перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске за полмиллиарда продают ледовый дворец на Воинской

7 октября 2023, 21:02
В студенчестве ходили туда на каток, была открытая площадка, музыка, прокат коньков, если со своими коньками, то вообще бесплатно, классно было и время золотое.
Гость
8 октября 2023, 10:29
У нас весь город и область продали. А, Татьяна 53, кто в этом виноват?
Гость
8 октября 2023, 10:34
Гость
8 октября 2023, 10:34
У нас весь город и область продали. А, Татьяна 53, кто в этом виноват?
Откуда же она знает? Она знает, кто взятки в прокуратурах и судах даëт, и материально-техническое обеспечение устраивает пока "серьëзные люди" деньги считают? И при чëм здесь 7 этаж?
Гость
8 октября 2023, 10:40
Гость
8 октября 2023, 10:40
Откуда же она знает? Она знает, кто взятки в прокуратурах и судах даëт, и материально-техническое обеспечение устраивает пока "серьëзные люди" деньги считают? И при чëм здесь 7 этаж?
Приезжает Дмитрий Демешин, а толку нет, что будете делать (перефразирую Михаила Куницина)?
7 октября 2023, 21:15
Раньше когда выставляли за 320, реально за 200 с радостью хотели отдать, год спустя за 530)))))))) бизнес по русски)))
7 октября 2023, 21:22
будущий светофор?
Гость
7 октября 2023, 21:33
Нет, очередной бизнесс центр и высотка
8 октября 2023, 09:19
Очередных скворечников настроя, сломав очередной спортивный комплекс.. Или жральню азиатскую откроют.. Ну конечно, зачем новосибирск у спортивные здоровые жители, это же невыгодно, когда каток за счёт бюджета города для жителей. Зачем пацанам в хоккей играть, а девочкам, да и тем же пацанам кататься на коньках, ещё и вместе с родителями.. Когда же вы нажретесь, господа Алигархи!? И когда, наконец у Новосибирска будет работать умственно и душевно здоровая и непродажная мэрия, которая не будет за копейки сливать землю с культурно-оздоровительными зданиями, комплексами, стадионами.. Сколько можно все это терпеть? Не пойму, может им Госдеп развал города оплачивает, или всё бедности душевной
8 октября 2023, 02:36
Лет десять назад катался и с пацанами в хоккей играл и типок там один ушлый Михалыч бабки с нас собирал втихаря.
8 октября 2023, 08:08
купит очередной слуга народа заработавший эти деньги честным путём кровью и потом. который не берёт взятки и думает о народе. Это и есть светлое будущее которое обещали 70 лет совка.😉
Гость
7 октября 2023, 20:52
Очень логично, за 320 не смогли продать, давайте попробуем за 530...
7 октября 2023, 21:00
Из статьи стало понятно, что собственник, стадион СКА сам построил. Видимо устал своей собственностью пользоваться и сейчас продаёт. Армия ведь ничего не строила.
Гость
7 октября 2023, 21:42
Я правильно понимаю, что продают земельный участок под застройку?
Гость
7 октября 2023, 21:44
Естественно
Гость
7 октября 2023, 23:20
Кто собственник, парнишка из 90-х?
Гость
7 октября 2023, 21:23
Почему такие объекты подлежат какой-то продаже? С какой стати вдруг появился собственник, который распоряжается имуществом, ранее принадлежавшим народу (СИБ ВО), но строилось на народные деньги? Что власти все с себя скидывают, не за что отвечать не хотят, странная власть!?
Гость
7 октября 2023, 21:27
Что принадлежало Минобороны уже снесено и разрушенно. Там военская чясть была в СССР. Мы там учились 186 школа. 11 школа. Лазили на склады , доставали мины противотанковые фугасы ракетницы.
8 октября 2023, 07:14
В частности потому, что основу "принадлежавшего народу" составили заводы и фабрики, отобранные Лениным и сообщниками 100 лет назад у прежних владельцев и не возвращённые наследникам в постсоветский период (для сравнения - большинство стран Восточной Европы реституцию провели).
Гость
8 октября 2023, 09:48
8 октября 2023, 09:48
В частности потому, что основу "принадлежавшего народу" составили заводы и фабрики, отобранные Лениным и сообщниками 100 лет назад у прежних владельцев и не возвращённые наследникам в постсоветский период (для сравнения - большинство стран Восточной Европы реституцию провели).
100 лет назад вместо Новосибирска тут лягушки на болоте квакали. Вернем наследникам лягушек их болото?
8 октября 2023, 00:18
Продавать могут хоть за миллиард. А вот какая будет реальная цена продажи - вот это вопрос.
7 октября 2023, 23:20
Скоро и новый ЛДС будут пытаться продать. Денежки кончаются...
Гость
8 октября 2023, 00:00
Скоро. Уже 10 лет в ваших методичках Скоро. Только в ваших фантазиях
Гость
7 октября 2023, 22:36
Я там выросла и на каток ходили, и физра там проходила, и в бассейне занимались. Как жаль, что всё рушится
Гость
7 октября 2023, 22:46
Там самбо было. Большой зал.
Гость
8 октября 2023, 08:51
Гость
8 октября 2023, 08:51
Там самбо было. Большой зал.
Там же ледовый каток, на льду самбо было?
Гость
7 октября 2023, 20:55
Этот павильон Я не видел. А вот бассейн СКА знаю. Ходил ,занимался. Там больше всего в мире чемпионов мира по плаванию с моноластой. Почему об этом никто не знает. Я лично горжусь.
Гость
7 октября 2023, 22:20
Ждём, что Ротенберг купит))) И в КХЛ будет СКА Новосибирск)))))))
Гость
8 октября 2023, 09:30
Было бы неплохо! С моста бы вкладывался?
Гость
7 октября 2023, 21:00
даже, блин, интересно.. - у кого хотя бы треть этой суммы на ЭТО готова(здесь - точно нет)
Гость
8 октября 2023, 09:06
Опять под застройку земельный участок отдадут. Ужасно конечно. Нужно в детей вкладывать, чтобы благополучных было больше , посмотрите, что творит подростки, которыми никто не занимается, это же страшно
Гость
8 октября 2023, 09:28
Очередная дорогостоящая заброшка в деградирующем районе и депрессивном дотационном регионе. Рядом расположен фехтовальный центр Станислава Позднякова, планирутся закончить реконструкцию бассейна СКА в следующем столетии, а все вместе это величин обьединит культурно-историческая парковая зона под названием "Россия - Моя История", но уже в следующем тысячелетии. Покупайте, 500 млн совсем недорого для такого великолепного будущего.
Гость
7 октября 2023, 22:44
Кто получил это за ноль?
Гость
8 октября 2023, 11:33
Видимо тот кто продаёт
Гость
7 октября 2023, 21:20
Так надо было сначала этот продавать, а потом на дти деньги новый строить
Гость
7 октября 2023, 22:29
Дворец!!! Реально? Вижу сарай из сендвичей.
Гость
9 октября 2023, 20:41
Может вернёте народу
7 октября 2023, 22:12
Но, если это ледовый дворец, то я Королева.
Гость
7 октября 2023, 21:17
Эта сараюга- домик трёх поросят. Дунеш ,сложится как карточный домик. Стены из профлиста,какие там миллионы?!?!?!
7 октября 2023, 22:04
Там самый дорогой объект-это земля.