хахаахаххах диван в кухню впихнули с какого-то другого рендера или что? или хозяйка такая - о да, всё будет в стиле французкой монархии но это любимый диван моей бабушки, поставлю его здесь ))
Да уж...
1. "Просторная кухня-гостиная" без единого стула, в которую еле впихнули старый диван.
2. "Дорогостоящий капитальный ремонт" с криво установленной крышкой унитаза.
3. "Одно из помещений" с картиной во всю стену - это вообще что такое? Комната шириной два метра? Чулан с окном? И что это за пятна на полу?
4. Мебель и шторы - отдельное чудо.
Какие 35 млн, с ума сошли? 10-12 максимум, если повезёт.
Хорошо есть фото дома, это типа элитный, человейник вдоль магистрали? Спасибо за такие деньги надо весь этаж продавать, а не квартиру.
Гость
21 февраля, 21:55
Это дот самый дом, который очень долго вводили в эксплуатацию из-за серьёзных нарушений при строительстве?
Гость
21 февраля, 22:11
Гость, похоже тот, в овраг сползал,вроде.
Гость
21 февраля, 22:11
Нет, это не тот дом. Тот дом по который вы говорите расположен ближе к площади Калинина (через один).
Гость
22 февраля, 09:27
Он самый)
Гость
21 февраля, 21:36
Риэлторы как всегда - квартира 113 метров, 40 фоток в объявлении, а планировку приложить не могут.
Гость
21 февраля, 21:52
Они рассчитывают продать без вопросов.
Думают драка за их кирпичные стены будет
Гость
21 февраля, 22:01
Все вытянутое в плане. Дурная планировка. Ещё и на большой улице. Постоянный грохот.
Гость
21 февраля, 22:13
Гость
21 февраля, 21:52
Они рассчитывают продать без вопросов.
Думают драка за их кирпичные стены будет
Гость, за совмещённый санузел.
Гость
21 февраля, 21:55
Санузел совмещённый,что ли,как в хрущевке?
Гость
21 февраля, 22:05
Хорошие сапоги , надо брать
Гость
22 февраля, 07:39
Гость, утром, в коридоре, очередь образуется из обитателей четырех комнат, спешащих на работу.)
Гость
22 февраля, 09:28
Ну конечно, хата по сути хрущ, только побольше)
Гость
21 февраля, 21:07
Для пенсионеров.
Тем более им пенсию поднимают аж на 14% - надо брать.
На кухне диван вывозит. Не, не стулья, а диван. Где-то стырили этот диван, что ли?
Сдается мне владельцы не всю мебель оставляют, а стулья прихватили поставив диван с авито.
Гость
21 февраля, 22:39
Гость, диван свой риэлтор припёр,взамен стульев,начал осваивать процент.)
Гость
21 февраля, 22:38
Я ещё думаю, неужели такие шторы кто-то покупает? Да, теперь вижу.
Гость
21 февраля, 21:41
Дом на склоне оврага который?
Гость
21 февраля, 21:52
Ага, тот самый. Там ещё гaдюшник какой-то под оврагом между этим ЖК и дет.садиком (бывший ч.сектор) не снесли до сих пор. Стоя́т прямо под окнами какие-то дремучие трухлявые развалюхи, поросшие сoрняковым клёнoм, – трущобы прям натуральные.
Гость
21 февраля, 22:37
я без художественного образования, но не понимаю, как дизайнеры втюхивают такие интерьеры на недворцовую квадратуру.
Гость
22 февраля, 00:40
Как-как, по требованию заказчика!
Гость
21 февраля, 23:23
Гипсокартоновые потолки , сантехника под золото, эти диваны, кухня из начала 2000 - устарело невыносимо все это, за это доплачивать надо за вынос куда подальше.
Гость
21 февраля, 22:57
обычная цыганщина , 10 млн больше не тянет
Гость
21 февраля, 22:29
пытались реализовать классику. а получилось мещанин во дворянстве)
Гость
21 февраля, 23:26
патамужта пенсии только после 11 числа дают.. ай, чавалэ
Богатая квартира за такие деньги, сегодня старье в 50 кв продают за 10 миллионов.
Гость
22 февраля, 12:35
Танюш, надо брать!
Гость
21 февраля, 22:12
ахахахахаааа какой кошмарище
Гость
21 февраля, 21:24
Это не эту квартиру на ключ закрыл ,очередной арестованный,директор САХа Южаков?
Гость
21 февраля, 21:38
Гость, может, потенциального,последующего директора САХа заинтересует покупка квартиры, на полгодика?
Гость
21 февраля, 21:11
Санузел и кухню можно оставить, остальное ВСЁ ободрать и выкинуть.
Гость
21 февраля, 23:29
какой ужасный бордюр в ванной
Гость
21 февраля, 21:10
надо быть альтернативно одарённым чтобы купить квартиру за 35 миллионов ещё и в этом мухоср@нске
Гость
21 февраля, 21:33
Какой-то очередной неликвид в духе "цыганской эклектики", по завышенным ценникам, да ещё и на среднем этаже...
Если уж и продавать апaрты по таким бешеным ценам, то только на самом верхнем этаже, чтобы топот соседей этажом выше (и прочие потенциальные гадости и случайные недоразумения) не знать и не слышать от слова "вообще".
Гость
22 февраля, 04:17
И на кухне не понятно с диваном. Откуда он взялся и куда делись стулья?
Гость
22 февраля, 07:28
Гость, Талды- Париж.
Гость
22 февраля, 07:29
Гость, двенадцать стульев из дворца!))
Гость
22 февраля, 00:23
куда бежит хозяин ???
Гость
22 февраля, 07:32
Гость, уже не бежит.)
Гость
22 февраля, 06:47
Дорого-богато, из окна посмотришь, ан нет, грязный Новосибирск, не Пориж.
Гость
21 февраля, 21:21
Ну так то типа как апарты какие-то, но это Новосибирск , какие тут могут быть виды то?
Гость
21 февраля, 21:26
Да ещё и окна поди на северо-запад и пыльную магистраль в вечных пробках, где солнечный свет, в лучшем случае, бывает только летом после обеда.
Гость
21 февраля, 21:34
цыганское барокко - глаза вытекают - зачем так жестоко
Гость
21 февраля, 21:44
Роговица выжглась
Гость
21 февраля, 21:39
Ипотеку не потянул? Неликвид ищет нового оленяку.
Гость
21 февраля, 21:24
Султан скоро фуру персиков продаст и купит.
Третьей жене.
Гость
22 февраля, 00:35
Сельский Ампир!
Гость
22 февраля, 00:56
Ужас
Гость
22 февраля, 20:05
по такой квартире надо вышагивать-фланировать в мундире с эполетами, ботфортах со шпорами и с саблей на боку! и чтобы монокль у глаза!
Гость
21 февраля, 22:59
колхоз
Гость
21 февраля, 22:22
Какого года постройки дом?
Гость
21 февраля, 22:40
Гость, и какого сдачи?
Гость
21 февраля, 23:00
Не сейчас все это не модно, сейчас модно байки из склепа. Черные оконные рамы, стены в детской черные и тд.
Гость
22 февраля, 00:25
я б унитаз забрал - но я в пятерочке стою сейчас
Гость
21 февраля, 21:54
На удивление удачный интерьер в классическом стиле. Не цыганщина и безвкусица, как это обычно бывает.
Гость
21 февраля, 21:59
Слишком много мрамора и/или дешёвой имитации/искусственного камня в отделке интерьера. Прям как в мавзолее... Очень "удачный" выбор.
Гость
21 февраля, 22:03
Ох уж эти скромные поклонники дворцового лоска, скромно живут в этом городе ходят по этим улицам. Скромняги.
Гость
21 февраля, 22:08
Гость
21 февраля, 22:03
Ох уж эти скромные поклонники дворцового лоска, скромно живут в этом городе ходят по этим улицам. Скромняги.
На имение и деревню крепостных заглядываются
Гость
22 февраля, 04:16
Не совсем понятно: - "Вместе с квартирой продается парковочное место в здании"- Это входит в стоимость квартиры, или тоже продается, т.е отдельно.
Гость
22 февраля, 07:35
Гость, не так, вместе с парковочным местом в здании, продается квартира.
Гость
22 февраля, 12:07
Зачем так удлинять фото? И кому нужен пропуканный диван или поюзанная кровать?
Очень красивая квартира, что редкость.
100 % классический стиль. Все продумано до мелочей и друг к другу подходит.
Это ж надо понимать и признавать.
А не называть колхозом и цыганщиной всё, что не минимализм и не коробки.
Гость
22 февраля, 07:32
Kармен, диван в гостиную притащили для красоты, продуманно.)
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
762мм 96%В Новосибирске продают квартиру за 35 миллионов