перейти к новости

Две многоэтажки с подземной парковкой построят под Новосибирском за 2,7 млрд

12 апреля 2024, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
12 апреля, 13:59
забыли наверно написать,что там развита инфраструктура,и до метро ехать 15 минут
Гость
12 апреля, 14:38
Ага, на троллейбусе
12 апреля, 17:19
Люди оттуда как утром выезжать будут, а?? Из "просторного" не выехать давно уже - давайте к этому ещё добавим! И ведь надутся же, кто это купит! Нет, вы не поняли - не за полцены, не в подарок, не в долгосрочную социальную аренду - а прям КУПЯТ за свои деньги!
12 апреля, 17:31
Элитные жители, наверное, рады
12 апреля, 16:10
сначала наверно дорогу построят, проведут капитальный ремонт коммуникаций ???)))))))))))))))))))))))))))))))))
12 апреля, 16:13
Давай илита, стройся! Рядом пивняк с ОПО. Котельная иногда летом простреливает от избытка пара, компресорный цех с аммиаком и когда сбоит факел - запах сероводорода от очистных. 😁
Гость
12 апреля, 17:51
Тоже удивляюсь как там можно что-то строить. Там такой запах от пивзавода, что мимо ехать неприятно, не то что жить в этом месте.
Гость
12 апреля, 16:26
В стране вообще кроме человейников что то делается? Уже поля начали ими застраивать. Поразительно, население снижается, а человейники растут.
12 апреля, 14:26
теперь Элитный станет неэлитным??
Гость
12 апреля, 13:53
горшочек НЕ вари!!!
Гость
12 апреля, 14:35
Не слышать вас. Строят, и строят, и строят жилье в городе….
Гость
12 апреля, 15:34
Да жилья там красивого и уютного как раз хватает. А вот со школами, садами и поликлиниками не густо.
Гость
12 апреля, 18:08
Потом только не жалуйтесь, что школы нет, дороги нет, маршрутного транспорта нет.
Гость
12 апреля, 14:50
там до гэса можно ещё 152 многоэтажки поставить а потом сразу трамвай
Гость
12 апреля, 14:35
Для кого будут строить ? Сами для себя ?
Гость
12 апреля, 16:50
Туда планируют переселять тех, у кого сносят бараки в центре левобережья. Всю "элиту" в элитный. Местные жители давно пишут письма, ходят на приемы в администрацию, но на них всем фиолетово.
Гость
13 апреля, 00:57
Жители многоэтажки будут курить на своих балконах и смотреть, что там делают жители Элитного. Очень здорово, вся жизнь на виду у других. Вот вам и Элитный.
Гость
12 апреля, 17:17
На землю в центре денег не хватает? Слишком много запросили?
Гость
12 апреля, 18:42
Лучше места не нашли!!!