перейти к новости

В центре Новосибирска продают трешку с эксклюзивным ремонтом за 25 млн рублей

22 июня 2024, 23:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
23 июня, 10:19
Красиво. Не понимаю этих кухонь-гостиных. Как там готовить и принимать гостей, если только ничего не готовить, а все заказывать, но тут хоть площадь нормальная, а эти однушки, двушки махонькие и большая кухня гостиная, в которой и едальня и отдыхальня.
23 июня, 11:16
У меня едальня получается сзади, её не видно, диван спиной к кухне и к обеденному столу стоит, причём немного отдалении, а лицом к телевизору. Вот он, диван, зоны и разделяет (20 кв., и два окна, достаточно для двух независимых зон, даже не стали, как некоторые в доме в таких же квартирах, подымать полуперегородку перед кухней). А тут единая зона, хоть и большая. Но мне непонятно, где главный элемент зоны отдыха - большой телевизор. На фото слева? Но тогда он должен быть очень большим (если габариты правильно передаёт), дюймов 80.
23 июня, 19:05
23 июня, 11:16
У меня едальня получается сзади, её не видно, диван спиной к кухне и к обеденному столу стоит, причём немного отдалении, а лицом к телевизору. Вот он, диван, зоны и разделяет (20 кв., и два окна, достаточно для двух независимых зон, даже не стали, как некоторые в доме в таких же квартирах, подымать полуперегородку перед кухней). А тут единая зона, хоть и большая. Но мне непонятно, где главный элемент зоны отдыха - большой телевизор. На фото слева? Но тогда он должен быть очень большим (если габариты правильно передаёт), дюймов 80.
Спи дальше на кухне))))
23 июня, 19:07
23 июня, 11:16
У меня едальня получается сзади, её не видно, диван спиной к кухне и к обеденному столу стоит, причём немного отдалении, а лицом к телевизору. Вот он, диван, зоны и разделяет (20 кв., и два окна, достаточно для двух независимых зон, даже не стали, как некоторые в доме в таких же квартирах, подымать полуперегородку перед кухней). А тут единая зона, хоть и большая. Но мне непонятно, где главный элемент зоны отдыха - большой телевизор. На фото слева? Но тогда он должен быть очень большим (если габариты правильно передаёт), дюймов 80.
20 квадратов это большая зона? У меня одна кухня 18...
23 июня, 04:36
Чернышевский это где дома окна в окна и под боком Димитровский мост? Хотеть продать можно и за 100, удачи
23 июня, 02:52
Красивая квартирка.
Гость
23 июня, 07:26
Обычная.
23 июня, 11:05
Гость
23 июня, 07:26
Обычная.
Ну, интерьер чужой, конечно, только выкинуть. Но потолки высокие, комнаты большие.
Гость
22 июня, 23:43
25млн на Фабричной????? Среди вонючих трасс, без транспортной доступности ????? Для проживания грузчиков ?????
Гость
23 июня, 00:20
🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 23:50
300 рублей/квадрат. Ещё в таком не самом лучшем месте. В ТОП-5 самых неадекватных предложений года точно попадет объявление
Гость
22 июня, 23:29
Что делать в этом Чернышевском?
Гость
22 июня, 23:46
Думать о том кто ж всё таки виноват , Красное и Белое рядом
Гость
23 июня, 09:17
Искать ответ на вопрос "Что делать?".
Гость
23 июня, 07:04
Просят 25 значит отдадут за 15 если повезет.
Гость
23 июня, 09:25
Мне понравилось всё, кроме цены. Особо хочу отметить работу фотографа, которой минимум вдвое увеличил площадь квартиры.
22 июня, 23:47
Первые два фото - офис какой-то. Не душевно. Не уютно.
Гость
23 июня, 05:14
Место - просто самая-самая "дыра", и навсегда ею останется, увы, седьмой десяток живу в Новосибе - на Фабричной всё стабильно убого. Отделка по задумке неплохая, но выглядит не дорогим минимализмом, а дешевым экономом. И квартира, в которой не установлена ванна, сразу НЕТ! В жизни и так мало радостей, а тут ещё и в ванне не полежать, это очень дешево и перманентная "гостиница", как в командировке.
Гость
23 июня, 09:26
Там два санузла. Видимо во втором ванна.
23 июня, 19:04
Гость
23 июня, 09:26
Там два санузла. Видимо во втором ванна.
В третьем, ага
Гость
22 июня, 23:55
Ребят. Европейский берег 80 квадратов у воды = 16…вы чего там на фабричной ?
Гость
23 июня, 01:52
Тоже самое в Бердске за 8. И вода чище.
23 июня, 02:53
Гость
23 июня, 01:52
Тоже самое в Бердске за 8. И вода чище.
И как жить в Бердске, кем работать?
23 июня, 02:54
Ездить с Большевистской? Это непростое испытание.
Гость
22 июня, 23:39
А где гардеробная? Гардеробная это отдельное помещение.
Гость
22 июня, 23:38
Где кондиционеры в элитном жилье?
Гость
23 июня, 00:57
на первом фото есть
Гость
23 июня, 06:48
Кондиционеры - это актуально. Зимой. В -30. Около незамерзающей реки со 100% влажностью. С северным ветерком )) Зато около воды ))
Гость
23 июня, 09:53
Гость
23 июня, 06:48
Кондиционеры - это актуально. Зимой. В -30. Около незамерзающей реки со 100% влажностью. С северным ветерком )) Зато около воды ))
Глупость 100%ную строчишь.
Гость
22 июня, 23:52
Эту дрянь таки сразу на продажу строили
Гость
22 июня, 23:57
в половину цену скиньте и будет вам счастье и рыночная цена
Гость
23 июня, 14:04
Хороший ремонт! У людей есть вкус. Современно, стильно. Вот само место дома, да, не очень.
Гость
22 июня, 23:53
Купить квартиру чтобы перепродать. Хорошая идея !
Гость
23 июня, 09:18
Это бизнес модель.
Гость
22 июня, 23:38
Это жк в котором нельзя по правилам жильцов верхних этажей кондиционеры ставить??? 🤣🤣🤣🤣
Гость
23 июня, 01:12
Всё квадратное, прямоугольное, плоское-неуютно.
Гость
23 июня, 01:38
А чё санузел минималистичный? Чё там с ванной, решили не ставить, хахаха
Гость
23 июня, 12:44
Обычный ремонт, что эксклюзивного?
23 июня, 08:10
Красивая
23 июня, 08:11
А собчачка за 160 млн купила квартиру в Дубаи
Гость
22 июня, 23:34
Снимать трусы и бегать!
Гость
22 июня, 23:39
Почему продается? Потому что кондиционеры нельзя устанавливать?
Гость
22 июня, 23:53
Пейзаж из окна - как в фильме "Курьер". Логово леопарда)
Гость
23 июня, 00:09
валить надо!!
Гость
23 июня, 00:12
Ни леопардика нигде, ни павлина. Даже красного креслица нет. И блестяшки на потолках отсутствуют!
Гость
23 июня, 01:08
я в пятерочке вы ж знаете ...
Гость
23 июня, 08:29
Скоро там набережная будет! Нужно подождать.
Гость
23 июня, 09:58
Ну за 20 сразу уйдет.
Гость
23 июня, 13:56
Квартира принадлежала скромному чиновнику горздравгава. В квартире никто не жил. Продается за ненадобностью.
Гость
23 июня, 14:05
Продано, расходимся.
Гость
24 июня, 18:27
Круто но дорого.
Гость
27 июня, 07:30
Продаёт потому что скоро у него не будет вида на реку. Там перед окнами строят 23-х-этажку.