перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В селе под Новосибирском продают суперсовременный коттедж за 43 миллиона

14 августа 2024, 15:07
Это не коттедж. Обычный частный дом в деревне.
14 августа 2024, 15:23
Причём НЕУЮТНЫЙ.
Гость
14 августа 2024, 15:26
Хм... Не объясните ключевые отличия божественного коттеджа от обычного частного дома?
Гость
14 августа 2024, 15:43
Гость
14 августа 2024, 15:43
Хм... Не объясните ключевые отличия божественного коттеджа от обычного частного дома?
Во всем мире КОТЭДЖАМИ называют маленькие летние домики, обычно без отопления с минимальным набором базовых вещей, так сказать стационарный кемпер для гриля в субботу вечером, либо для жизни малообеспеченных низших слоев каких нибудь реднеков
14 августа 2024, 14:23
Это точно не в Калифорнии???
Гость
14 августа 2024, 14:31
6mitya9, да в калифорнии адекватнее и цены и наполнение ))
14 августа 2024, 22:52
Концепция и дизайн дома мне в целом нравятся. Терраса вокруг дома - отличная идея. Но место так себе, а цена вообще за гранью. И комарья там тучи, наверное, возле леса.
15 августа 2024, 07:26
реально сарай!
14 августа 2024, 15:10
лучше покажите балбеса кто это купит, ну чисто по ржать 🤣🤣
14 августа 2024, 20:22
Цены на сараи от 12 до 18 тыр.
14 августа 2024, 18:56
Я бы в таком крематорий построил. Трубу каминную приподнять и всё.. А стены и перекрашивать не надо.
14 августа 2024, 16:32
Как правило, люди, покупающие жилье, хотят видеть стены в тон, который нравится именно им, сидеть на новом диване,на котором ещё не происходило ничего интересного, и иметь ванную, в которой ещё никого не полоскали. Соответственно, если стены и месторасположение объекта его заинтересовали, внутренности от прежнего собственника он все выкинет ( кстати, трудоёмко и дорого). Так за что тут 43 млн? )))) и участок, действительно, неухоженный. Я не риэлтор. Но и не жадина....ну...млн 6-7. Ведь Каменка, и вообще. А так, дом необычно выглядит, мне, в общем то, понравился. И близость леса.
Гость
14 августа 2024, 14:18
Выглядит жутковато.
14 августа 2024, 14:23
И какой и-ди-от это купит?
Гость
14 августа 2024, 17:33
Не, ну подождите. Когда тут же, на НГСе выкладывали и обсуждали (точнее гадили) дома в классическом стиле, или в стиле барокко, все кричали и плевались: "Цыганщина", "Как можно в таком жить", "Кто это купит". Ну вот, продается дом как эти крикуны и хотели - смесь офиса, больницы и деревенского сарая. Что опять то не так? Вам не угодить.
Гость
14 августа 2024, 14:41
это раньше был коровник, его только очистили от навоза и завезли мебель
Гость
14 августа 2024, 15:02
Не совсем очистили.
Гость
14 августа 2024, 15:16
какой то трэш, дом не стоит таких денег точно. сам дом барахло.
14 августа 2024, 16:08
Очень красивый дом. Архитектор и хозяин - молодцы
Гость
14 августа 2024, 14:30
Жуть. Вид их кухни на стенку соседского дома. И вообще дома впритык, никакого простора. Да ещё всё заросло травой. За такие деньги можно купить дом с замечательным ухоженным участком без бурьяна и без соседей впритык
Гость
14 августа 2024, 15:01
И в теплой стране.
Гость
14 августа 2024, 15:17
Гость
14 августа 2024, 15:17
И в теплой стране.
точно
Гость
14 августа 2024, 14:20
Какая-то база отдыха
Гость
14 августа 2024, 15:02
Лес наш дом
Гость
14 августа 2024, 15:05
Ноль не лишний?
14 августа 2024, 16:50
Если бы у меня были свободные десятки миллионов рублей, я бы элитность своего жилья махом бы под себя обустроила ))) первым делом- "участок в участке'. Это когда твой коттедж и его "сад-беседки-бани" находятся посредине второго твоего участка: участка леса или поля, так же отгороженного от граждан: любителей поорать в радости или печали, послушать музыку погромче, пошуметь от тоски болгаркой. По всему периметру второго участка обустроить густую лесополосу: как подавление внешнего шума. Ну, а дальше резвись на своем внутреннем участке. Зачем элитные диваны по стоимости Порше и венецианская плитка в ванной? Да просто домик квадратов на 100, не более. Минимум изысков, стиль шале возможно ))). Лужайка обязательна. Пусть! Пусть её нужно без конца обхаживать! Но оно того стоит, подремать на ветерке в комфорте! А все эти люстры ручной лепнины, веранды на крыше, элитный фасад кухни- да зачем они?!
Гость
14 августа 2024, 15:22
строят, потом нафиг не надо. И жить там не удобно. Все города вокруг пустыми коттеджами застроены. Мещане.
Гость
14 августа 2024, 15:25
купили недостроенный коровник и навели порядок что ли?
Гость
14 августа 2024, 15:28
Что это и затакие деньги ?
Гость
14 августа 2024, 16:39
Это похоже на коровник
14 августа 2024, 15:03
Куплю за 43 000 р.
Гость
14 августа 2024, 14:27
Какая убогость??? Вы реально смеётесь над плебсом))) В таком только гееееи поселятся!!!
Гость
14 августа 2024, 14:30
так они же и построили!
Гость
14 августа 2024, 19:38
Ещё и Каменка, рассказать про экологию в этом посёлке? Такая же как в Дзержинском районе, ничуть не лучше.
Гость
14 августа 2024, 20:18
А почему всё в зарослях за 43 млн.? Денег на тротуарную плитку и газоны уже не хватило? Кошмар, дачи открыть за 5-7 млн. в районе Матвеевки и Нижней Ельцовки, там и то приятнее будет, всё благоустроено, огорожено, под охраной, ещё и свои пирсы оборудованы, капец дурдом творится в этой Каменке с крематорием, кладбищами, городской свалкой, зонами, барахолками, частным сектором и может быть мусорным полигоном, который обещали, на Золотой Горке цены посмотрите, те же...., только меньше на 40 млн.
14 августа 2024, 14:44
Отличная мишень для снайпера, с такими-то окнами.
14 августа 2024, 14:52
еВо надо продавать с жанной агузаровой впридачу.
Гость
14 августа 2024, 17:20
И ЦОЦОЦО в довесок.
Гость
14 августа 2024, 14:58
Полмиллиона евро. Можно квартиру в Париже купить...
Гость
14 августа 2024, 15:00
Наш дом лес .
Гость
14 августа 2024, 15:27
Гость, а зачем теье Париж? давно в нем был то?
Гость
14 августа 2024, 15:08
амбар и есть. и не "ножки", а винтовые свая (самый дешманский фундамент)
Гость
14 августа 2024, 15:58
барнхауз 😁
Гость
14 августа 2024, 15:00
Наш дом лес.
Гость
14 августа 2024, 15:08
Вечерком может из леса прийти в гости леший с теплотрассы попросит покушать или ещё чего... Даром не не не надо.
Гость
14 августа 2024, 19:38
Чем люди думают, когда такой ценник озвучивают, в нём же ничего нет кроме стен.
Гость
14 августа 2024, 19:36
Хорош издеваться уже которую неделю, больше 12 млн. этот сарай не стоит, просто не за что их платить, ну реально коровник или конюшня.
Гость
14 августа 2024, 19:45
Размечтались.
Гость
14 августа 2024, 19:48
Не, нанюханный, накуренный вчера квартиру продавал за 67 млн.93 метровую.
Гость
14 августа 2024, 19:46
В Тайланде за 20 млн. можно дом купить, совсем озверели? Снег выгребать 8 месяцев в году.
Гость
14 августа 2024, 19:50
Реально на рынке одни укурки остались.
Гость
14 августа 2024, 19:50
Объявления из наркопритонов.
Гость
14 августа 2024, 19:49
И за 57 ещё один, где всё демонтировал кроме окон.
Гость
14 августа 2024, 20:15
Это барнхаус. Но куда загнули то 43млн?И не понимаю зачем объединять кухню с гостиной при таких площадях? Зачем эти пар, гарь и запахи кухонные в гостиной? Ладно в хрущах, там все друг на друге, выбора нет, но тут-то что?
Гость
14 августа 2024, 20:21
Издеваются.
Гость
14 августа 2024, 20:21
Ждите Лохов.
Гость
14 августа 2024, 20:26
Хозяева странные люди, на кого ориентируются? Откуда у обычных покупателей такие деньги, да еще и за барнхаус (амбар) на отшибе? Условным москвичам он не интересен, а у местных нет денег. Заработать 43 ляма очень сложно, для 99% граждан просто невозможно. Миллионов 10-15 эта избушка стоит, но не 43.
15 августа 2024, 00:22
Очень занижена цена, к сожалению...
Гость
14 августа 2024, 14:51
Ребят, если у вас есть 43 миллиона покупайте недвижимость и земли в Крыму, Белгороде и Курске. Через 3-4 года есть реальные шансы на ЕС, безвиз и Шенген. Ну и в стоимости там щас снижения за счет убегающих, а после присоединения к цивилизации цена сразу кратно увеличится.
Гость
14 августа 2024, 15:29
Эк вас мриет-то... Влажно и интенсивно.
Гость
14 августа 2024, 14:32
Ну что иноагенты, плохи ваши финансовые дела, раз взялись за столь позорненькую рекламу квартирок и животинок. Жаль лишь хозяина недвиги, кто выбросил деньги за продвижение на столь непрестижном сайте 😂
Гость
14 августа 2024, 14:54
ЛысенГа! Где Касенка!
Гость
14 августа 2024, 22:36
Тетки, это у вас кухня похожа на туалет, а это дом со своим стилем
Гость