перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Владелец «Вкусно и точка» построит у новосибирской набережной клинику

Мэрия Новосибирска выдала разрешение на реконструкцию долгостроя у Михайловской набережной. В строении появится клиника от владельца «Вкусно и точка». Здание будет попеременной этажности от трех до пяти этажей. Внутри появится 525 нежилых помещений. Клиника рассчитана на 91 место стационарного размещения.

8 сентября, 10:43
для того что бы лечить после его жрачки?
Гость
8 сентября, 12:00
Какой эффективный взаимодополняющий бизнес!
Гость
8 сентября, 14:46
Гость
8 сентября, 12:00
Какой эффективный взаимодополняющий бизнес!
Это показывает какая огромная маржа в таких заведениях. Пацаны! Не покупайте гамбургеры непонятно из чего по тройной цене. Вас обманывают.
8 сентября, 10:58
Кемеровская братва банкует!! Хоть кто-то вкладывает в этот городок.
Гость
8 сентября, 16:01
Ну местные борцы и каратисты тоже модернизируют контейнеры с Гусинки и под чебуречные сдают,., больше они и не умеют ничего особо, у каждого свой потолок
8 сентября, 16:23
Гость
8 сентября, 16:01
Ну местные борцы и каратисты тоже модернизируют контейнеры с Гусинки и под чебуречные сдают,., больше они и не умеют ничего особо, у каждого свой потолок
Да это капец какой низкий потолок!)))
8 сентября, 10:59
Как можно так: выручка - миллионы, а прибыль - миллиарды? Где-то что-то не бьётся.
8 сентября, 12:30
Олег0707, это так указывается выручка 199 млрд.
8 сентября, 11:56
"Ища путей из круга бедствий, Не забывай, что никому Не обходилось без последствий Прикосновение к дерьму." "Александр Говор два года назад зарегистрировал компанию АО «Вкусно — и точка» («ВиТ»). Выручка организации на конец 2023 года составила 1,1 миллиона рублей, чистый убыток — 17,6 миллиона рублей."
Гость
8 сентября, 10:44
Все правильно, МОЛОДЕЦ!!! Надо-же где-то лечить гастрит и другие болезни после бургеров!!!
Гость
8 сентября, 10:46
Не только травить людей, но и лечить после этого, ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!!!
8 сентября, 11:51
Дальновидный подход, будет где посетителей своих забегаловок лечить, не то что гастритхолл, накормят чем попало и лечись потом где хочешь!
Гость
8 сентября, 11:12
всё. нет больше набережной в Новосибирске. этот мост дурацкий платный с выхлопными газами сверху да жральни кругом по конским ценам . а прогуляться у реки негде
Гость
8 сентября, 10:46
"Вкусно и точка" хорошее название для клиники. Психиатрической. Большой удачи основателю.
8 сентября, 11:25
Лучше бы назвали :"Жри и точка".. Так конкретнее будет.
Гость
8 сентября, 18:34
8 сентября, 11:25
Лучше бы назвали :"Жри и точка".. Так конкретнее будет.
Это название наверняка подойдёт.
8 сентября, 12:22
Где будут парковаться посетители этой клиники. Ну и 2 вопрос не появится ли на этом месте свечка 30 этажей
Гость
8 сентября, 17:05
А 525 шт нежилых помещений это что?)
9 сентября, 15:15
Гость
8 сентября, 17:05
А 525 шт нежилых помещений это что?)
Пока это кабинеты
Гость
8 сентября, 10:56
Когда открытие частной клиники будет , средства информации захлебнутся от восторга . «Клиника « ключевое слово . О бесплатной мед помощи забывается …,
Гость
8 сентября, 12:12
Построй клинику и сделай её бесплатной, в чем проблема?
Гость
8 сентября, 12:44
Мало медицинских учреждений в Новосибирске? Детский центр сделайте. Или дом культуры.
Гость
8 сентября, 15:59
Купи недострой и делай , советчик
Гость
8 сентября, 10:47
Зато не надо придумывать, чем кормить пациентов!!!
Гость
8 сентября, 10:50
с каким умыслом он пропагандирует натовскую еду ?
Гость
8 сентября, 11:01
Чёт я не понял, в этом здании работы идут уже больше года.
8 сентября, 12:35
А я очередную отписку от администрации района получила. Насчет поломанной плитки на Ватутина. Обещают отремонтировать до 1 октября. Но утверждают, что частично ремонт выполнен. У нас с фотоаппаратом галлюцинации, т.к. мы фиксируем чудовищную разруху. Ну да. 2 (ДВА) дня новая плитка пролежала. Потом рассыпалась в прах и загремела под ногами спотыкающихся прохожих. Там что - сейсмическая зона? Зыбучие пески? Такое ощущение, что мэр, его замы и губернатор живут в каком-то ином Новосибирске, куда мне и не только мне доступа нет.
Гость
8 сентября, 11:47
Кто работать будет? В поликлиниках врачей не хватает.
Гость
8 сентября, 17:43
Извините, но это не проблема инвестора и застройщика! Для решения кадровых вопросов в городе имеются другие люди.
Гость
10 сентября, 03:00
Так вы ходите в нормальные клиники , а не в поликлиники районные. Там всё в порядке с врачами. По каждому направлению по 3-4 на выбор
Гость
8 сентября, 11:46
Российских солдат кормили запрещёнными сухпайками: более 9,1 миллиона некачественных наборов поставили в армию РФ за два года, да ещё и по завышенным ценам По данным экспертизы, продовольственные пайки, фигурирующие в уголовном деле о хищении у Минобороны РФ, не отвечают требованиям. В российскую армию в 2022-2023 годах было поставлено более 9,1 миллиона некачественных сухпайков по завышенным ценам, следует из материалов дела. Завышение цены на индивидуальные рационы питания составило не менее 1,3 миллиарда рублей.Ранее по делу были арестованы топ-менеджеры АО «Грязинский пищевой комбинат», а также бывший замминистра обороны Дмитрий Булгаков (на фото), отвечавший за материально-техническое обеспечение армии.Согласно извещениям о результатах лабораторного исследования, индивидуальные рационы питания не соответствуют техническим условиям и запрещены к использованию по назначению..
Гость
8 сентября, 12:28
С какой целью ты здесь это написал?
Гость
8 сентября, 17:39
Название шибко красивое: "Грязинский пищевой комбинат"!
Гость
8 сентября, 12:58
Но я ещё живой. Врач сказал в морг значит в морг
Гость
8 сентября, 13:55
Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.
Гость
8 сентября, 13:21
Судя по комментариям,опять че-то не то делают. Что, уже и поликлиника не нужна?
Гость
8 сентября, 13:56
Поликлиника не нужна. Нужен военкомат и мобилизационный пункт.
Гость
8 сентября, 13:53
Клиника и точка
Гость
8 сентября, 13:50
Да если бы не эксмакдак, где можно выпить кофе в 3 часа ночи в чужом городе за вполне адекватные деньги!
Гость
8 сентября, 14:38
«Выручка организации на конец 2023 года составила 1,1 миллиона рублей, чистый убыток — 17,6 миллиона рублей» - классный бизнес. С клиникой будет так же.
Гость
8 сентября, 15:35
Пациентов где найдут? Денег у людей нет на пожрать не то что на платного терапевта
Гость
8 сентября, 16:00
Ха-ха-ха! Сейчас пойду, согнувшись от смеха. Клинику построит владелец сети ресторанов быстрого питания!! Это такая антиреклама к его заведениям?! Сначала накормим за деньги клиента, а потом его же, за его же деньги, вылечим от гастрита, вызванного той же едой?! Ерунда!! Клиент платит!! Всегда!!
Гость
8 сентября, 16:07
Еда в макдаке, кифасе ничем не вреднее, чем в тех же "вилках-ложках" и "солнечных днях".
Гость
8 сентября, 16:56
Клиника. Пансионат для престарелых. Кстати: финансирование хорошее от бюджета. К нему можно и морг. И ещё чего.
Гость
8 сентября, 17:03
За дебилов держат, а мэрия типа верит. На одном этаже больничка, и 525 апартаментов... Круто, что сказать..
Гость
8 сентября, 19:23
Гастроэнтерологию? Молодец, трезво оценил свое хрючево. Ну и подзаработает
Гость
9 сентября, 12:05
Этот человек, за что берётся, у него всё получается. Уникальный человек, знаю его и его сына лично, могу только пожелать удачи в этом деле. Хватит ерунду писать про людей, вам до них далеко!