перейти к новости

Стала известна стоимость самого дорогого жилья, проданного в Новосибирске

24 декабря 2024, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
24 декабря, 12:32
Продолжайте вести наблюдение. Мы с Вами свяжемся. Свободны.
24 декабря, 12:21
зачем оно нужно в Новосибирске ?
По такой цене?
Гость
24 декабря, 12:31
Обладать дорогим жильем в запопинске по ощущениям собственного чсв может быть круче чем обладать средним жильем в Париже.
Гость
24 декабря, 12:33
чтобы комаров кормить и смогом дышать
24 декабря, 12:44
160 млн, 70 и даже 13,2 млрд за Сибирь-Арену - это нично в сравнении со стоимостью будущего моста. Стоимость строительства четвертого моста увеличилась до 44,7 миллиарда рублей, - писал НГС ещё в декабре '22.
Гость
24 декабря, 14:03
Воры друг другу передают наворованное
Гость
24 декабря, 12:33
160 000 000 - это полтора миллиона евро ??? Это стоимость немаленькой виллы у моря во многих странах.
Гость
24 декабря, 12:36
Скорее всего вилла у моря и не в одной стране тоже есть в наличии
Гость
24 декабря, 12:45
Гость
24 декабря, 12:36
Скорее всего вилла у моря и не в одной стране тоже есть в наличии
погуглите ради интереса где и сколько стоит )))
Гость
24 декабря, 12:46
А вы уже догадались кто это купил ? Нет ? тогда я скромно промолчу и пойду в пятерочку за пивасом
Гость
24 декабря, 14:03
В "Красно-Белое" тогда зайди лучше, там дешевле.
Гость
24 декабря, 12:45
Мне такую большую не надо - коммуналка дорогая!
Гость
24 декабря, 12:32
Двух овцебыков получил Новосибирский зоопарк — где их поймали
Гость
24 декабря, 12:36
Нищим это не понять никогда
Гость
18 часов
Зачем в сибири дом за 160 млн ? Ну я бы понял если бы Новосибирск был курортным городом . В Сибири зима полгода , пробки на дорогах , выбросы от ТЭЦ , убогие театры рестораны магазины . Зачем тут такая недвига ? В Сибири надо работать вахтовым методом .
Зачем он, дом, такой дорогой нужен? Ну вот какой в нем смысл?
24 декабря, 12:42
На роликах зимой кататься
Гость
24 декабря, 12:44
Уж не беглого ли рыжего Славика дом продали?
Гость
24 декабря, 12:51
это новые общежития ????
Гость
23 часа
Здешним пациентам из гнилых хрущоб только это и обсуждать.
Гость
19 часов
Рягузовой больше на работе делать нечего, как в чужих договорах купли-продажи рыться и по ящику это докладывать, совсем работы нет?
Гость
19 часов
100 % деньги так отмывают, друг другу продают, чем дороже продадут, тем больше отмоют.
Гость
16 часов
А что и Толмачево продают?! Беру!
Гость
24 декабря, 12:52
Я знал одного таксиста который не ныл а купил восемь квартир и сортир
Гость
24 декабря, 12:44
на здание смотреть то тоскливо и скучно ...
Гость
22 часа
И что?? Это новость достойная внимания??
Гость
19 часов
Ну и зачем нам про глупых людей рассказывают? Могли купить в Лондоне или на Кипре за эти же деньги...
Гость
15 часов
Значит есть деньги у населения и не малые.
Гость
19 часов
В том числе и Застройщики своё скидывают.