перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Под Новосибирском продают квартиру за 40 миллионов

9 февраля 2025, 09:45
9 февраля, 11:03
Забывают люди и о коммунальных платежах...А они растут с катастрофической скоростью.Купить-одно,содержать-другое
Гость
9 февраля, 11:19
Конечно, ну так и купит не бедный человек
9 февраля, 12:07
Гость
9 февраля, 11:19
Конечно, ну так и купит не бедный человек
наша жизнь слишком не предсказуемая...Сегодня ты небедный,а завтра-обычный
Гость
9 февраля, 12:20
9 февраля, 12:07
наша жизнь слишком не предсказуемая...Сегодня ты небедный,а завтра-обычный
Это так, только никто не знает своего завтра, это же не значит, что нужно от чего-то привлекательного отказываться
9 февраля, 16:39
Почему такой маленький телевизор так далеко от дивана? Как его смотреть? Или он просто для фона? Лестница на второй этаж прямо возле кровати - это странно. Но в целом не плохо. Не за 40 млн, конечно, но за 25-30 - вполне.
А где зеленая зона-то?
9 февраля, 13:27
За окном.
9 февраля, 13:27
За окном.
Опять ты? Иди, займись 4-м🥰
9 февраля, 16:12
Опять ты? Иди, займись 4-м🥰
И не мечтайте.
9 февраля, 10:37
Красивая квартира.
Гость
9 февраля, 14:07
Просто квартира. Спортзал - ужас
Гость
9 февраля, 17:24
Не первый год продают.
Гость
9 февраля, 18:30
Танюш, да не такая уж и красивая
9 февраля, 12:09
Цена для такого жилья вполне адекватная. Квартира вполне хороша!
Гость
9 февраля, 14:17
Только не понятно зачем в спортзале на полу ковер. Наверное чтобы рабы в подвале не жаловались что им по потолку стучат сверху.
Гость
9 февраля, 10:48
В краснообске за сорокет??? Что употребляли эти продавцы???
Гость
9 февраля, 12:58
А чем вам Краснообск не мил? Всяко лучше жить там ,чем к примеру в центре Новосибирска . Уже по-моему давно всем понятно ,чем человек выше по статусу тем уезжает подальше от городской суеты. Смотрю на постройки около Ауры , ну как то сочувствие сразу к Жителям домов . А Краснообск всегда был пристяжным местом . Так же и Бугринка хорошо застаивается и кВ там от 13 мил . Так что ваши взгляды устарели .
Гость
9 февраля, 14:18
Гость
9 февраля, 12:58
А чем вам Краснообск не мил? Всяко лучше жить там ,чем к примеру в центре Новосибирска . Уже по-моему давно всем понятно ,чем человек выше по статусу тем уезжает подальше от городской суеты. Смотрю на постройки около Ауры , ну как то сочувствие сразу к Жителям домов . А Краснообск всегда был пристяжным местом . Так же и Бугринка хорошо застаивается и кВ там от 13 мил . Так что ваши взгляды устарели .
В Краснообске радиоактивный могильник. В ЖК Бавария.
Гость
9 февраля, 11:50
Хорошая квартира. Обошлась явно дороже в свое время чем теперь просят. Впрочем понятно и то что такую на зарплату не обустроишь...
Гость
9 февраля, 14:13
Большая, да, но ремонт устаревший, и не всем захочется на отшибе жить
Гость
9 февраля, 18:30
Гость
9 февраля, 14:13
Большая, да, но ремонт устаревший, и не всем захочется на отшибе жить
Я ещё думая, что там ежегодный налог за землю немалый.
Гость
9 февраля, 10:27
щас князья с графьями набегут, дадут оценку свою
Гость
9 февраля, 11:39
Гость, те которые на украинских принцессах замуж выходят))
Гость
9 февраля, 11:46
"С отдельным входом НА зеленую зону" Кубаноидский язык
Гость
9 февраля, 15:06
Гость, вероятно хозяевам маячит Красная Зона 🤭
Гость
9 февраля, 10:10
Если взять в ипотеку на 30 лет, то платеж будет 1 млн. Купят за 10 максимум. Я тоже студию на затулинке хочу продать за 20 млн.... Не берут уже три года
Гость
9 февраля, 14:15
Попробуйте повысить цену, может быть не верят, что слишком дёшево
Гость
9 февраля, 09:51
Большая такая квартира
Гость
9 февраля, 10:39
Из-за рекламы ничего непонятно.
Гость
9 февраля, 12:43
щщща там в зелёной зоне десяток свечек-человейников воткнут.... и будет вам щщщастье! за 40 лямофф
Гость
9 февраля, 10:20
Видно что люди старались , добавляли «изюминки», но сейчас это уже совершенно устаревший интерьерный компот который вряд ли пригоден для проживания за эти деньги
Гость
9 февраля, 11:22
Такой ремонт на года, и где вы компот увидели? Многие бы хотели бы повариться в таком компоте, но цена кусается
Гость
9 февраля, 14:19
Гость
9 февраля, 11:22
Такой ремонт на года, и где вы компот увидели? Многие бы хотели бы повариться в таком компоте, но цена кусается
Всё такое деревянное, начала 2000-х. Многие, может быть и хотели, если не видели ничего лучше, но за такие деньги, простите, ещё и ремонт капитальный делать
Гость
9 февраля, 14:20
Ремонт там нормальный. Обычно я строг к таким объявлениям.
Гость
9 февраля, 10:43
вроде и красиво, но не уютно
Гость
9 февраля, 11:23
Конечно, в захламленной тесной хрущевке уютнее - все под рукой
Гость
9 февраля, 14:16
Гость
9 февраля, 11:23
Конечно, в захламленной тесной хрущевке уютнее - все под рукой
Третьего ведь не дано
Гость
9 февраля, 15:03
Гость
9 февраля, 14:16
Третьего ведь не дано
Дано - только каждому свое, чего зря хаять квартиру и интерьер, если большинству не по карману, но это же не значит, что и ремонт старомодный, и неуютная, и на отшибе , короче - даром не нужна
Гость
9 февраля, 10:06
Видимо кто-то из родственников редакции НГС продаёт эту недвижимость, вот они и выталкивают некому не нужную новость в сборник блевотины.
Гость
9 февраля, 12:33
Спокойно, товарисч, выйди из очереди, вас тут не стояло
Гость
9 февраля, 10:37
А почему бы не поинтересоваться ФСБ доходами хозяина квартиры?
Гость
9 февраля, 11:29
Запрос принят, к тебе едет майор Прокопенко, будет переводить твои деньги на "безопасный" счет