перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске решили узаконить здание «Пятёрочки», открытое вместо спортзала

28 ноября 2023, 09:21
Голубые воришки))) стыдно им, общественным мнением прикрываются.
28 ноября 2023, 10:10
Никому давно ничего не стыдно.
Гость
28 ноября 2023, 13:08
Стыд и совесть отсутствуют в их понятиях.
Гость
29 ноября 2023, 01:34
Гость
29 ноября 2023, 01:34
Стыд и совесть отсутствуют в их понятиях.
100летний отбор.
28 ноября 2023, 11:19
Узаконят-грош цена всем нашим законам и всему нашему чинушатнику и вечный позор всем тем ,кто в этом будет участвовать. Эта схема ,когда сначала спортзал и место для досуга ,а потом ТРЦ или человейник работает без сбоев со времён Городецкого и его подручных
Мерия работает не покладая в карманы рук. ДК им.Клары Цеткин сторговались снести, кому то оказалось нужнее воткнуть очередной муравейник. Уж больно место лакомое.
28 ноября 2023, 11:16
Замечательные схемы под управлением нынешнего мэра, сначала якобы строят спортзал, хотя его там и не было вовсе, потом узаконивают уже под предлогом нерентабельности, спасибо Анатолию за инновационный подход к отмыву денег.
28 ноября 2023, 18:17
У него есть с кого брать пример. Да забудьте вы нормы права при Путине. Вы все холопы.
28 ноября 2023, 09:47
Ого! У нас ещё и "электронная демократия" есть оказывается! Хорошая новость. И польза от неё очевидна. Быстро и без волокиты никому не нужный спортзал превращается в магазин. А в обратном порядке может случиться?
28 ноября 2023, 10:12
Пятерочка- магазин, где охрененно мутят с ценниками!!!!
Гость
28 ноября 2023, 14:26
заказывайте через доставку,там всё прозрачно и проще.
28 ноября 2023, 09:22
Изначально в этом задании и был спортзал, но потом незаконно данное помещении сдали под пятерочку
28 ноября 2023, 09:02
Все элементарно, занесли сколько надо, кому надо.
Гость
28 ноября 2023, 08:51
хорошо занесли видимо :)
Гость
28 ноября 2023, 09:24
Где там Бастрыкин со своей лупой? Пора в очередной раз возбудиться в отношении чиновников от мэрии. Заодно бы и ВИС по поводу моста проверить и чиновников
Гость
28 ноября 2023, 10:21
А чё их проверять? У них все законно
Гость
28 ноября 2023, 09:06
"Документы прошел общественные обсуждения" К доктору тебе пора...
Гость
28 ноября 2023, 10:20
К логопеду?
28 ноября 2023, 15:00
Хорошо, что не пивнушку узаконили...
Гость
28 ноября 2023, 10:41
Если что то нельзя ,но очень хочется то можно
Гость
28 ноября 2023, 12:13
Ничего нового! Ничего удивительного! Вот если б вместо магазина открыли спорт зал…
Гость
28 ноября 2023, 13:28
Это тактика Стрижей. Сначала они всем говорят: что будет обществ пространство, или парковка. А потом, хоп, и уже магазин. Или дом.
Гость
28 ноября 2023, 13:04
Прокуратура, ау - наглейший образом всё переиначивается и узаконивается и явно в пользу определённых лиц!
Гость
29 ноября 2023, 01:54
А прокуратура в доле :Р
Гость
28 ноября 2023, 09:10
Кто конкретно узаконил? Локоть? Травников? Я вас спрашиваю Локоть и Травников.
Гость
28 ноября 2023, 10:59
Стрижи думают. что им метро пророют. Цапли уже прилетели из южных стран.
Гость
28 ноября 2023, 12:17
Все было законно - по многочисленным просьбам тоудящихся!
Гость
28 ноября 2023, 13:04
мэрия потребовала чтобы магазин хотя бы снаружи соответствовал спортзалу
Гость
28 ноября 2023, 10:41
Слушай ,зачем спортзал? Население требует разливайку.
28 ноября 2023, 14:43
У нас в "Стрижах", господа, и каток был для детей много лет. Ныне его перерыли и что-то на этом месте строят! Новый каток, наверное?!.
Гость
28 ноября 2023, 23:57
Каток делают, напротив Эскимо!
Гость
28 ноября 2023, 08:59
Если жители против, то они будут игнорировать эту пятёрочку, правда же?
Гость
28 ноября 2023, 10:21
Перестанут есть в знак протеста?
Гость
28 ноября 2023, 12:57
"Лоханочка" самое-то название.
Гость
28 ноября 2023, 14:04
Если самого столько раз все обманывали... То обмануть вас для них -как дышать..
Гость
28 ноября 2023, 15:43
Когда уплочено, то и вопросов по законности нет. А у Прокуратуры нет вопросов к мэрии?
Гость
28 ноября 2023, 17:49
А жителей как оповещали об этих слушаниях? Размещением объявлений на самом сайте Электронной демократии?
Гость
28 ноября 2023, 23:11
Это геометрия Лобачевского... Параллельные интересы пересекаются на магазине. Про зонирование пространства и вовсе промолчу. Там множество подпространств найдётся.
Гость
29 ноября 2023, 10:52
Да всё понятно сразу, зачем это было сделано. Быстро подмутили документы и в порядке все. Обойдетесь, люди, без спорта, идите по акции в Пятерочке купите пива себе. Вот так это выглядит
Гость
29 ноября 2023, 12:49
Не удивлюсь, если выделенные деньги на строительство спортивного комплекса уже на начальном этапе поделены. Воткнули магазин и забыли.
Гость
28 ноября 2023, 13:08
Не, ну а чё!??? Че вы хотели-то???
Гость
28 ноября 2023, 17:43
"мэрия Новосибирска потребовала привести здание в соответствие с документами, сообщалось, что владельцу «СТК» направили досудебное уведомление, а в прокуратуру — материалы о нарушении." Ну, давно известно, что мэрия с такими несоответсвиями "борется" путем перезонирований, а прокуратура помалкивает.
29 ноября 2023, 12:56
Прикол конечно. Прям выпал с этой новости. Не было стадиона, не фиг было и начинать. А в новостях хвастались, что все "порешали".
Гость
29 ноября 2023, 13:19
Мэрия позаботилась о спорте для всех горожан оптом. Вырубают зеленые зоны на левом берегу Оби для строительства супермегалыжни. Чтобы весь город мог кататься.