перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске выставили на продажу этаж в ТЦ «Юпитер»

23 января 2025, 16:00
Гость
23 января, 16:18
выручка составила 2,2 миллиона рублей, прибыль — 4 тысячи. хороший бухгалтер!! тел. не дадите?
Гость
23 января, 16:32
а мы с 500тыщ примерно 25тыщ прибыль выжимаем... хм
Гость
23 января, 16:43
Хорошего бухгалтера тяжело найти - он постоянно в бегах
172 млн - не продадут)))
Гость
23 января, 16:43
Да конечно нет, да и нафиг кому сейчас аренда в такие времена
Гость
23 января, 17:32
Гость
23 января, 16:43
Да конечно нет, да и нафиг кому сейчас аренда в такие времена
Расцветаю нужен. Пусть купит, а от ЦУМа отстанет. Тоже хорошее место. Может и лучше. Даже ремонт не надо делать нигде.
Гость
23 января, 18:34
Гость
23 января, 17:32
Расцветаю нужен. Пусть купит, а от ЦУМа отстанет. Тоже хорошее место. Может и лучше. Даже ремонт не надо делать нигде.
Расцветай сам почти банкрот! Видимость делает, а прибыль тоже 5 тыс. Вертикальные бараки дырявые не продаются....
23 января, 19:34
ЦУМ должен остаться, как памятник. Его нужно отремонтировать и сделать там те же самые магазины или ресторан.
Гость
23 января, 16:40
Такое впечатление, что DNSу скоро будет "каюк"... Жаль, а раньше мне там нравилось делать покупки, ассортимент нормальный был, всё нормально работало, но, в последнее время что-то изменилось и персонал в зале, как будто-то совсем не заинтересован в покупателях, долго искать приходилось.. Сколько лет, только там и делали покупки!
Гость
23 января, 16:43
Мне не нравился ни когда. Как и м видео и Эльдорадо. Отстой 90х
Гость
23 января, 16:47
потому что "покупатель" который зачастую заходит - "мы просто посмотреть"... Какой смысл к каждому бежать и предлагать свою услугу? Кому надо, сам найдет консультанта да спросит! Вам же на озоне или вб не пишут продавцы напрямую, не предлагают свои услуги или товар...
23 января, 16:53
Гость
23 января, 16:43
Мне не нравился ни когда. Как и м видео и Эльдорадо. Отстой 90х
Отстой 90х скоро тебе мёдом покажется. В эти 90е ещё можно было купить элеронику от производителя из Европы и Японии, а не Китай. А теперь по конский ценам ты за Китаем попегаешь.
Гость
23 января, 16:26
Живёшь себе насыщенный жизнью полной радости и приключений. А потом выясняется что это алкоголизм.
Гость
23 января, 18:48
при площади 2000 квадратов - доход в год 2 ляма. Там у ДНС нулевая аренда? Налоговая еще не возбудилась?
Гость
23 января, 19:19
По-моему этот ТЦ устарел морально с момента закладки фундамента.
Гость
23 января, 20:00
ТЦ Юпитер беспонтовое строение
Гость
23 января, 16:24
Какая причина ухода магазина?
23 января, 16:40
Нет информации, что он уходить собирается.
23 января, 16:48
Серые схемы. Тяжел камень ко дну тянет, Шелкова трава ноги спутала, Люта змея сердце высосала!
Гость
23 января, 17:01
23 января, 16:48
Серые схемы. Тяжел камень ко дну тянет, Шелкова трава ноги спутала, Люта змея сердце высосала!
Пустозвон диванный любимые песенки запел.
23 января, 20:30
Даже смешно, что за десять лет банкротства только выставили на продажу. Интересно доберутся ли правоохранительные органы до технической компании между днс и собственников или как всегда предпочтут ничего не делать,а умельцы продолжать воровать
Гость
23 января, 16:37
DNS -то арендует там этаж. Интересна истинная причина продажи. Неужели DNS всё? Ну есть ещё варик, что мажор-бандитос, крышующий этот этаж в ТЦ, решил отойти от дел. Но кто ж будет отказываться от халявного дохода?
Гость
23 января, 16:52
причина разве не указана в статье?
Гость
23 января, 18:37
Очень интересно узнать судьбу долгостроя за домом Красный проспект, 96, по ул.Кропоткина. Лет 20 стоит красавец!!! А тепло света из окон не идет !!!! Когда случится чудо?????
Гость
24 января, 12:57
более 20
Гость
23 января, 16:30
Подходящее место для офиса бездомной инновационной ит-компании.
Гость
23 января, 16:39
Там все люди в ТЦ галерее. Сам хожу в ТЦ галерею за пивом. В гастрокорты особо делать нечего. А в ТЦ Москва хожу в сток беру вещи.
Гость
23 января, 16:53
А что тут комментировать-то? днс банкрот. Все кто с ним вместе сидит в этом и других сараях, тоже. В городе весь частный бизнес давно загнулся. Остались только "прачечные". Те, кто пытался работать честно, см. текст выше. Загнулись.
Гость
23 января, 17:44
есть только 170