перейти к публикации
23 комментария к публикации

Крупный застройщик хочет забрать себе долгострой в центре Новосибирска

1 августа 2024, 16:09
Долгострой практически на территории школы находится. Это место только для спортплощадки годится.
Гость
1 августа 2024, 16:22
Так там и был стадион. Моя родная школа, правда это было очень-очень давно)
Гость
1 августа 2024, 17:46
Гость
1 августа 2024, 17:46
Так там и был стадион. Моя родная школа, правда это было очень-очень давно)
Точно, было такое. Но давно.
1 августа 2024, 17:18
Скоро расцветай построит что-нибудь 50-ти этажное на месте Красного пр. 34 не выбиваясь из концепции окружающей застройки?!
1 августа 2024, 16:25
расцветай прям во всех новостях фигурирует... тут хотим, там хотим... и вон там 2 раза..
1 августа 2024, 16:37
Так владелец-депутат госдумы, кто ему что скажет
Гость
1 августа 2024, 19:08
Только новости со знаком минус. Чтобы доброе про них услышать.
Гость
1 августа 2024, 16:07
такой стадион хороший был у 168 школы. большой. взяли все испортили.
Гость
1 августа 2024, 17:17
ПСО-1 Пряхина нагадили гимназии 4 и школе 168 все обещали. И кого посадили? Нет жесткого контроля мэрии за сроками строительства.
Гость
1 августа 2024, 19:10
Чего там 4 гимназии нагадили? При предыдущем директоре строительство дома начали, кстати тоже на спортплощадке.
Гость
1 августа 2024, 16:56
Ага, не на Вокзалке так во дворе 60 этажей воткнут..
1 августа 2024, 16:37
Илон Маск сильно расстроился из-за того, что его единственный сын стал трангендером. Павел Дуров оказался умнее и заранее сделал сотню бэкапов.
Гость
1 августа 2024, 16:25
Очень хотелось бы, что бы расцветай, и прочие творцы многоярусных голубятен и курятников исчезли из жизни города навсегда.
Гость
1 августа 2024, 16:57
лена путина: "Российские айтишники с IT-ипотекой не смогут уволиться до погашения льготного кредита на жилье. Об этом сообщает Минцифры в Telegram-канале. Раньше нужно было проработать в компании минимум пять лет с момента оформления кредита, а теперь нельзя увольняться в течение всего срока ипотеки, разъяснили в ведомстве." - и правильно!!!!
Гость
1 августа 2024, 20:25
Долгострой разобрать к чертям, школе вернуть стадион!
Гость
1 августа 2024, 16:23
В городе только один Расцветай теперь работает? Других новостей нет?
Гость
1 августа 2024, 17:39
Крупный застройщик построит себе на 3 сотках самый крупный бассейн. А на оставшихся долгостроях будет сажать картошку, помидоры и прочие пасленовые растения.
Гость
1 августа 2024, 18:15
недостой на авторынке по улице Петухова никто забрать не желает ? лет 30 уже глаза мозолит
Гость
2 августа 2024, 13:54
Расцветай везде затычка! ).
Гость
1 августа 2024, 16:23
В Краснообске пусть возьмут долгострой, вместо Периметра. На них надежды нет.
Гость
1 августа 2024, 16:28
Мы, краснообцы за котлован, чем голубятня в 30 этажей, без парковок
Гость
1 августа 2024, 16:05
Нормальные люди живут в коттеджных посёлках.
Гость
1 августа 2024, 16:42
О чем можно говорить из-за банальных 30этажек?! Было бы 130 этажей - другое дело!