ЦУМ должен остаться, как памятник. Его нужно отремонтировать и сделать там те же самые магазины или ресторан.
Гость
8 часов
Такое впечатление, что DNSу скоро будет "каюк"... Жаль, а раньше мне там нравилось делать покупки, ассортимент нормальный был, всё нормально работало, но, в последнее время что-то изменилось и персонал в зале, как будто-то совсем не заинтересован в покупателях, долго искать приходилось.. Сколько лет, только там и делали покупки!
Гость
8 часов
Мне не нравился ни когда. Как и м видео и Эльдорадо. Отстой 90х
Гость
8 часов
потому что "покупатель" который зачастую заходит - "мы просто посмотреть"... Какой смысл к каждому бежать и предлагать свою услугу? Кому надо, сам найдет консультанта да спросит! Вам же на озоне или вб не пишут продавцы напрямую, не предлагают свои услуги или товар...
Мне не нравился ни когда. Как и м видео и Эльдорадо. Отстой 90х
Отстой 90х скоро тебе мёдом покажется. В эти 90е ещё можно было купить элеронику от производителя из Европы и Японии, а не Китай.
А теперь по конский ценам ты за Китаем попегаешь.
Гость
8 часов
Живёшь себе насыщенный жизнью полной радости и приключений. А потом выясняется что это алкоголизм.
Гость
6 часов
при площади 2000 квадратов - доход в год 2 ляма. Там у ДНС нулевая аренда? Налоговая еще не возбудилась?
По-моему этот ТЦ устарел морально с момента закладки фундамента.
Гость
5 часов
ТЦ Юпитер беспонтовое строение
Гость
8 часов
DNS -то арендует там этаж. Интересна истинная причина продажи. Неужели DNS всё? Ну есть ещё варик, что мажор-бандитос, крышующий этот этаж в ТЦ, решил отойти от дел. Но кто ж будет отказываться от халявного дохода?
Гость
8 часов
причина разве не указана в статье?
Гость
8 часов
Подходящее место для офиса бездомной инновационной ит-компании.
Гость
8 часов
Там все люди в ТЦ галерее. Сам хожу в ТЦ галерею за пивом. В гастрокорты особо делать нечего.
А в ТЦ Москва хожу в сток беру вещи.
Гость
8 часов
А что тут комментировать-то? днс банкрот. Все кто с ним вместе сидит в этом и других сараях, тоже. В городе весь частный бизнес давно загнулся. Остались только "прачечные". Те, кто пытался работать честно, см. текст выше. Загнулись.
Гость
6 часов
Очень интересно узнать судьбу долгостроя за домом Красный проспект, 96, по ул.Кропоткина. Лет 20 стоит красавец!!! А тепло света из окон не идет !!!! Когда случится чудо?????
Даже смешно, что за десять лет банкротства только выставили на продажу.
Интересно доберутся ли правоохранительные органы до технической компании между днс и собственников или как всегда предпочтут ничего не делать,а умельцы продолжать воровать
Сейчас-23°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -29
4 м/c,
зап.
766мм 65%В Новосибирске выставили на продажу этаж в ТЦ «Юпитер»