О боже,сколько же у нас по стране таких Александров Васильевичей,которые пострадали от застройщиков -мошенников ??? Десятки ,а скорее всего сотни тысяч и всего с десяток тех, кто реально наказан смешными наказаниями или условно или пару лет на поселении ,а подавляющее большинство вообще наше правосудие обошло стороной. НАПРИМЕР,таких ,как наш местные отец и сын Коноваловы ПТК-30,которые обманули тысячи дольщиков и своих рабочих и подрядчиков и государство и даже суд и им за это ничего не было......
Плюс ещё сама бывшая начальница облсуда- родная тёща Коновалова младшего.....всё схвачено и все ,кто решает на крючке....
Гость
5 декабря, 17:48
Молодец, не унывает. В гараже порядок. Работает. Выглядит прилично.
Гость
5 декабря, 22:02
Но получается, что застройщик никак не компенсирует чужие деньги, а это уже махинации и кража. Как вообще это выходит? Это же использование лазейки в законодательстве. Получается,что потерпевшие подарили эти деньги. Ни страховки, ни прописания пункта в договоре от заказчика? Нафиг такие сделки.
То есть строй незаконно, не снесут?
Уж простите, но незаконные постройки сносить надо обязательно. Иначе так у нас и будут трехэтажные дома с десятком студий на участке в 5 соток посередь частного сектора.
То есть строй незаконно, не снесут?
Уж простите, но незаконные постройки сносить надо обязательно. Иначе так у нас и будут трехэтажные дома с десятком студий на участке в 5 соток посередь частного сектора.
когда строили никто из властей не знал и не видел что строят? знали и видели, пока у власти в обиходе только глаголы: делить , пилить, врать, так и будут страдать простые работяги
Гость
5 декабря, 20:09
Человек с достоинством, все у него будет хорошо.
Гость
5 декабря, 17:25
А вот неожиданно объявят это место территорией КРТ и вышвырнут его из гаража. Куда дальше?
Гость
5 декабря, 17:30
Если земля в собственности, то за гараж дадут денег, достаточных чтобы комнату в старой приватизированной общаге купить.
Ну, теперь пусть переезжает на ПМЖ в свой пуховик.
Отметут ведь и дадут клифт без воротника.
Гость
5 декабря, 17:42
Сначала администрация дала возможность построить дома, чиновники из администрации на свободе, а теперь милостиво возвращают остаток суммы. молодцы.
Гость
5 декабря, 18:43
Сейчас прибегут пожарные и оштрафуют за печку.
Гость
5 декабря, 19:09
"Всю жизнь он занимался спортом — гимнастикой и боксом, продолжает заниматься и сейчас" , ждёт когда застройщик Владимир Воробьев освободится из колонии.
Гость
5 декабря, 19:14
Есть ещё вариант, подсесть к Владимиру Воробьеву и там с него спросить.
Гость
5 декабря, 17:27
"Сейчас-то понятно: капитализм, люди обманывают только так, мошенников полно."
Элементарное непонимание разницы между капитализмом и отсуствием правопорядка в стране.
Гость
5 декабря, 20:44
Прямая связь с капитализмом. Самый негодяйский строй, где прибыль любой ценой, плевать на людей, каждый сам за себя и кто обманул, нагрел другого (других) - тот и успешный. Достаточно основных "девизов" капитализма?! Это самое дно человеческой истории.
Гость
5 декабря, 22:06
Гость
5 декабря, 20:44
Прямая связь с капитализмом. Самый негодяйский строй, где прибыль любой ценой, плевать на людей, каждый сам за себя и кто обманул, нагрел другого (других) - тот и успешный. Достаточно основных "девизов" капитализма?! Это самое дно человеческой истории.
Капитализм тут вообще не при чем. Не существует этой модели на практике. Если вы фанат Энгельса, то, прочитайте книгу целиком, а не хвастайтесь заглавием. Тут проблема "прорехи" законодательства и к сожалению, неосмотрительность вкладчиков "капитала". При чем вторая проблема более серьезна.
Гость
6 декабря, 00:10
Гость
5 декабря, 22:06
Капитализм тут вообще не при чем. Не существует этой модели на практике. Если вы фанат Энгельса, то, прочитайте книгу целиком, а не хвастайтесь заглавием. Тут проблема "прорехи" законодательства и к сожалению, неосмотрительность вкладчиков "капитала". При чем вторая проблема более серьезна.
Причём тут неосмотрительность вкладчиков? Вкладчики же не знали, что чел - мошеник и ничего строить не планирует, а собирается с кайфом прокутить доверенные ему млн. Проверкой деятельности могли бы заняться определённые структуры и пресекать, но там сами такие же работают и часто получают за закрытые глаза.
Гость
5 декабря, 17:50
Это ничего что пенсионеры в стране в гаражах живут и в мусорных баках ковыряются. Зато Крым наш и Донбасс наш.
Гость
6 декабря, 10:31
В гаражах живут и в мусорках ковыряются по собственной глупости и недальновидности. Человек имел квартиру. Как, ну как можно было продать это единственное жилье и вложиться в сомнительную стройку? Так что не притягивайте за уши сюда Крым. Ну а в мусорках, вероятно, роются те, кто ни дня в своей жизни не работал.
Гость
5 декабря, 17:32
В этой истории странно только одно. Почему он до сих пор не продал гараж и не перевел все средства на безопасный счет.
Гость
5 декабря, 22:06
Тьфу-тьфу, надеюсь этого не произойдет.
Гость
5 декабря, 17:07
Напоминает будущее Сегодняшних Ипотечников...🤣🤣🤣🤣
Гость
5 декабря, 20:11
Дядька деловой, симпатичный, не алкаш, что не может себе даму с жильём найти? Многие женщины спят и видят во сне таких кавалеров.
Гость
6 декабря, 03:32
Воробьёв конечно мошенник, но он же построил жильё, власти не могли не видеть нарушений , значит в доле были? Всё это узаконить можно было , а не сносить,люди жили бы в квартирах, а не в гаражах, очередной бред властей!
Гость
5 декабря, 21:56
Почему мужика с собой не взяла? Мужик свой, одомашненный, пригодится
Гость
5 декабря, 22:45
Неплохая реклама.
Гость
5 декабря, 23:52
Особенно лев меня умилил.
Гость
6 декабря, 08:26
должны давать соцжилье в таком случае, позор властям,которые не заступились за старика
Гость
6 декабря, 08:24
какой хороший мужчина, неужели не найдется бабушки с добрым сердцем?
Гость
6 декабря, 10:17
можно устроиться сторожем с проживанием на какую-нибудь базу или в подсобное хозяйство.
Гость
9 декабря, 22:52
В сво надо ему податься, не в штурмовики лезть, а там где кашу варят... и общение и деньги...
Гость
6 декабря, 00:00
Это утинская росия. Людей оставляют без жилья, без средств к существованию. Трудовой народ в бараках живёт, на дачах, в горожах. У кого-то и этого нет, тогда греются в теплотрасах. И надо же, какие молодцы - решают они вопрос! Достраивают жильё. Так-то ложка хороша к обеду, а не тогда, когда уже поел. Жизнь прожита в гаражах и теплотрассах. Ну поживёт он год-два в своей квартире, даже ремонт толком не успеет сделать и зачем всё это?
Гость
6 декабря, 10:50
Так кто ж ему мешал жить в своей благоустроенной квартире, которую продал? Ну а те, кто в теплотрассах, вряд ли хоть один день работали в своей жизни, так, перекати-поле, они вполне довольны, их все устраивает. Моя соседка в 18 лет родила, оставиля ребенка бабушке, сама бродяжничает уже лет 10, живет с бомжами. А могла бы нормально жить, ребенка воспитывать, работать.
Гость
5 декабря, 17:12
Совет: пускай всё продаёт, едет в Тайланд и медетирует на горе во время шторма...
Гость
5 декабря, 19:06
А вам совет - идите в первый класс. Ученье - свет...
И что ? Теперь его пожалеть ? У некоторых после такой аферы и гаража нет.
Гость
5 декабря, 17:28
Это информация для размышления. Но не для ловерчивых, они все равно не поймут ничего, а для их родственников.
Гость
6 декабря, 03:28
Вопрос к властям-Зачем сносили построенное? Категорию земель поменять не проще было? Какая разница, индивидуальная застройка или малоэтажная?Воробьёв начал, власть доканала обманутых дольщиков.
Гость
5 декабря, 17:09
Типичный СССРовец...
Гость
5 декабря, 17:06
В Сочи 20% жителей живет в гаражах и ведь дубиной не выгонешь назад в богом забытую Сибирь.
Гость
5 декабря, 18:56
Гость, сочи не Урал в Сочи зима +15 не сравнивай
Гость
5 декабря, 19:11
Гость, а почему вы решили , что для жителей сочинских гаражей «назад» - это в Сибирь , а не в Ереван ?
Гость
6 декабря, 00:27
Похож на актёра Александра Половцева.
Гость
6 декабря, 10:53
Надо ему найти женщину своего возраста, ведь много таких одиноких, добрых женщин, которые ищут себе спутника.
Гость
5 декабря, 18:08
пусть едет на Алтай и работы много и долевку или комнату можно купить если гараж и машину продаст зато в тепле свой угол а если еще и деньги выплатят ему то можно в районе дом купить. А вещи у нас очень много объявлений бесплатно отдают и диваны и шкафы. можно обставить. Так что пусть едет в Барнаул
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
5 м/c,
ю-з.
755мм 61%«Больше всего не хватает общения». Как пенсионер лишился квартиры и поселился в гараже