перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Новосибирске продают коттедж с пирсом за 43 миллиона рублей

31 марта 2024, 20:58
Гость
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:03
...мастер-спальня... Там мастер-классы проводят?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:05
Мастерят мастерками "каменщики"
Гость
31 марта 2024, 22:40
Може спальня для рабочих мастеров ?
Гость
31 марта 2024, 23:22
😂
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 21:16
В связи с переездом в СИЗО?
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2024, 21:47
Если бы. Практически каждого собственника такой недвижимости можно туда - не ошибёшься. Как говорил классик - В основе каждого крупного состояния лежит преступление.
Гость
31 марта 2024, 23:20
Вряд ли. Может в Москву? Может за рубеж.
Гость
31 марта 2024, 23:30
Гость
31 марта 2024, 23:20
Вряд ли. Может в Москву? Может за рубеж.
за рупь ежом
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 23:17
Валят из безрерспективной страны. За 43 ляма можно крутое поместье в Испании купить и на жизнь лет на 40 останется. Вопрос- кому продать за эти деньги? Дураков нет среди богатых
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 23:26
Купи. За чем же дело стало?
ЯКАТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 09:50
Какое-то нищебродство описал. 43 млн на 40 лет
Гость
1 апреля 2024, 11:56
430 000 евро, ну на крутое поместье не хватит наверное, а вот взять хорошую квартирку где-нибудь в Испании, оставшуюся часть инвестировать под небольшой доход - вполне.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2024, 23:42
В спальне можно таким мастерством заниматься. Ни чё какой-нибудь таксист да купит.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 22:12
"...в доме обустроили семь комнат". А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет. Вот именно по поводу четырех детских комнат, мы (комментаторы нгс) и пришли поговорить. Общее собрание просит владельцев добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от хотя бы от двух. Четырех детских комнат нет ни у кого в Новосибирске, даже в частных детских садах.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:26
Мастер спальня? Мастер класс показывать что ли?
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 00:16
ТАк сейчас называют хозяйскую спальню в доме. с отдельной ванной
Гость
1 апреля 2024, 02:55
1 апреля 2024, 00:16
ТАк сейчас называют хозяйскую спальню в доме. с отдельной ванной
Не с отдельной ванной, а ПРОСТО(!) "хозяйскую спальню", ибо именно так (и ТОЛЬКО так "Master bedroom" переводится с английского, запомни это раз и навсегда, бестолочь!!! ))
Гость
1 апреля 2024, 06:03
Да это мещанская приставка для придания значительности как владельцу так и какому нибудь продавцу при продаже. Не значит ровным счётом ничего. Как, например, евроремонт. Тоже самое что и ремонт.
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 21:08
Бегут, бегут, бегут...не к добру все это
Гость
31 марта 2024, 21:12
Не написали куда переехать хотят. Скорее всего в самую богатую страну США, Детройт из нищего, грязного, пыльного, в пробках Новосибирска.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 00:15
Гость
31 марта 2024, 21:12
Не написали куда переехать хотят. Скорее всего в самую богатую страну США, Детройт из нищего, грязного, пыльного, в пробках Новосибирска.
в Грецию едут
Гость
1 апреля 2024, 10:32
им что то известно.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 08:44
"...Мастер спальня? ..." - Если есть master спальня, то должны быть и slave спальни.(*сарказм)
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 23:25
Участок, поди, в зоне подтопления?
Гость
1 апреля 2024, 14:29
тоже первая мысль была
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2024, 23:15
Залив – это часть моря, а моря в Матвеевке нет.
Гость
31 марта 2024, 21:14
Там на юности-матвеевке протоки очень любят топить
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:27
Совершенно верно. Особенно так близко к протоке и такая низина.
Гость
31 марта 2024, 21:28
Да , умные люди почуяли куда ветерок подул. Пора им на родину духовную в штаты, пока есть что продать
Гость
31 марта 2024, 22:36
Новая илитка купит.
Гость
31 марта 2024, 23:48
А бежать то некуда, кормовую базу с собой не утащишь, а то что есть - никаких гарантий нет от экспроприации в местах эмиграции.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 00:14
Гость
31 марта 2024, 23:48
А бежать то некуда, кормовую базу с собой не утащишь, а то что есть - никаких гарантий нет от экспроприации в местах эмиграции.
ой, не переживайте за них. За 2 года уже нашли новую кормовую базу и переезжают поближе к ней. Вот и домик продают
Гость
31 марта 2024, 21:32
зачем в нск такое дорогое жилье покупать? клещи комары мошки -40 зимой дорог нет
Гость
1 апреля 2024, 14:30
я и не покупаю
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 23:00
за эти деньги в Сочи на Черном море можно купить
Гость
31 марта 2024, 22:02
Коррупционерчики потянулись на выезд из страны от греха подальше. Гыгы
Гость
1 апреля 2024, 05:24
Там они никто. Точнее, груши, которых будут беспощадно трясти.
Гость
31 марта 2024, 21:28
протока, это что бы в амне пролетариев плавать?)
Гость
31 марта 2024, 21:30
и куда решил свалить путинский повелитель холопскими жизнями?
Гость
31 марта 2024, 22:56
Это твои побратимы либералы валят, пока не посадили
Гость
31 марта 2024, 23:58
Гость
31 марта 2024, 22:56
Это твои побратимы либералы валят, пока не посадили
Их же не боле 2%? И все такие оборотистые?
Гость
31 марта 2024, 22:11
Засобирались
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:40
Похоже бегут, боятся посадок и раскулачивания, машина раскручивает маховик, потом не остановишь, всех размотает.
Гость
31 марта 2024, 21:31
так было же! полгода, год или 2 но было здесь на сайте этот коттедж.
Гость
31 марта 2024, 23:39
что насчет водоохранной зоны?
Гость
31 марта 2024, 23:53
Неуютный какой-то интерьер, территория тоже неухоженная какая-то, за 43 ляма, кому он нужен? Да ещё зимой там снег убирать... Это же 400 000$!
Гость
31 марта 2024, 23:10
"...рассматриваем фото дома". Опять она что-то там "рассматривает"! До ужаса надоевшие и предсказуемые, однотипные заголовки... Вот сама и рассматривай, а когда научишься писа́ть нормальные заголовки, без принуждения к просмотру, тогда мы и подумаем, рассматривать или нет. Достали!
Гость
1 апреля 2024, 01:21
Гость, Вечно не довольная.
Гость
1 апреля 2024, 02:16
Гость
1 апреля 2024, 01:21
Гость, Вечно не довольная.
Сама ты "вечно недовольная", бестолочь! Учи сперва основы грамотной Русской речи, а затем приходи на пересдачу экзамена по Русской словесности. ; )
Гость
1 апреля 2024, 14:37
чего такая раздражительная? пустырнику попей хоть, штоле...
Гость
31 марта 2024, 21:54
Ни у кого нет права иметь свой пирс, весь берег водоемов по закону принадлежит народу!
Гость
31 марта 2024, 21:56
Гость, и , тем не менее, у большинства домов у воды свои пирсы 😏
Гость
31 марта 2024, 22:03
Закон это Путин
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2024, 23:17
Гость, ты можешь пройти под пирсом.
Гость
31 марта 2024, 22:53
Непонятно, что за мастер-спальня? Коттедж находится в штатах, или агентство Жилфонд оттуда???
Гость
1 апреля 2024, 09:12
Спальня с отдельным гардеробом и санузлом, чтоб вся утренняя суета в трусах с немытой головой проходила не перед гостями или детьми
Гость
31 марта 2024, 23:19
Похоже налоговая начала работать в городе? Проверять стали расходы людей.
Гость
1 апреля 2024, 01:23
Гость, Нет. Будущего здесь нет.Воровать становиться нечего.
Гость
31 марта 2024, 23:54
Если мне память не изменяет, то про этот участок какое-то время назад ( может даже несколько лет) на НГС уже была какая-то публикация..
Гость
1 апреля 2024, 14:38
да все они тут годами продаются, никак не продадутся
Гость
1 апреля 2024, 01:27
Уезжают пачками без сожаления. Туда, где государство обеспечивает безопасность своего народа.
Гость
1 апреля 2024, 05:28
Давайте договаривайте. Государства там обеспечивают безопасность малой части своего народа, от другой части, настолько большой, что это и есть весь народ.
Гость
1 апреля 2024, 07:51
А яхту зимой из залива куда перегоняют ? Пирс, чайки, море, Матвеевка…
Гость
1 апреля 2024, 14:38
на берег вытаскивают, наверное
Гость
31 марта 2024, 21:42
Там протока- стоячее болото уже лет 30, строй-комбинат в Матвеевке её перекрыл.
Гость
31 марта 2024, 23:21
А чего национальность хозяев не сообщают?
Гость
1 апреля 2024, 01:12
Водоохранная зона. 200 метров от уреза воды , за остановку машины штраф... Дом можно?
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 21:13
Качественно построенного жилья, получается, вообще нет. Какой ЖК не возьми - везде проблемы. И вот как выбирать, где покупать? Продавец никогда не расскажет о проблемах дома и квартиры.
Гость
31 марта 2024, 21:40
Есть качественное жилье, но оно дорого стоит. Щетинкина 18 к примеру. У кого есть деньги не живут там где вы ищете.. они предпочитают приватность. А дом нужно строить самостоятельно.. и не в Новосибирске уже.. и даже не в России лучше. У кого есть мозги и смелость уже давно уехали... Как то так.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:00
Гость
31 марта 2024, 21:40
Есть качественное жилье, но оно дорого стоит. Щетинкина 18 к примеру. У кого есть деньги не живут там где вы ищете.. они предпочитают приватность. А дом нужно строить самостоятельно.. и не в Новосибирске уже.. и даже не в России лучше. У кого есть мозги и смелость уже давно уехали... Как то так.
Не завидуй моей красоте и царской осанке.)
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 21:02
Единственное, что правильно в этом доме - домик для ЧОПа, об этом мало кто задумывается на этапе строительства.
Гость
1 апреля 2024, 01:01
Сколько стоит твоя охрана?
Я_Иная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2024, 22:41
Не верьте это подделка.
Гость
1 апреля 2024, 05:19
мастер-спальня это как?
Гость
1 апреля 2024, 07:14
Гость, секс , наркотики , рок-н-ролл
Гость
31 марта 2024, 22:58
Торонто, Канада. Шеф городской полиции Марко Риссиарди советует домовладельцам оставлять ключи от своих автомобилей снаружи, чтобы вооруженным ворам было легче угнать их, не вступая в конфронтацию с владельцами домов. “Они вламываются в ваш дом, чтобы украсть вашу машину. Им больше ничего не нужно”. успокаивает граждан Канады полиция.
Гость
31 марта 2024, 22:59
Киев снова затопило фекальными воды. И снова скажем: по мощам и елей
Гость
31 марта 2024, 23:08
Не, ну не самый плохой вариант интерьера.
Гость
31 марта 2024, 23:30
куда бегит народ ???
Гость
1 апреля 2024, 08:00
Хороший детский садик может быть
Гость
1 апреля 2024, 11:39
Участок то затопляемый, поэтому и бегут. Врагу не пожелаешь...
Гость
1 апреля 2024, 11:45
Наверное, хозяина уже посадили, а наследники решили по быстрому бабло срубить и слинять в штаты.
Гость
1 апреля 2024, 23:21
43 млн для такой площади участка, и самого дома - это примерно 2/3 его реальной цены.. А то и половина. В районах мухожопинска 10 соток земли без коммуникаций стоят от 3 млн.. Ценники на стройматериалы вообще конь-огонь. Небольшой пристройка к дому, в 60 и площадью, обошёлся в 2,5 млн, без чистовой отделки...
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 21:01
Кто-то всерьез будет рассматривать Матвеевку? У самого в Плотниково особняк.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 21:14
Впервые за пять лет жизни в Новосибе, у меня в квартире всего +23. На батарею можно спокойно положить руку и держать, в то время, как при запуске отопления в первые дни к батареям невозможно было притронуться. И это, когда за окном было +15. Приходилось звонить в УК и требовать, что бы снизили параметры подачи тепла. В + 15 к батареям невозможно было притронуться, а в - 35 они не горячие. Это как понимать???????????
Гость
31 марта 2024, 23:59
31 марта 2024, 21:14
Впервые за пять лет жизни в Новосибе, у меня в квартире всего +23. На батарею можно спокойно положить руку и держать, в то время, как при запуске отопления в первые дни к батареям невозможно было притронуться. И это, когда за окном было +15. Приходилось звонить в УК и требовать, что бы снизили параметры подачи тепла. В + 15 к батареям невозможно было притронуться, а в - 35 они не горячие. Это как понимать???????????
Ну очень просто, вода на морозе остывает сильнее, чем при +15 )
Гость