перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске продают квартиру за 80 миллионов рублей

4 февраля 2024, 15:25
Не продаваемые ...
Гость
4 февраля 2024, 17:07
ни одну квартиру дороже 3 млн не взял бы в Нск, город паршивый, зачем мне в нем квартира дороже, только как для своей собаки
Гость
4 февраля 2024, 18:06
Гость
4 февраля 2024, 18:06
ни одну квартиру дороже 3 млн не взял бы в Нск, город паршивый, зачем мне в нем квартира дороже, только как для своей собаки
Так там одна в Бердске.
4 февраля 2024, 14:17
Шторы красные с собой заберут?
4 февраля 2024, 14:19
🔥
Гость
4 февраля 2024, 14:27
281315624, тетки шторы уносят всегда
Элитное жильё Новосибирска - это как лучшие пляжи Норильска?
4 февраля 2024, 14:33
а я евродвушку в Краснодаре купил за 4 миллиона .на зиму греться уезжать буду с НСК.
Гость
4 февраля 2024, 15:31
Такие цены в краснодаре только в клоповниках за западным обьездом.... так себе покупка
Гость
4 февраля 2024, 17:07
Краснодар как и Новосиб город погнь
4 февраля 2024, 17:18
Гость
4 февраля 2024, 17:18
Краснодар как и Новосиб город погнь
завидуйте молча
Гость
4 февраля 2024, 16:25
Ответ - правильного ответа нет. Этих денег каартиры не стоят. Разогнали цену всякие льготные ипотеки и риэлторы
Гость
4 февраля 2024, 17:08
макс цена для Новосиба 500 тысяч, дороже квартиры это себя не уважать покупать в нем
Гость
4 февраля 2024, 14:53
Какой странный тест. Не указано количество комнат, просто тыканье наугад. Интересно посмотреть на человека, которому просто за развлечение даже не проверить свои расчеты, а тыканье наугад.
Гость
4 февраля 2024, 15:07
В большинстве квартир, из элитного только понты. За что хотят столько денег, не понятно.
Гость
4 февраля 2024, 17:08
Как можно покупать квартиру в Новосибирске, когда столько городов лучше есть? Никогда не понимал низшие классы
Гость
4 февраля 2024, 17:46
Эти квартиры объединяет одно- они никогда не будут проданы за эти деньги.
Гость
6 февраля 2024, 06:37
Статья на заказ, авось кто и возьмёт. Цены действительно задраны до небес. Виновники- банки. Выдают застройщикам кредиты неоправданные. А теперь, чтобы вернули им кредиторы деньги установили маленький процент на новое, а на вторичку задрали до небес. Умники. Молодая семья, да и не только они вторичку под такие проценты не потянут. А нет реализации во вторичке, нет и реализации нового жилья. Ну и кто в пролёте? Застройщик. Нет реализации, да и откуда ей взяться.
Которая с камином - куплю манулу. Но больше двух лимонов не дам, мне ещё 4 покупать, чтобы быть как таксист, и, немного, верблюд.
Гость
4 февраля 2024, 16:26
Выставить на Авито можно хоть за миллиар, все равно никто не купит. Вы цену продажи пишите, она всегда намного меньше)))
Гость
4 февраля 2024, 17:02
Чë там за элитное говорить, эти барыги на картонные высотки, цены выше крыши завышают.
Гость
4 февраля 2024, 14:01
опять две тетки в кадре, доминируют типа
Гость
4 февраля 2024, 14:59
Квартира с синим кафелем на полу,с видом на оперный театр, поразила.)
Гость
4 февраля 2024, 16:19
элитное и Новосибирск понятия не сочетаемые
Гость
4 февраля 2024, 17:09
дно и Новосиб это слова синонимы
Гость
4 февраля 2024, 21:08
Конечно цены не реальные а от завышенной самооценки владельцев этих кирпичных коробок. И с видом на пром зону или жилую зону или зону.
Гость
4 февраля 2024, 21:26
Уважаемые господа да поймите вы меня ))) не нужны мне шкафы трёхметровые и диваны весом в полтонны. И не надо за мной ходить с рекламой ))))
Гость
4 февраля 2024, 14:29
В красавице Москве в таких халупах только бомжи живут. Реальные бизнесмены в пентхаузах небоскребов роскошные квартирки имеют.
Гость
4 февраля 2024, 21:06
Мне Москва не нужна. Смотрю в сторону Индии в Нью Дели и предгорья Гималаев.
Гость
4 февраля 2024, 21:16
Мы в Сибири в Азии. Новосибирск вообще задевает и север и степи и горы, отдыхай
4 февраля 2024, 22:26
Даром не нужна Ваша "красавица". Никогда бы не поехал туда жить. Не люблю скученность, когда много народу и дома друг на дружке. Я от людей устаю...
Гость
4 февраля 2024, 14:15
фемомалкосайтик
Гость
4 февраля 2024, 17:05
цена квартиры в Новосибирске - 3 млн максимум для этого города, он недостоин лучшего
Гость
4 февраля 2024, 19:55
Квартира - это недвижимость. А недвижимость, это прежде всего расположение, а не чужой ремонт.
Гость
4 февраля 2024, 19:54
В Сибири не может быть элитного жилья по определению.
Гость
4 февраля 2024, 20:52
Новосибирск третий город России. При объединении Бердска Оби Краснообске Кольцово. В городе больше 2 миллионов человек. Прекрасные места о которых мало кто знает. И хорошо.
Гость
4 февраля 2024, 21:56
Сколько хотят и сколько стоит- это разные понятия.
Гость
4 февраля 2024, 22:53
вы выкладываете интерьер квартир, по нему стоимость меряют о вторую очередь
Гость
4 февраля 2024, 14:17
Ну просто афигительная перемога у шакалов коллективного Запада 😁🤣 Всё беспилотники успешно сбили, а топливо одного разлилось на территории завода, но быстро прогорело, не причинив никакого ущерба. А почему же здешние иноагенты не пишут о 37 массированных ударах ВКС РФ (только за прошедшую неделю) по сотням целей на всей территории Незалежалой? 😁 Что-то не сходится с пропагандируемой здесь перемогой и даже совсем наоборот! Россия выигрывает с разгромным счётом! 👍
Гость
4 февраля 2024, 14:18
💩
Гость
4 февраля 2024, 17:21
Гость
4 февраля 2024, 17:21
💩
Тузик привет
Гость
4 февраля 2024, 18:09
Во что выигрывает? Конца сво пока не видно.
Гость
4 февраля 2024, 14:22
Нормальные люди живут в коттеджах, а рабы в квартирах))) . Когда сдаём дома, то смеёмся - как берут ипотеки и нас обогащают))))
Гость
4 февраля 2024, 14:27
Мажор, везде есть свои плюсы и минусы
Гость
4 февраля 2024, 17:10
в коттеджах, ахахах живут только обиженки, и низший класс, как я смеюсь над вами когда вы снег чистите и не помогает))
Гость
4 февраля 2024, 18:00
Гость
4 февраля 2024, 18:00
в коттеджах, ахахах живут только обиженки, и низший класс, как я смеюсь над вами когда вы снег чистите и не помогает))
Гость, и ты