В Новосибирске продают барскую квартиру в центре города, на Чаплыгина, 47. Объявление о продаже появилось 18 декабря на сайте N1. Трехкомнатная квартира стоит 34 миллиона рублей. В квартире высокие потолки, большие окна, камин и открытая терраса, на которой можно отдохнуть летом. Интерьер делали по индивидуальному дизайн проекту.
Во первых не барская! ремонт 1995 года - уже давно не барское ))) во вторых 34 ляма - ну это совсем нужно быть не в себе. чтобы купить за такие деньги вторичку!
А че не показали самое главное помещение любого дома - толчОк?
Гость
10 часов
Дровяной камин на случай отключения тепла и электричества?
Гость
10 часов
А камин там, похоже, имитация под классический дровяной. Сейчас такие делают
Гость
11 часов
А вот нравится, ей-богу нравится. Но, увы, не по моему уровню доходов.
Гость
10 часов
"Так паркет сделан из натурального дерева, а стены — из декоративной штукатурки, подоконники — из мрамора, а лестница — из массива ясеня."
Никогда не видела стен, сделанных из штукатурки.
Стиль конечно специфический, но не так и плохо. И цена относительно адекватная. А нытикам и алергикам на пыль желаю переехать в новом году туда, где пыли нет!
Гость
9 часов
Какая цена без хотелок продавца?
Гость
8 часов
я б купил секретарше но не дороже 32 лямоф
Гость
6 часов
Чё жить в таких хоромах с отключенным отоплением зимой не комфортно !? ))))
Гость
6 часов
А есть инфа кто владелец чтобы пойти в ту же сферу работать??
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 80%В Новосибирске продают барскую квартиру за 34 млн
В Новосибирске продают барскую квартиру в центре города, на Чаплыгина, 47. Объявление о продаже появилось 18 декабря на сайте N1. Трехкомнатная квартира стоит 34 миллиона рублей. В квартире высокие потолки, большие окна, камин и открытая терраса, на которой можно отдохнуть летом. Интерьер делали по индивидуальному дизайн проекту.