перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске продают шикарный коттедж с круглой кроватью и спортзалом

В поселке Лесной авиации выставили на продажу дорогой объект — четырехэтажный коттедж с большим участком, на котором сделан пруд. За дом площадью 626 квадратных метров и участком в почти 25 соток просят 90 миллионов рублей. Коттедж выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов (классическая кирпичная кладка, железобетонные перекрытия, мрамор, натуральный камень, наборный паркет и т. д.) и оборудования.

А с предыдущими что? Продали или это большой секрет?
Гость
4 часа
Очевидно, что фундамент лопнул.
3 часа
Интересно, на семью из скольких человек домик рассчитан?
5 часов
Жаль ипотеку не дадут, а то я бы купил. Симпатичный дом.
Лям долларов ! мне кажется в америкосии за лям можно чтот круче взять, ещё и останется
Да, но кормушка то здесь, а не там
Гость
3 часа
Да, но кормушка то здесь, а не там
Похоже опустела кормушка
4 часа
Что понимают журналисты под словом "квадрат"? Квадратный метр? Ар? Гектар? А может квадратного попугая?
Ничего так домик. Вполне себе неплохо. Вот круглая кровать... Хотя, у меня в замке стоит кровать папы римского Александра VI Борджиа, старая конечно, с балдахином, но выкинуть жалко. Историческая ценность. Зато какие сны снятся в такой кровати...
фельдепёрсавая прибамбасина
Гость
4 часа
Хде?
Гость
5 часов
Много интересных домиков в этом поселке понастроили лесные авиаторы. Видать в полет засобирались некоторые..
Гость
4 часа
Интересно, кого в следующий понедельник задержат органы?
Гость
2 часа
на нары
4 часа
Почему кровать круглая? Это неправильно. Любовным утехам нужно предаваться на огромной прямоугольной кровати. Вот так будет правильно. На круглой кровати любовью занимаются колобки, а на прямоугольной - красивые, высокие люди, вроде меня 😁
Гость
4 часа
МАРГО, ага, сейчас в студиях и хрущевках сплош прям огромные кровати. Кто на диванчиках, кто на 1,5 спалочках. А кто и на сеновалах ...выжило как-то человечество
Гость
4 часа
Колобки 🫨
Гость
2 часа
опытная раба любви отписалась
А смысл? Допустим, понравится он представителям привилегированной социальной группы и всё, переезжай обратно в бабушкину хрущёвку
Гость
5 часов
а я живу в студии 28 квадратов с ребенком... сама ее заработала. ЗП выше среднего, но ипотеку на расширение взять не под силу... Берет тоска, что все, что у меня получилось - это клетушка из бетона.... откуда у людей десятки миллионов?
Гость
5 часов
вы же видите как преобразился город , десятки станций метро, новейший обществественный транспорт с интервалом 5 минут. ровные дороги, парки,школы, сады, все для людей! медицина высочайшего уровня -все оттуда.
Гость
4 часа
Гость, ВОР, нелюбит когда его вором кличат. он придумывает себе статус. типа директор, президент, помощник. и начисляется себе дурную зарплату. все коллеги пашут за 50 60 тысяч. а этот черт себе миллион переводит
Гость
4 часа
вы - умница! для многих студия - это недосягаемая мечта.
Гость
5 часов
редкая дичь
Гость
4 часа
Не стрелянная
Гость
5 часов
очередной ВОР хвастается.
Гость
4 часа
Дядя Вова, где посадки?.. Колыма вскопала грядки, И засеять огород Просит весь честной народ.
Гость
5 часов
куплю в ипотеку на 20 лет под 20%
5 часов
Не правильно написал на 200 лет ипотеку нужно брать с такими процентами.
Гость
5 часов
5 часов
Не правильно написал на 200 лет ипотеку нужно брать с такими процентами.
2000
Гость
5 часов
Поселок хороший но близость к кладбищу..........
Гость
4 часа
Гость, живых надо бояться
Гость
4 часа
Наоборот, нормально. Тащить недалеко, если что.
Гость
4 часа
Ну раза в 3 надо цену уменьшить. И в какой раз удивляет, что при наличии такой площади любят совмещать кухню и гостинную. Ну зачем эти виды кухни и запахи из нее в гостинной?
Гость
4 часа
А на кухне воздух приятней...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А на кухне воздух приятней...
👏👍 Шариковы даже при деньгах остаются дворовыми собаками. Поэтому и любят кухню совмещенную.
Гость
5 часов
Эх, было бы у меня 90 миллионов - обязательно бы купил.
Гость
12 минут
Не, в Сибири мне дворцы не нужны. Даже за бесплатно в них жить не хочу, потому как достали сугробы и морозы.
Гость
5 часов
За 90 лямов должен быть садовый робот-пылесос, собирающий листву и бычки с лужайки.
Гость
3 часа
И делающий мин нет
Гость
5 часов
ббууууууэ
Гость
5 часов
Любой среднего уровня чиновник может такое купить не напрягаясь
Гость
5 часов
Свои хотелки заверните обратно.
Гость
5 часов
Для такого поместья требуется штат прислуги.
Гость
5 часов
это ж на какие,,честно" заработанные такой дворец построили?
Гость
5 часов
Налоговые органы уже направили запрос владельцу по поводу источников денег на это?
Гость
5 часов
вот это круто!
Гость
4 часа
Снаружи не очень, внутри не очень, зато классная мебель, годный спортзал и шикарная оранжерея. Место еще отличное. Но 90М... даже если обе почки продам, всё равно не хватит.
Гость
4 часа
Надо брать. Если сейчас такой строить с нуля, выйдет все 180. А пока 5 лет строите, уже окажется что еще 360 надо будет вложить. Так и живем.
Гость
4 часа
Тоже хотела себе круглую кровать. Потом передумала. люблю лежать по диагонали и поперек. И из стороны в сторону кататься.
Гость
4 часа
Красивое
Гость
4 часа
Пруд хорош. Да и все какое-то свое родное по домашнему. Так и видно жена готовит ужин, муж уже в стельку хохочет.
Гость
4 часа
Самые честные люди города облюбовали этот район. Их жилища выделяются особой скромностью.
Гость
3 часа
Ваха морковку вырастил и купит точно
Гость
3 часа
откуда деньги взяты на такое поместье?
Гость
2 часа
Просить можно хоть до посинения. На эти деньги можно купить 3 квартиры на Кипре - 2 сдавать, в одной жить.
Гость
2 часа
даже не хочу смотреть
Гость
43 минуты
Понравился только зимний сад. Остальное не впечатляет
Гость
5 часов
Хороший дом , обязательно купят