В Новосибирске продают 4-этажный особняк под тысячу квадратов
В Заельцовском районе Новосибирска выставили на продажу 825-метровый особняк с четырьмя спальнями, собственным бассейном и баней. За роскошную недвижимость просят 157 миллионов рублей, объявление появилось на сайте N1.ru 4 октября.
Имея такие деньги, можно легко купить шикарную квартиру в пределах Садового кольца.
Гость
9 октября, 16:20
А зачем нужна коробка в бетонных джунглях в центре самого переоценённого города страны? Ведь свой участок с шикарным домомв Сибири во сто крат лучше?
Гость
9 октября, 16:27
и чё? там сесть и сиднем сидеть?
Гость
9 октября, 16:28
Гость
9 октября, 16:20
А зачем нужна коробка в бетонных джунглях в центре самого переоценённого города страны? Ведь свой участок с шикарным домомв Сибири во сто крат лучше?
ещо бы в шушенском! там и поохотицо можно! и с печником поговорить! и два сундука марксистской литературы прочитать! цаГская же ж тиГания!
Гость
9 октября, 16:38
В коттеджном посёлке "Удача" предпочитают жить депутаты, бизнесмены и силовики. Откуда у депутатов и силовиков, живущих за государственный счет, средства, чтоб жить в подобных коттеджных посёлках?
Я сейчас в очереди за костюмом квадробера стою, займите мне очередь на просмотр аппартаментов. Как только костюм куплю сразу приеду покупать особняк, мне домик в тесной Хрущевке поставить некуда, а у вас там такое раздолье и уличный поставлю и в особняке в каждой комнате.
Гость
9 октября, 17:06
Домик делай из подушек и покрывала. И стульев! Я так в детстве делал. Тогда это квадроберством не называли, поэтому и осуждения не было. Зато как хорошо было, пролезешь в дверь под стулом, и такой уют, никто не лезет. А если призывы к квадроберству запретят, то может и этот коммент расценят как нарушение
Гость
14 октября, 04:33
А чем плохи хрущевки? 44 квадрата, двоим вполне. Или на полтора км в несколько этажей в прятки играть
уже сбегаются к нему покупашки с чемоданами денег..
Гость
9 октября, 16:24
даже в Новосибирске вон как строят! не то што в сша их кртонные домишки из реечек и гипсокартона! тем временем где-то завибрировал бывшый министр индел козырев: Власти американского штата Флорида призвали людей срочно покинуть свои дома и уехать в безопасные места из-за надвигающегося урагана «Милтон». В эфире телеканала CNN мэр города Тампа Джейн Кастор предупредила об опасности.
Небольшой дом из 4 комнат. А чо, не 3? - Меньше не имело смысла.
В эти 825 м продавец, видимо, посчитал подвал, мансарду, бассейн, баню, гараж, террасу и балкон. 135 млн, это с учетом участка на 20 соток потому, что найти большой участок в таком поселке не просто.
Гость
9 октября, 16:09
Забор на пейзаже из окна это предел мечтаний за полторы сотни лямов?
Гость
9 октября, 16:28
Наверняка в этот особняк денег было вложено, чем сейчас за него просят. Спрашивается, на фига это всё затевалось?
За эти деньги можно купить штук 5-6 номеров в недешевой сочинской гостинице. Один номер в сезон (с мая по сентябрь) приносит около 400 тысяч в месяц.
Гость
9 октября, 16:35
А теперь посчитай сколько сезонов будут окупаться твои номера в гостинице. На окупаемость даже твои правнуки не выйдут, не говоря уже о том, что до этого момента и сама гостиница не достоит. Недвижимость не является инструментом инвестиций и никогда им не была, это миф для дурочков.
Гость
9 октября, 16:42
А что, вся цель жизни - зарабатывание денег? Некоторые хотят потратиться просто на комфортное место для проживания.
Гость
9 октября, 17:59
Гость
9 октября, 16:35
А теперь посчитай сколько сезонов будут окупаться твои номера в гостинице. На окупаемость даже твои правнуки не выйдут, не говоря уже о том, что до этого момента и сама гостиница не достоит. Недвижимость не является инструментом инвестиций и никогда им не была, это миф для дурочков.
ну как тебе объяснить, штоб ты понял?! в 1998 квартиру-двушку меняли на ваз-2105. а севодня - на Крузак. миф говоришь?
Гость
9 октября, 16:08
Даже лампочки не успели вкрутить и выключатели установить, сбегают.
Гость
9 октября, 16:28
наоборот, СНЯЛИ.. с собой забрали
Гость
9 октября, 16:14
Все здесь только и дожидались этого предложения!
Гость
9 октября, 16:36
18 млн. максимум вместе с барахлом.
Гость
9 октября, 16:41
пока не вариант, мне ещё 28 лет платить за студию
Гость
9 октября, 16:58
Однако скоро к владельцу ожидаются силовики решил валить
Гость
9 октября, 17:35
Круто, что за окнами лес, а не морды соседей
Гость
9 октября, 16:15
А что у загибающихся иноагентов-риэлтеров стоит реклама обычной однёшки на Северо-Чемском ??? 🤣
Гость
9 октября, 17:08
Тюлень, уточни иноагенты России или режима?
Гость
9 октября, 16:25
Без домика для кадробера незачёт. Даром такой особняк не нужен. Хоть бы будку у входа поставили. Позорники.
Гость
9 октября, 16:30
«Этот ураган — катастрофа, и я скажу без всякой драматизации: если вы решите остаться в одной из этих эвакуационных зон, вы умрете», — настаивает она. Власти штата в свою очередь уже объявили, что эвакуироваться должны по крайней мере 5,5 миллиона человек. «Если вы собираетесь выбраться, выбирайтесь сейчас», — констатировал губернатор Рон Десантис.
Гость
9 октября, 17:04
У нас практически все так и живут.
Ну если на даче прибраться и построить кое что
Гость
9 октября, 19:13
Мы, подновосибирцы, третий сорт люди. Живём в теплотрассе.
Гость
9 октября, 19:20
на четвёртом этаже живут только очень дальние родственники потому что туда никто пешком ходить не хочет. а деревенские не разбалованные и вход у них отдельный по приставной лестнице
Гость
9 октября, 20:31
в ипотеку на 20 ле под 20%
Гость
10 октября, 00:25
таксисту предлагали? что он сказал?
Гость
10 октября, 02:21
комаринный рай велком ! ))
Гость
9 октября, 17:44
Даром не нужны эти хоромы в сибирских сугробах.
Гость
9 октября, 17:25
В доме нет жизни нет уюта. У меня у сестры коттедж всего 120 кв. Но уют как в ресторане и гости постоянно и какие-то свиг вечеринки.
Гость
9 октября, 18:01
каво свингуют? сестру?
Гость
9 октября, 16:27
жуть
Гость
9 октября, 16:56
Не в Калифорнии. А в Сибири, в лесу, да еще за забором из профнастила!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%В Новосибирске продают 4-этажный особняк под тысячу квадратов
В Заельцовском районе Новосибирска выставили на продажу 825-метровый особняк с четырьмя спальнями, собственным бассейном и баней. За роскошную недвижимость просят 157 миллионов рублей, объявление появилось на сайте N1.ru 4 октября.