2008, 12:03
сужу по нудистам по пляжу в академгородке. представлены там след. категории: грязные брезентовые туристы, или хиппи, далее - мужики за 50, которые ходят вдоль пляжа и всех рассматривают, геи из местной тусовки, пары среднего возраста - из наверное 10% максимум. в кустах за пляжем полно презервативов, есть тропинка для любителей подсматривать. вот и делайте выводы )))
Гость
25 июня 2008, 12:23
Да, почитаешь такие комментарии - совсем неприятно становится. На пляже в Академе бывала неоднократно, при этом закоренелой нудисткой себя не считаю. Просто так удобно загорать. Ходили туда с подругой, обе юристы, то есть вполне адеватные, здравомыслящие люди. И ничего. А всяких извращенцев можно и на обычном пляже найти, если задаться такой целью. ИМХО
Гость
25 июня 2008, 13:00
где.. где этот пляж,дайте подробное описание как туда доехать :))))
Гость
25 июня 2008, 13:25
Статья делетанская ни о чем и коментарии весьма далеких людей. Просто хорошо когда у людей есть выбор где и как загарать и отдыхать и не нужно при этом осуждать друг друга
Гость
25 июня 2008, 15:16
Типа никакого отношения к эротике и сексуальности это не имеет, просто хотят быть ближе к природе. Мужики ходят посмотреть, а тетки себя показать. Кого хотят обмануть, какие только отговорки не придумают.
Гость
25 июня 2008, 15:24
Если очень хочется позагорать без купальника-плавок, найдите действительно уединенное место и загорайте! Если хочется общаться нагишом с такими же единомышленниками, нужен специальный ЗАКРЫТЫЙ клуб! А пляж в Академе - просто бесплатное шоу для извращенцев. Все ИМХО.
Гость
25 июня 2008, 15:32
аболютно согласна с Stacia! извращенцев везде хватает. статья правильно написана, всё так и есть. и не побоюсь сказать, в основном туда ходят интеллигентные люди :) сама ходила туда не раз. и честно говоря, после такого пляжа - на общий то как раз было страшно ходить! там ведь постоянно кто нибудь пьет, гуляет, к тому же открыто глазеют.
Гость
25 июня 2008, 16:30
И где такого психотерапевта нашли? Вот уж точно не пойду к нему. Как флюгер. Поди ещё и денежки хорошие зарабатывает на развешивании \"лапши\".
Гость
25 июня 2008, 17:13
Вы знаете. очень любила этот пляж несколько лет назад, пока там не было \"левых\" людей, которые приходят не отдохнуть на природе, а поглазеть или считают, что девушки раздеваются, чтобы познакомится. Не отношу себя ни к нудистам, ни к извращенцам. Просто люблю свое тело, люблю купаться голышом и когда не остается следов от купальника (а дачи нет своей). Мне кажется это понятно людям ,которые чувствуют тягу к естественности и природе, нудистский пляж раньше давал возможность раствориться и почувствовать себя единым с нею. Городские жители по моим наблюдениям редко это понимают. Кроме того, он был одним из самых чистых))
Гость
25 июня 2008, 20:59
Мы с мужем были на этом пляже несколько лет назад - здорово! Купаться голышом большое удовольствие!
Гость
29 июля 2008, 17:31
Нармальный пляж, только вот бы его отгородить или поставить границы, таблички повесить с текстом типа зашёл и разделся, чтобы левых поменьше было. И вообще нужно побольше мест организовывать массового скопления натуристов