перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Семейная ипотека заканчивается раньше срока: Минфин предупредил о нехватке средств для льготной программы

Первые признаки истощения ФНБ (Фонд национального благосостояния).
Гость
5 часов
плевать... главное, что пенсиии у всех будут
сдувается поманеньку бюджет...)) население пополняет бюджет гораздо медленнее, чем из него гребут....
Гость
1 час
Воруют
5 часов
гы гы гы... скоро кончатся деньги на пособия матерям одиночкам (разведенкам)?
Гость
1 час
Разведенкам ничего не платят
Гость
5 часов
Ужасть то какая! Застройщики и банки негодуэ - это может привести к снижению их космических прибылей 👎
Гость
5 часов
нужно снова нагнетать и требовать новых денег от государства
1 час
Арктическая ипотека это Увезу тебя я в тундре увезу к седым снегам Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам По хрустящему морозу поспешимна край земли И среди сугробов дымных затеряемся вдали.
Гость
5 часов
Ой вей... столько настроено, а купить некому... Всё потому, что прорабы и строители плохо строили, а поэтому и мало заработали. А раз мало заработали, то и не хватает им денег купить то, что построили. Очень плохо работают россияне! Поэтому такие бедные! Мы - гузкие - не обманываем!
Гость
4 часа
ну так а если плохо строили, что же оно такое дорогое, если плохопостроенное???
Гость
5 часов
Наша казна опустела, милорд
Гость
4 часа
ваша да, а им Госзнак ещё напечатает билетов
Гость
5 часов
Новые Русские итак нарожают, правда воевать Не Пойдут за него...🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Отменили бы уже совсем и не позорились... А то столько временитлюдей кошмарили. В итоге, программа и есть, и ее нет.
Гость
2 часа
А в чем проблема? Будет меньше новостроек, на которых в основном работают мигранты. Работники смежных со строительством отраслей (пр-во кирпича, бетона и т.д.) перераспределяется по другим отраслям, благо сейчас на каждом углу кричат о нехватке кадров. А строительные компании будут потихоньку реализовывать уже построенные объекты.
Гость
5 часов
привет демографии
Гость
5 часов
Скорее тому, что осталось от демографии
Гость
4 часа
финита ля комедия