А дом кстати достаточно скромный, ни какого пафоса. Квартиры бывают хлеще и намного дороже.
Гость
3 часа
Похоже так не продавался решили продать с историей, сейчас очередь выстроится, внешне похож на тюрьму, участок пустой, чтобы в кустах не притаился враг, может кто откинется из 90х по настальгирует да прикупит и будет гулять по этому замку в трусах и красном пиджаке, с наганом за пазухой.
Гость
2 часа
Больше всего средств вложил в забор. Видимо тосковал очень по "родным" местам. На архитектора и дизайнера денег уже не хватило и он решил построить себе кусочек казармы.
35 конечно много, за 3,5, наверное можно, т.к. абсолютно всё нужно переделывать. А Саша, кстати, прям из розыска может приехать и сказать, что он ничего не продавал )
Гость
1 час
какой-то безнадегой повеяло
Гость
1 час
Забор хороший. А за ним ров с крокодилами есть?
Такие хоромы а детям двухэтажную кровать... не любят они детей, сразу к нарам приучают.
Гость
39 минут
ванна как общественная баня и сортир с трубой это какой то кринж
Гость
34 минуты
Гость, что бы доступ был , с канализацией, по-видимому,были постоянные проблемы,хорошо питались.
Гость
33 минуты
Гость, это инженерное решение такое или дизайнерское.
Гость
2 часа
Просто и почти скромно
Гость
1 час
90ми так и повеяло :))) ну не за 35 жэ.
территория Огонь!! ни одного кустика, деревца :)) колония :)
Гость
1 час
По сравнению с домами всяких чинуш и депутатов и в подметки не годится им.
Гость
40 минут
У нас , дома директоров САХ ,побогаче. Так кто из них вор?
Гость
2 часа
Дизайн из 90-х, неактуально.
Гость
1 час
потому что он настоящий мужчина а не вот это все
но вот что не понятно, имея например 30 лямов зачем покупать дом в этой дыре. и откуда у народа возьмётся 30 лямов работая в этой дыре.
предлагаю сделать из дома музей. к нему не зарастёт народная тропа
Это, что еще два этажа снести, два уровня подвала закопать и кафель отколупать который стоит дороже этого дома? Ну ты юморист! :))))))))))))
Гость
32 минуты
под горводоканал? или энергосбыт поселковый? а можно трактора жкх там держать
Гость
31 минута
Гость, под правление СНТ.
Гость
17 минут
В заборе ворота есть, или там КПП?
Гость
16 минут
Гость, там подкоп есть.
Гость
3 часа
Самая уважаемая профессия в России ,,,
Гость
2 часа
что вор в з. обанкротился?
Гость
2 часа
Все такие большие дома могли себе построить только воры.
честная статья.
Гость
1 час
кому это интересно
Гость
1 час
потом что он настоящий мужчина способный на проступки а не вот это все
Гость
1 час
Такое под снос только если . Так что вряд ли кто то купит. Продать по цене зу
Гость
1 час
бабушатник какой-то
Гость
39 минут
Весьма скромно
Гость
38 минут
Бедненько,но чистенько.
Гость
24 минуты
Вы не мчались вниз по Мрассу, к нашей гордости Кузбассу. Маяковский писал.
Гость
21 минута
На общее отдать.
Гость
23 минуты
"Роскошь! Где?" большой земельный участок -да, комнаты не клетушки - да. Просто и без искусств.
Гость
23 минуты
Хозяин в розыске, без меня, меня женили.
Гость
19 минут
Скромненько мне понравилось не сравнить с авторитетом РПЦ
Гость
12 минут
Потом объявится какая нибудь внебрачная дочь,родственик..и усё нет у тебя дома🤦🥳
Гость
14 минут
На архитекторе сэкономили
Гость
14 минут
Не отрекламировали бы, глядишь лямов за семь скинули терпиле какому-нибудь...
Гость
9 минут
Весьма скромный деревенский домик))) Вы у нас на обкомовских дачах пошерстите, вот там и найдёте золотые унитазы, только не спрашивайте на какие деньги они куплены, а то на вас посмотрят как на глупца!
Гость
11 минут
в отличии от ментов в законе нет золотых унитазов и сумашедших идиотских интерьеров... все просто и скромно...
Сейчас-9°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
751мм 90%Бывший роскошный дом вора в законе Шамаза продают в Кузбассе: смотрим, как жил криминальный авторитет