перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске продают квартиру с леопардовыми стенами и львами

19 марта 2025, 13:00
4 часа
Какой скромный репортаж про такую нескромную квартирку. Фоточек маловато
Интересно, а леопардовые туфли должны быть у этой дамы?
Гость
4 часа
не, лосины)
4 часа
У меня есть леопардовый сарафан, турецкий, я его перед отъездом в спешке купила на микрорынке за копейки, как временный наряд. Было это в 2006 году. Да... Как известно, нет ничего более постоянного чем временное. С тех пор на всех морях-океанах в нем отметилась. (Нужно фотку заменить на ту, где я в нем). А потом и серьги прикупила - леопардовые со стразиком. А леопардовый комплект (сумка и туфли)только что видела в дорогом бутике. Ну неистребим "леопард"!!! Не занести его в Красную книгу... то есть в черный список .
Гость
4 часа
леопардовые труселя
В основном люди покупают квадратные метры, а не ремонт с леопардовыми стенами, львами, стразами в ванной и бойлером на 80 литров. Тем более где-то на территории Горбольницы или около неё.
4 часа
Шикарная квартира с видом на морг горбольницы!
4 часа
Шикарная квартира с видом на морг горбольницы!
Да эта квартирка сама выглядит, как склеп
Да эта квартирка сама выглядит, как склеп
Не сказано: ни этаж, ни сколько квадратных метров. Склеп - студия на 24 этаже
3 часа
500 метров до метро Заельцовская )))))))) насмешили, там 300 метров до остановки транспорта Горбольница, от Горбольницы еще километр сто метров до метро )))))) так что стразы можно смело приклеить на каблуки , что бы не поскользнуться пока бежишь до метро, ну чудаки .............
Гость
4 часа
До метро 2,9 км, 500 метров разве что по воздуху, висяк однозначный, знакомый не может трешку 100 метровую возле Гагаринской продать с ремонтом и мебелью за 11, уже больше года.
Гость
4 часа
ну, допустим 1,5 км, а не 2,9, но и не 500 метров конечно
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ну, допустим 1,5 км, а не 2,9, но и не 500 метров конечно
2ГИС в помощь
Гость
5 часов
Дайте номер телефона дизайнера! СРОЧНО!
4 часа
Дизайнер делает то, о чем его попросили. Может, он сам над этим ржал или его тошнило,но клиент всегда прав. Особенно, если хорошо платит.
Гость
4 часа
Гость, вы наверное ректор института дизайна и хотите лишить его диплома?
Гость
5 часов
это очень ржачная квартира. тут даже цыгане завидуют
Гость
4 часа
Похоже на квартиру для встреч. Иначе зачем эти животные раскраски?
Гость
4 часа
Хорошее место для случек.
Гость
4 часа
хищница уже нашла своего тигра и переехала в его нору;)
Гость
4 часа
ужас ужасный
Гость
4 часа
Почему? По-моему, красиво.
4 часа
Там ролики снимали определённые???
Гость
4 часа
Бывший бордель чёль!?
Гость
4 часа
Зачем такие навороты это все потом мыть надо днями
Гость
3 часа
Смешно… на Залесского… стразы, Кавалли…
Гость
4 часа
Там надо все обдирать и делать нормальный ремонт.
Гость
4 часа
Здесь был Макс из 100500
Гость
4 часа
А на стразиках в ванной комнате налёт от водного камня перед продажей сняли? Представояю, сколько же на это пришлось потратить деняк! Ну ничего, он вернётся через пару недель. В прихожей просто страшно - у меня примерно такие глюки были при неполном наркозе на операции: замкнутое пространство, а на поверхностях орнаменты в такой же цветовой гамме...
Гость
4 часа
Индивидуалку в жёны взял какой-то алень, и квартиру продают))
Гость
3 часа
И что, НГС теперь про каждую халупу новость писать будет? Смотри какая невидаль - леопердовые обои в прихожей!
Гость
5 часов
о, как раз для моей содержаночки прикуплю занедорого
Гость
3 часа
Дичь) можно подумать личинок от чизы ни у кого нет, а делафон вроде бы в китае уже лепит свою сантехнику
Гость
3 часа
какой то треш из сериала Во все тяжкие или Настоящий детектив
Гость
3 часа
Для осознающих себя новосибирцам, очень важно иметь вещь с надписью Долча и Габана, кредитную квартиру и Хавал
Гость
2 часа
плохие попытки натянуть сову на глобус, реклама этой квартиры поможет продать соседние, которые и стильнее и дешевле, но не эту
Гость
2 часа
В том же доме продают квартиру примерно такой же площади. Просят 10,8. Думаю, люди готовы торговаться. 10 мультов за 75 квадратов
Гость
2 часа
А шкафа для польт нет.
Гость
2 часа
Рабочее место для индивидуалки.
Откуда у дамы столько денег?
Гость
4 часа
Нет конкретности что на этом объекте. цена красная 9 млн. руб. (с учетом материалов).
Гость
3 часа
какая разница на каком троне личинку откладывать?
Гость
3 часа
Не ну не скажи, на унитазе экономить нельзя
Гость
3 часа
надо сделать там общественную женскую баню
Гость
3 часа
это больше цыганский мотив с душманскими обоями и ванной а что в Новосибирске это единственная квартира с ванной
Гость
4 часа
Совсем нет вкуса у либерастов. Это всё от психологических оппозиционных зажимов - такая безвкусица!