перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Роман с женатым: две стороны одной медали

Гость
23 апреля 2007, 10:50
Милые мои, я была женой и встречалась одновременно с женатым мужчиной. Оба мы прожили в браки одинаковое количество времени. Обоим был свой брак втягость, оба ушли из семьи и создали свой мирок, который всячески оберегаем. Мы любим и созданы друг для друга. И никаких штампов не существует! Сколько людей столько и судеб! ЛЮБИТЕ, а остальное не важно!
Гость
5 сентября 2023, 16:02
Я тоже считаю что каждый человек кузнец своего счастья и хозяин своей жизни!
Гость
23 апреля 2007, 08:28
Хватит внушать девчонкам, что нормальных мужиков не осталось! Остались!Ничего понять не могу, когда говорят, да все нормальные разобраны! Кем?! Когда?! Почему раньше были, а сейчас нет?! Что-то поменялось кардинально в нашем обществе, что нормальных мужчин не осталось?! И еще могу сказать по поводу несчастливых браков с уведенными мужчинами, моих многочисленных братьев увели из прежних семей и живут они сейчас счастливо!
Гость
23 апреля 2007, 08:43
Это ещё круто, что 5% остаются. Как писалось выше у женатого мало времени и первый взгляд пылкой особы приводит его в возбуждение. О каком серьёзном выборе будующей жены может идти речь? Речь идет либо о девушке на раз ( на двас ). Либо в лучшем случае о любовнице и не более того. А любовнице можно и прощать многое, с чем не станеш мириться у жены. Это как автомобиль, взял у товарища на дачу съездить , даже \"Запорожец\" классная машина. Но себе его покупать не станешь.
Гость
23 апреля 2007, 08:53
Как женщины не любят друг друга....
Гость
23 апреля 2007, 09:53
Автор просто не понимает о чем пишет и пишет уже 1000 раз везде писаные штампы... а) Мужчину все дома устраивает, ему \"надо пожаловаться на жену и куда то кончить\" б) Женщина, наивная, ждет и надеется, что он таки уйдет от ужасной жены и на ней женится. В реальной жизни есть еще совершенно другие варианты не укладывающиеся в эту схему.
Гость
23 апреля 2007, 10:57
Странное мнение - жена лохудра. А если нет? А если еще и не пила? Всякие жены бывают.
Гость
23 апреля 2007, 13:25
А вы, Елей, лукавите однако. Если бы \"просто хороший секс ... просто приятно ...\", то никаких \"инициировать расстование не могу\" и быть не могло бы. А раз сочувстве поперло, ведь любит же бедняжечка ... - готовтесь. Все тайное рано или поздно становитьяс явным, и тут можеться так статься что не \"из семьи не уйду ...\", а семья от вас уйдет.
Гость
23 апреля 2007, 14:50
Константина 23, а лично у меня много примеров, когда у мужа и любовницы все сложилось замечательно, и подрастают замечательные дети! Я сама была в такой ситуации и меня все вокруг пугали бесперспективностью таких отношений и между тем мы женаты уже 7 лет (больше чем мой муж в первом браке) и все у нас прекрасно. В нашем случае, первая жена - эта ошибка молодости, а настоящее чувство приходит уже с возрастом. и это не редкость!
Гость
23 апреля 2007, 17:14
Влюбился поуши, не смог жить дальше в семье несмотря на наличие ребенка которого я очень люблю. Очень сложно все это, но если-бы вернуть все назад сделал бы то-же самое!
Гость
23 апреля 2007, 17:43
Хотела бы я быть такой как Леся - все четко и определенно, а я вот все с чувствами, эмоциями. Мой брак - результат как раз студенческиой любви(незапланированная беременность и т.п.) И правы те, кто пишут, что все эти походы налево - результат проблем в семье.научите, кто знает, как в самом деле любить и хотеть того, с кем ты сто лет живешь и он ( наверно и я для него) уже просто родственник или хороший друг., дети есть, все ровно и как бы хорошо, а я задыхаюсь. Была порядочной верной женой, случился взрыв- влюбилась, он видимо испугался, исчез, наверно хотел одноразово, а я тут как обрушилась со своей любовью! Ничего не требовала, мне не нужно жить с ним, как раз спокойная семейная жизнь у меня есть, а вот на красивый роман для души и тела не случился, он даже расстаться толком не сумел.Борюсь сейчас со своим сердцем, хочу, чтобы все таки дальше разум побеждал, т.к. это видимо дорога в никуда...
Гость
23 апреля 2007, 18:25
Тож была с обоих сторон баррикад:))) В комментах привели в шок цифры: 5 лет, 7 лет с женатиым встречаются... Этож почти вся молодость... Я 11 лет замужем и мне кажется целая вечность, так за это время столько всего было, ну конечно и хорошего и плохого, ребенок родился.. Есть о чем вспомнить! А тут тратить столько лет на то чтобы встраиватьсяв чей-то график!!! Да и отрывать такое потом с мясом только... как же женщины себя не любят и не берегут! Жизнь то проходит. Он растит детей, на старость с женой зарабатывает, в любовница все ждет... Ладно еще если она сама замужем, это хоть понятно. А иначе зачем...
Гость
24 апреля 2007, 08:23
Человек 23.04.2007 И кто же с таким \"красавцем\" встречается ,которому нужен только секс?! Либо те на которых у нормальных не встанет, либо те, которым нужны деньги (скрытая проституция! Мне тебя жалко!:-) Хотя каждый получает то, что заслуживает, как ты подребительски, так и к тебе!
Гость
24 апреля 2007, 10:37
Мы поженились по любви -хотя были очень разные - темпераменты, хобби, принципы, семейные видения. Но Прожили 5 лет. Чувства прошли, а на одном только сексе и привычке брак счастлив не будет. Мужу не изменяла. Он в измене тоже уличен не был. Хотя кто его знает. Материальных проблем у нас не было - у каждого свое жилье, автомобили, обстановка были и до свадьбы. Делить также нечего было. Вот и разбежались по своим норкам. На развод я подала, поговорив с мужем. поначалу все равно оч тяжело было. Иногда общаемся - негатива нет. Муж хороший человек, но не подходящий мне. Ибо любимый человек нужен для того, чтобы вместе было лучше, чем по одиночке. И для радости, а не для страданий. А любовь была и будет. Если ее сейчас нет - то что же сидеть и ждать? или ходить принцев искать? да нафиг надо - встретится нормальный мужчина, подходящий именно мне - вот тогда и можно о любви подумать. А пока надо жить как живется и заниматься сексом с женатым. Не нужно любовь просто путать с сексом и привычкой. И не поддаваться на уговоры кого-то - женатиков, ухажеров. А делать то что ВАМ нужно, а не ему. И самой решения принимать, а не ждать пока вас уговорят. Если вас устраивают такие отношения - почему бы и нет. Только сразу не путать божий дар с яичницей - не будет здесь любви, развода и свадьбы с вами. Мужчине от вас нужен секс, эмоции, повышение собственной значимости и т.д. и т.п. А семья у него и своя есть. А разводить семьи - это блажь. Зачем вам нужен мужик, девушки, который от жены налево гуляет? Также и от вас будет гулять. Поэтому - не парьте себе голову и ему. Если хотите любви - не нойте-страдайте, а ищите другого. Здесь вы ее не получите. А в то, что говорят - я не могу без него - я не верю. Человек всё может, если захочет. А это оправдание собственной лени, глупости и безынициативности.
Гость
25 апреля 2007, 10:10
Инга, нет не твой, я ходил на реальные охоты и рыбалки а не по \"рыбам\" как вы говорите. А встретилась одна \"рыба\" в моей жизни и показала мне что все может быть по другому, начиная от внешнего вида(моего) до регулярного секса. Раньше я часто задумывался а зачем я живу, а сейчас и мыслей таких не возникает, я нормальный здоровый мужик и у меня есть женщина которая меня любит и я ее люблю!!!
Гость
25 апреля 2007, 12:06
Почитала комменты,улыбнуло... :) Только Любовниц все-таки не жалко, хотя и выпрашивают они эту жалость, привыкли видимо. Девочки, ну не сравнивайте вы себя с женами! Что вы имееете и что они! Вы- встречи ТАЙКОМ и страх осуждения окружающих, они- ЗАКОННОГО мужчину и все прелести настоящих отношений. Ссоры, непонимание и прочая ерунда есть во всех отношениях, но и все радости жизни с мужчиной по праву достаются им! И САМОЕ глупое во что вы так верите, что Ваш любимый не любит свою жену! Да 99 % мужчин будут уверять \"нелюбимую\" жену, если она вас вместе увидит, что \"эту девку первый раз видят\"! Глупенькие вы... Мужчин говорите мало? Так что же вы еще больше тупите- вместо отношений с перспективным и свободным стелетесь под женатых? Годы идут, вы не молодеете,а мужчин будет все меньше и меньше. Удачи. Искренне.
Гость
25 апреля 2007, 12:43
Дорогие дамы! А вам обязательно нужно замуж? А просто получить удовольствие с симпатичным вам мужчиной? Вам обязательно нужно стирать чьи-то тряпки, готовить кому-то еду? И все это вы называете счастьем?
Гость
8 мая 2007, 16:28
Встречалась с женатым, он старше меня почти на 20 лет,есть ребенок. Познакомились на работе.Сразу была договоренность,что о любви и речи не будет - просто хорошо проводим время и не более...О чувствах заговорил первым, были бесконечные звонки (звонил всегда он), смс :\"люблю, скучаю,жить не могу без тебя, жене и раньше изменял,а сына люблю безумно,ты -единственная,которая запала в душу и сердце, и что теперь делать не знаю ..\" А я, тогда молодая и наивная до ужаса, сама не заметила как влюбилась без памяти в этого человека! Тогда я была самой счастливой, несмотря на его постоянную патологическую ревность, и одинокие вечера. Но стоило мне заикнуться о своих чувствах (никаких требований при этом и претензий я не высказывала) как он быстро все повернул так,как будто это я его на самом деле не люблю и хочу бросить. Потом был все-таки наш последний разговор. где он мне сказал,что любит меня по прежнему,только бросает меня ради меня самой же, иначе он просто мне жизнь испортит, и слишком он стар для меня..и т.д. и т.п. Трудно описать мое состояние после этого..Я страдала, и еще больше из-за того,что он,бедненький, меня оказывается, ЛЮБИТ, но чувства свои приносит в жертву! И всё ради меня! В общем сходила я с ума ОЧЕНЬ долго. Усугублялось это и тем, что мы постоянно виделись на работе.Я была в замешательстве-как же так? любит, и никак любви не показывает.По этой причине мной было написано ему множество унизительных смс и писем, на которые он даже не отвечал. в конце концов у меня начались проблемы со здоровьем. А ему на это было наплевать! Со временем я сняла розовые очки. Это произошло не сразу, постепенно..я написала ему свое последнее письмо,в котором высказала все что думаю о нем и его лицемерии, о его предательстве.Конечно это было по детски прямолинейно и категорично, но мне это очень помогло. Потом я свела общение с ним до минимума.. Он иногда пытался заговаривать, как-то шутить..на все его попытки были мои односложные ответы. По прошествии нескольких месяцев он не вытерпел, подошел ко мне и спросил,НЕУЖЕЛИ Я СОВСЕМ НЕ ХОЧУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ? А на мой вопрос:А нам разве есть о чем говорить? он искренне удивился:А разве нет? Своего поведения я не изменила, он иногда звонил по вечерам, я не брала трубку. Душевные страдания сменились странным чувством полной пустоты и равнодушия.А потом я встретила того, кого так долго ждала.И поняла - Вот ОНО, настоящее счастье, любовь во всех смыслах, ради чего стоит жить! Потом я узнала,что он развелся. А затем стал заводить романы один за другим, и все с дамами нашей фирмы.И ничего в моем сердце к нему уже не было, только жалость.Это несчастный,одинокий человек,не знающий что такое настоящее чувство, когда ты любишь не за что-то, а просто так, за то что человек есть на свете. В своих метаниях от одной женщине к другой он вроде как самоутверждается, пытается скрыть свои комплексы путем унижения и подавления той,которая в этот момент рядом с ним. А еще мне жаль его сына. Перед его глазами пример неуважительного,потребительского отношения к женщинам..Я знаю этого мальчика...и ,дай Бог, что бы он не пошел в отца! Извините за пространное изложение.Этим я хотела лишь сказать, что жизнь странная штука, иногда посылает нам испытания, преподносит сюрпризы. Все истории в этих комментариях имеют право на жизнь,всё бывает! Но если все-таки так получилось и связь с женатым не принесла в итоге ничего кроме горя..не зацикливайтесь на этом, найдите в себе силы, забудьте его, и не держите обиду-от этого Вам только хуже будет...Если все это с Вами произошло, возможно для того,чтобы сделать Вас сильнее.Пусть это будет печальный, но ОПЫТ, который поможет ценить новую, НАСТОЯЩУЮ любовь. Счастья всем!
Гость
23 апреля 2007, 15:27
У меня тоже были и, вероятно, будут романы с женатыми. С мужем развелись 2 года назад - по обоюдному согласию. Замуж не собираюсь в ближайшем будущем. Иметь серьезные отношения не хочу. А с женатыми удобно - живи своей жизнью, подстраиваться под него не надо (пусть думает, что я под него подстраиваюсь, пошла к дурзьям, сказала, что к врачу), о любви талдычить не надо - (сам талдычит, думает иначе не дам), заботиться о нем - (приготовить пожрать, постирать) не надо. А он обслуживает мою машину - ну толк-то с него кроме секса должен быть, помогает в квартире если надо сделать, таскается на тусовки- на которые я считаю нужным его взять. Сцены ревности закатывает редко - т.к. о своём флирте с мужчинами я ему не рассказываю и у меня есть время для встреч с другими, когда тому нужно с ребенком быть. Секс суперовый, на свиданки я хожу в спортивном костюме - потому что мне понравится ему это или нет. Не нравится - проси у жены. И можно спокойно искать нормального холостого - т.к не нужно цеплять первого встречного, сражать его наповал своими нарядами, макияжем, прическами, и ухлёстывать за ним, чтобы не передумал, как это делают незамужние девушки, следить, чтобы не отбили. Тем более - переспать всегда есть с кем. Можно спокойно отсеивать кандидатов. Так что отличный вариант. А замуж за него? Да сто лет нужен. Просто нужно иметь четкие цели и выбирать мужиков самой. И поступать с ними также как они поступают с вами. Лбит - любите. пользуется - тоже им попользуйтесь. А не ждать пока вам женатик сам мозг заморочит, а вы, наивная его лапшу будете слушать. Избаловали мужиков. Что касается жены - это его проблема, а не моя. Жена стопудово догадывается - но ей лень искать работу, зарабытывать самой - лучше сидеть на его шее. Вот пусть тогда и терпит. Я сама себе на жизнь обеспечиваю и терепеть измены мужа не буду. Каждый получает в жизни то, что хочет. PS а разводятся наши мужички тока, когда жена выгонит или когда у любовницы квартира есть. Учтите, милые наивные \"любящие\" дамочки
Гость
11 ноября 2023, 18:38
Вот согласна на 100 процентов
Гость
23 апреля 2007, 08:12
Совершенно согласна со статьёй. Женатый мужчина ухожен, не женатый ждет когда ему постирют носки.И вообще мужчины изжевают себя т,к полностью обеспечить семью долеко не каждый может, а на сторону ещё смотрят. Уверяю Вас дорогие женщины только1 из 10 мужчин хороший любовник, остальные самовлюбленные эгоисты.
Гость
23 апреля 2007, 09:29
Господа, какие глупости. Все мы одинаковые, можем быть как в одной так и в другой категории, просто судьба у всех разная. Это и к бабке ходить не нужно, если судьба поставит перед выбором, причем достаточно жестко, почти все выбирают счастье для себя! Рассуждать в этой ситуации могут только те кто был по обе сторны, причем в серьезной ситуации и там и там!
Гость
23 апреля 2007, 09:32
Уже 4 года-любовница. Не знаю, что у него дома, даже то, как зовут его жену. Он классный и верю в его любовь...семью не бросит. Да, мне трудно, но в этом виню только себя. Ненадолго расставались, снова сошлись. Выходные и прздники в одиночестве говорят \"бросай все это\", сердце не позвляет. Мужчин вокруг много, но того, что дает мне он, даже половину-никто не в силах. Что получается? Корысть или любовь держит меня с ним?
Гость
23 апреля 2007, 09:57
У меня недавно подруга сама бросила такого красафчега. Все рыдал, о любви говорил, но из семьи уходить не собирался. Она все понимала, но на что-то надеялась. Это бы бесконечно могло продолжаться - удобно же, тут жена, тут любовница, все при деле, все любят и улыбаются. Слава Богу, она вышла из этого замкнутого круга. Но вот уже второй месяц в глубокой депрессии:((( Девочки, не верьте вы им, ищите молодых, юных, пусть и не устроенных в бытовом плане, верьте в них, растите вместе с ними, помогайте им, а не ищите всего готовенького и сразу
Гость
23 апреля 2007, 09:56
Была и в той ситуации и в другой: и женой с гуляющим мужем и любовницей женатого, теперь снова вроде как жена и - заметьте - жутко боюсь что новый муж загуляет... О любовнике могу сказать только хорошее: умный, добрый, прекрасный человек, каждая встреча с ним вспоминается как праздник, скучаю по нему... Прекрасно понимала, что он семью не бросит и все же надеялась...Не бросил. И хочу сказать это женам прощают затрапезный вид, лентяйство и неинтересность, а любовница должна быть конфеткой, мармеладно-ванильно-шоколадной! зачем мужику еще одна неинтересная, скучная лахудра которая и дома есть? А мужики наоборот иногда позволяют себе слабинку в этом плане.
Гость
23 апреля 2007, 10:36
Никогда бы не смогла быть ни любовницей, ни женой, делящей мужа с кем-нибудь. Я ужасная собственница и признаю это. Знаю много женщин, которые сидят дома, Отлично понимая, где сейчас их мужчина,плачут в подушку, а многие и не плачут, заводят себе любовника. Вот и получается \"семья\" - муж гуляет, жена гуляет!!! Знаю пару, кот. отлично знают о приключениях друг друга, но их это устраивает, они без друг друга долго не могут находиться и вместе тоже не могут!!! Я про себя точно могу сказать, что я так не смогу. Даже если мой мужчина гуляет, а я об этом не знаю, значит ничего нет. Если он погуляет налево, то мне лучше об этом не знать. Если узнаю - просто тихо уйду, будет больно, но терпеть такое я не буду.
Гость
23 апреля 2007, 11:25
Дамы, ну у вас и стереотипы, нельзя ведь все грести под одну гребенку. Вот я холостой, и могу сказать следующее: 1. Насчет ЗППП. Иной раз женатый носит фейерверк, покруче чем холостяк. А на жену всегда можно всех собак повесить. Знаю это на реальных примерах. Здесь все зависит от человека, и в первую очередь от отношения к своему здоровью, а не к проблемам с женой. 2. Женатые не так разборчивы. Ну-ну, обычно у женатого есть с кем, ему это не так критично, а вот если холостяк из спячки вышел, то разбегайся кто может. И опять же тут от человека зависит, есть разборчивые холостяки, есть разборчивые мужья. 3. Насчет того, дома грязный, к любовнице чистый - тоже бред. Все зависит от человека. Я вот всегда в чистых носках и при параде, а дома в трусах. А есть такие кто и дома и на улице в одном и том же, до ближайшего ларька. Все от мужика зависит. Есть и такие, кто к девушке, грязный и вонючий заваливает, и ведь она только рада! А если я прямо с тренеровки например? И у обоих нетерпение увидеть друг друга. Так что, женщины, не страдайте ерундой, это типичная космополитеновская статья ни о чем, все высосано из пальца, или может еще откуда-то? P.S. Все подтверждено реальными примерами.
Гость
23 апреля 2007, 11:34
Почитала... Со многим не согласна. У меня есть куча примеров, когда мужчины уходили от жен к любовницам и оба становились счастливыми - создавались просто замечательные пары. А если то-то не устаивает в семейной жизни, брак в тягость - не мучайся сам и не мучай свою супругу. Жизнь одна и надо ею пользоваться по-полной программе. Сейчас сама связалась с женатым, нам просто хорошо вдвоём, ничего взамен не требую, и в те дни, когда он в семье - не скучаю и не страдаю, занятий есть море. а что будет дальше - время покажет.
Гость
23 апреля 2007, 12:06
История:я замужем,он женат(второй брак),женился на любовнице(встречались несколько лет),после ее беременности(оставил семью с ребенком в своей квартире,материально помогает).На мой вопрос,не сожалеет ли?Ответ:все ВЫ-одинаковые становитесь,стоит жениться на вас.Стала выяснять,оказывается,любовница:внимательно выслушивает и вникает во все его проблемы,следит(как правило)за своими эмоциями,более сдержанна,в замечаниях,критике.Жена-требовательна,и как бы сказать то,не пытается очаровать-околдовать.А вообще лично мой роман,это попытка привлечь внимание к себе,как к женщине,потому что муж(в браке 15 лет)хорошо относится ко мне,к детям,НО ПРИВЫК КО МНЕ!!!!
Гость
23 апреля 2007, 12:08
А я со многим написанным в статье согласна. У самой намечалась похожая ситуация. Стока мужиков на моем пути встретилось, вот таких вот зануд, которые женятся, а потом ходят и нудят, как им дома плохо, какая у них скучная семейная жизнь, совсем невнимательная жена. Убила бы!!!!!
Гость
23 апреля 2007, 12:25
Все так просто! Ушел к любимой женщине. Бросил ..... жену, а как же ребенок(дети). Ответственности никакой, за краденное детство. Причем воруют его собственные папочки. Как объяснить ребенку? НА ЧУЖОМ ГОРЕ, СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!
Гость
23 апреля 2007, 12:26
Жизнь одна и надо ею пользоваться по-полной программе. ключевое слово - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, и это подчеркивает всю ващу грязь и ложь, которую вы тут пишете и пытаетесь оправдаться.
Гость
23 апреля 2007, 12:38
Аридан-как же я тебя понимаю.....Иногда просто думаешь ,что ты одна такая на всем белом свете...А нет....Это и радует и огорчает одновременно.Одно скажу,тяжело,не легко встречаться с человеком с семьей,но дороже и желаннее этих встреч просто ничего нет....
Гость
23 апреля 2007, 12:57
С мужской точки зрения и позиции женатого мужчины могу сказать: часть в статье - правда. Сам женат, ребенок. До свадьбы натусился по самое небалуй как говорят в народе. Но потом решил, что уже хорош. Ну и были ессно увлечения. Женившись (жену очень люблю - реально), не обращал на теток вообще внимания лет 5 наверное. Да и дальше бы тоже самое было. Но вот появилась женщина (бес в ребро) .... красивая, умная , УМЕЛАЯ...но не люблю..просто хороший секс..просто приятно делать подарки...уже почти 2 года. Ныть не буду...)) вижу, что она переживает и прочее, что тут написано вами. Из семьи не уйду, сказал сразу. Потом, как обычно, по-идиоцки мучала совесть (потому как сам инициировать расставанье не могу) ..объяснял что жить чужой жизнью это не есть гут и прочее..короче сам запутался ...но она говорит что все понимает и прочее...ПРОСТО СИЛЬНО ЛЮБИТ И НИКТО БОЛЬШЕ ЕЙ НЕ НУЖЕН...вот так вот ...
Гость
23 апреля 2007, 13:31
Яна, я с Вами не согласна! Часто ли дети в полных семьях видят пап? Как правило нормальный мужчина - это добытчик и он весь в работе и общается с ребенком только по выходным. И чем такой папа отличается от папы, который ушел из семьи и также встречается с ребенком по выходным? Я считаю, если муж любит другую женщину (и уже не любит жену), то ничего не мешает им быть вместе - ни дети, ни прежние страстные отношения с женой. Это все в прошлом!
Гость
23 апреля 2007, 13:31
Елей, а что мешает жену сделать УМЕЛОЙ? Или у вас с ней не такие доверительные отношения? А за что жену любите?
Гость
23 апреля 2007, 13:44
Лично у меня много примеров подобных связей. и нет ни одного случая, чтобы муж ушёл к любовнице. Уважаемые дамы!Не тешьте себя пустыми надеждами, не теряйте своё же время.к тому же помните: если он ушёл от жены, нет гарантии что в дальнейшем он не уйдёт от вас.
Гость
23 апреля 2007, 14:04
всё это игры... каждый играет свою роль... кто то жертвы... кто то утишителем.. нравиться... играйте...
Гость
23 апреля 2007, 14:08
Люди, а объясните мне - что на самом деле держит мужика в семье, если жену он не любит, а детей нету? Что может человека заставлять оставаться на месте и быть несчастным, если есть вариант уйти и быть счастливым? Такая большая сила привычки? Я слишком наивная? Может быть он на самом деле ее любит? Надеется на то, что все еще станет хорошо? Или просто боится изменений? Я понимаю, что человек может обманывать окружающих, может обманывать себя, но если он в состоянии постановить для себя, что он жену не любит и что жить с ней ему плохо, то что мешает ему начать менять свою жизнь в лучшую сторону? Когда дети есть, то разговор конечно другой, но ведь и без детей такие ситуации часто случаются...
Гость
23 апреля 2007, 14:12
Оксана 23.04.2007 \"Одно скажу,тяжело,не легко встречаться с человеком с семьей....\" Может женам этих людей еще посочувствовать как вам, бедняжкам тяжело? Если так уж тяжело, ну так найдите путь попроще - встречайтесь с другим человеком.
Гость
23 апреля 2007, 14:12
Елей -- Я тоже первые два года пела (и чувствовала так!)своему женатику что все просто и все понимаю и ничего кроме встречь не надо, но прошел еще год и еще немножко и чувство собственности, обида и желание СВОЕГО счастья стали захлестывать. И такая стервозность поперла из меня...И захотелось все отобрать у той, которая ведь на самом деле ни в чем не виновата... Но что обидно: в результате получилось - я ... (плохая), такая-сякая, а он чистенький, просто украсил мой досуг, все для меня, а я неблагодарная, захотела разрушить его ПРЕКРАСНУЮ семью. Но я считаю если вы идете на лево (причем хоть женщины, хоть мужчины)- первопричина в семье, что-то там не в порядке. От добра добра не ищут.
Гость
23 апреля 2007, 14:23
Да с женатами мужчинами намного интересней, конкретнее связывает только секс....... хотя я и сама замужем но от любовника не откажусь, будет здорово что он будет женат!!!! Я без корысти ,только ради удовольствия
Гость
23 апреля 2007, 14:48
Жену можно уже и не любить. а вот с ней привычно и удобно. а с другой ещё неясно как будет...
Гость
23 апреля 2007, 14:54
Я тоже понимаю тебя, Аридан. У меня такая же ситуация. Встречаюсь с молодым человеком уже почти 5 лет. Он живет с другой девушкой. При первой же нашей встречи сразу сказал, что не свободен, я почему то не поверила. Влюбилась в него с первой же встречи и по сей день люблю безумно, с ума схожу, влюбляюсь с каждым днем все сильнее. Говорит, что любит меня - ВЕРЮ!!! Но с прежней не расстанется, т.к. она настолько в него влюблена, до слепоты. Верит любому его слову. Я не знаю что же мне делать, ВСЁ прекрасно понимаю, что нужно уходить, бежать,не хочу больше делить его, слишком он мне дорог стал... НО НЕ МОГУ.... люблю, дышать без него не могу.
Гость
23 апреля 2007, 15:20
? может быть он просто Вас не любит, поэтому и не может решиться????
Гость
23 апреля 2007, 15:23
Милые женщины,которые имеют надежду! Мужчина не уйдет из семьи к любовнице,в этом я не сомневаюсь.Почему?Я считаю потому что: 1.Ему просто удобно ходить \"и туда и сюда\",это ни к чему не обязывает. 2.Принять такое решение крайне трудно. 3.В семье он имеет налаженный быт,там \"все его\" и все родное,он там просто привык. 4.Там почти всегда есть дети,он их любит. К моей подруге так уже ходит пять лет,уже дочке два года,думала родит дочь придет и ничего в итоге.Не надо лезть в чужую семью.На чужом несчастье счастья не построить,это уж точно.В жизни всегда все поступают в первую очередь из расчета своих интересов,в этом я сейчас ни капли не сомневаюсь.Видимо эти гулянки без обязательств и есть мужской интерес.
Гость
23 апреля 2007, 15:27
2 Татьяна ....любят не за что то милая , а вопреки ))) банально но правда...жена кста умелая ...я ж попытался объяснить, что всему волей был случай ....в общем как и обычно... отношения доверительные у каждого по своему )) если Вы про секс то есть все, но вы должны понимать что секс супружеский он несколько иной чем ДО свадьбы ...хорошо даже несколько иной чем через два года после свадьбы )) 2 барсучина ))) оценил Ваш слог с цитатой ..но я просто собственник ...иначе не было бы у меня всего что у меня есть ...жалость ?? м-м-м...в каком то смысле , но не потому что любит...совет \"готовиться\" принял с благодарностью 2 Ди. Возможно ВЫ правы...я тоже ведь не совсем дурак и понимаю что это как бомба замедленного действия ....было бы проще ((( если бы еще не и работали вместе ...в итоге мысли о том, чтобы разорвать эти отношения приходят чаще и чаще... да и всем еще раз...я бы не стал жить с НЕЙ если бы ушел из семьи...точнее как тут было сказано \"семья уйдет от вас\" ....я бы не смог с ней жить ...с ума бы сошел 2 Юля \"В нашем случае, первая жена - эта ошибка молодости\" ...никогда не понимал бездумных студенческих поступков...вы правы
Гость
23 апреля 2007, 16:03
У меня был роман с женатым. Ах, сердце пело, это было действительно СЧАСТЬЕ. Пока не поняла, что из семьи не уйдет. Да, тоже любил, плакал... Разорвала этот порочный круг я. Видите ли,девочки, не покушайтесь на чужое, Господь воздаст. Мне встретился Человек. Внезапно. И предложение руки и сердца через 3 дня знакомства. И не жалею! А женатик, узнав о моей свадьбе, пришел в шок. КАК? Я, которая клялась в любви со слезами в глазах, ВЫХОЖУ ЗА КОГО-ТО ЗАМУЖ? И знаете, самое хорошее, что мне пришлось переехать в Н-ск. Это было для меня спасением! Теперь каждые полгода езжу к маме (далеко, 2000 км), и каждый раз женатик просит о встрече... Но видеть его я не хочу. Поэтому с мнением, что надо брать небогатых и невзрачных (но при этом УМНЫХ!!!), и растить из них Мужей, я согласна! Вот мой муж моложе меня, и денег больших ПОКА нет. Но я сделаю все, для того, чтобы моя семья была крепостью. Да, а еще я ненавижу халаты и дома в платье хожу. Девочки, всем желаю счастья со свободными мужчинами. А женатые только время отнимают.
Гость
23 апреля 2007, 16:05
2 Леся. Клево написано. Но такое ощущение, что Вы еще ни разу не любили по-настоящему и подспудно обижены на козлов-мужиков..ничего лично Леся просто впечатление. В остальном все правильно: наверное нужно брать от жизни все, что дается.
Гость
23 апреля 2007, 16:53
Милые изменники, изменщицы и страдающие, с удовольствием прочитал все высказывания, понравились все. Но, на мой взгляд, не только женатые мужики готовы рассказать подруге про свою тяжелую семейную жизнь, надеясь на самое глубокое взаимопонимание... Женщины также имеют на это право и также нередко готовы поделиться и делятся с другом своими переживаниями и желанием уйти от опостылевшего мужа-зануды. И те и другие равноправны в поисках новых впечатлениий и радостей. А вот уж источникам измен (надоевший муж или зануда жена) хорошо бы вовремя почувствовать свою ненужность и попытаться покинуть страдальца или страдалицу навсегда, тогда противоположной стороне и рассказывать будет нечего, и романтизм тайных встреч вашей бывшей \"половины\" уйдет вместе с вашим уходом, да сама проблема измен и предательства станет для вас уже не актуальной.
Гость
23 апреля 2007, 17:00
У меня вопрос к женщинам, имеющим женатых любовников. Милые дамы, допустим Вы получили своего любимого в безраздельное владение, он ушел из семьи и женился на вас. Скажите, а Вас не будет мучать страх и подозрения, что если он когда то изменял своей жене с вами, то теперь может точно так же изменять вам с другой?
Гость
23 апреля 2007, 17:17
Я Вас поняла. в общем как и обычно... Стандарт. Заметно как жену-то любите. Просто изо всех сил. Чего напрягаться в браке то (я не только о том, на чем Вы акцентировали внимание), легче то, что легче. Ну да вопреки всем изменам Вы любите. Случай...Хм, очень удобно. Беспричинной гульбы не бывает. Червячок в семье, хоть и маленький, микроскопический-но симбиотический, Вам удобно, бороться с ним нет желания, лучше новое яблочко красивое найти, без червоточинки.