перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Под Новосибирском продают коттедж за 33 миллиона

1 марта 2025, 21:57
Гость
1 марта, 22:27
Кто имеет такие деньги под себя построит. Кстати много таких строений рекламируете, а вот ни разу не публиковали купили их или нет.
Гость
1 марта, 22:36
Ведь только за рекламу платят.
Гость
16 часов
за 33 уже нет!
Гость
13 часов
Дом внутри хороший,а как снаружи - не показали. Деньги адекватные. Но одна большая проблема- там с очистных очень сильно воняет. Очень.
13 часов
Пардон, то там же воняет...
Гость
1 марта, 22:07
табор уходит в небо
Гость
17 часов
да не, это какой то посетитель общественных бань
Гость
16 часов
ну не надо! со вкусом отделано!
Гость
15 часов
Гость
16 часов
ну не надо! со вкусом отделано!
Нормальная отделка, но устарела. Такой ремонт делали в начале 2000-х. Поэтому удивлена годом постройки.
Гость
1 марта, 22:47
реально постройка 2019 года? по ремонту на 10 лет старше смотрится. неужели 6 лет назад дизайнеры ещё втюховали такое хозяевам?
Гость
1 марта, 22:31
На семи сотках это так то бабушкам негде развернется. Знаю о чем говорю. У меня вот дачя 12 соток и с одной стороны вода с другой гора. Прям гора из камня.
Гость
20 часов
Гость, граф Монте-Кристо?)
Гость
15 часов
У нас когда-то было 8 соток в деревне. Хватало "за глаза". Всё лето пахали, пололи да поливали.
Гость
11 часов
Гость
15 часов
У нас когда-то было 8 соток в деревне. Хватало "за глаза". Всё лето пахали, пололи да поливали.
Домик, баня, дорожки, наверное не большую часть участка занимали?
Гость
1 марта, 22:20
Сколько за рекламу заплатили ?
Гость
1 марта, 22:28
и даром не нать и с деньгами не нать! очистные сооружения💩💩💩 это вообще "уникальная" локация в городе🧐 удивительная!!!😳 шик и 💩 в одном флаконе🫠🫠🫠
Гость
1 марта, 22:31
Гость, + свинокомплекс добавляет ароматов когда дует))
Гость
11 часов
Гость
1 марта, 22:31
Гость, + свинокомплекс добавляет ароматов когда дует))
Его, вроде бы, закрыли
Гость
1 марта, 23:26
Все хотят продать свое барахло подороже, а деньги на депозит. С такой суммы 500 тыс на карман! Ну вот кто купит? Если только одаренный чиновник
А хуху ни хохо?😒
Гость
1 марта, 22:15
6 см получила и довольна.
Гость
1 марта, 22:27
Гость
1 марта, 22:15
6 см получила и довольна.
да неее она не целованная ишо
Гость
1 марта, 22:29
Гость
1 марта, 22:27
да неее она не целованная ишо
Ишо и не то наболоболит.
Гость
19 часов
Продавца в тюрьму. Он вор
Гость
18 часов
Это она )
Гость
1 марта, 22:23
Отличный дом из клееного бруса . Как раз климат теплее стал. Уже нет погоды когда месяц ниже 25 градусов.
Гость
1 марта, 22:45
Мои глазки😰
Гость
1 марта, 23:12
чуток подкоплю и куплю
Гость
21 час
это сарай из бруса, который риэлторы ради наживы назвали коттеджем
Гость
19 часов
Еще где же их украсть то такии деньжища. У меня и сотки нет. А тут. Явно не заработали.
Гость
17 часов
карелина хата?
Гость
17 часов
зачем показывать интерьер если новому хозяину придется его вырубать?
Гость
1 марта, 23:30
Б-благополучие. Люди у кого получается хорошо зарабатывать в Новосибирске - молодцы! Вот молодцы! На вас вся экономика города держится.
Гость
20 часов
Гость, теневая экономика.
Гость
1 марта, 22:38
интерьеры конечно не любителя( ну может кому-то и нравятся такие). а дом то из клеёного бруса, это вам не сибит или сип панели. так что цена реальная на него. баня, бассейн весьма хороши. местные комментаторы даже не подозревают о таком материале. бабушкины наследные хрущебы из другого материала. и держит он тепло великолепно и живется и дышится в нем шикарно.
Гость
1 марта, 22:57
За такие деньги везде живётся и дышится. Например в съемной квартире в Париже или Майями
Гость
1 марта, 23:24
Гость
1 марта, 22:57
За такие деньги везде живётся и дышится. Например в съемной квартире в Париже или Майями
Гость, так деньги то не сильно то и большие. ну поживи в Париже где нибудь в районе метро Сталинград. интересно на сколько дней тебя хватит. или напротив Лувра планируешь?
Гость
1 марта, 23:29
Ага от клея сразу начинается эйфория. Шикарно клей "момент"?
Гость
1 марта, 22:53
У семенович крутые такие , огромные
Гость
13 часов
Это смотреть хорошо, а что с ними каждый день делать?
Гость
20 часов
Откуда дровишки?
Гость
20 часов
Гость, Из лесу, вестимо; Отец, слышишь, рубит, а я отвожу.))
Гость
19 часов
Вор должен сидеть в тюрме
Гость
11 часов
Пока только трудяги сидят, кто в офисе, кто за станком или компутером.
Гость
1 марта, 22:23
Дорого-богато.
Гость
18 часов
А мне нравится )
Гость
16 часов
красиво, что ни говорите! и цена божеская! только вот место - не очень!
Гость
15 часов
За ворованные деньги построен, уже бы округлил сумму
Гость
1 марта, 22:57
На сауну похоже, где я вчера с любовницей был.