Напишите, каким образом с этого места сначала «убрали» тысячи гаражей железных, варварски, нагло срезали ворота по ночам, всё растаскивали у всех на глазах, полиция не реагировала никак, была команда на это, глава района, мэр и , депутаты все были в курсе происходящего!!, после открытого хищения , одни жулики продали другим жуликам эту землю и снова нагрели людей!!, это свинство когда нибудь закончится???
Этому "свинству" своими гражданами заниматься некогда, у него нынче другие приоритеты!
Гость
13 июля 2023, 09:55
Не припомню там гаражей. Были у кольца трамвайного и дальше к бывшей конечной 44 буса. Сейчас там азимут барнаульцы лепят. В 100м от жд))). А на месте этих домов было болотце, где по весне было много лягушек и заросли ивы и пр, и шла дорожка к капгаражам.
В 2003 году рассматривали вариант покупки. Хорошо, что вовремя одумались.
Гость
12 июля 2023, 11:48
Цыган с Барышево пригласите.
они строят быстро,
без нареканий.
Уже 50 домов возвели
и вопросов к ним никаких нет....
Гость
12 июля 2023, 08:07
Здесь другое "проклятие". Из бандитов, даже бывших, строитель не получится. Никогда. Несмотря на многократные попытки переобуться в прыжке и яркое спортивное прошлое.
Гость
12 июля 2023, 08:18
Дык барахолка и киоски закрылись, рынки диаспорам отошли, куда податься бедному каратисту-борцу...
Так писали уже: https://ngs.ru/text/realty/2019/04/28/66068572/
Гость
12 июля 2023, 17:05
так они с пикетом ходили. Тут надо как с Тульской 3 раза голодовку объявляли
Гость
12 июля 2023, 08:04
У Ауры есть долгострой. В уже почти достроенном состоянии несколько лет. Прихорошем и волевом мэре - за месяц бы сдали.
Гость
12 июля 2023, 08:42
Где хороший волевой мэр деньги бы взял?
Гость
12 июля 2023, 09:03
А с какого года должен был быть "волевой" мэр? И на чьи деньги бы сдали долгострой при таком мэре?
Гость
12 июля 2023, 13:12
Гость
12 июля 2023, 08:42
Где хороший волевой мэр деньги бы взял?
При чем тут деньги? Там застройщик есть, не банкрот. Вопрос организации - помочь застройщику избежать бюрократической волокиты и достроить
Гость
12 июля 2023, 09:42
Вот дома готовые стоят, но жить в них не пускают. Люди несчастные должны работать по 12 часов за 3 копейки деняк и жить в гаражах и теплотрассах. Зачем нам такие депутаты и такая власть?
Гость
12 июля 2023, 18:24
Плюс сто пятьсот
Гость
12 июля 2023, 14:47
Почитать про депутатов и поверить, что они выберут достойного мэра...
Не обижайте настоящие клёны. То, что выросло на террасах - это сорняк, американский (ясенелистный) клён. Злостный и губительный, как и всё американское.
Долгострои с двух сторон озера.
За каждый недострой лет 20 лагерей нужно директорам-строителям.
Гость
12 июля 2023, 18:25
У кого счёт в банке больше, тому и тапки
Гость
12 июля 2023, 18:28
avera, 👍👍👍
Гость
12 июля 2023, 09:28
Холопы платить ипотеки должны. А депутат поставил подпись, что платил и 52 квартиры у него!
Гость
12 июля 2023, 11:06
Да уж. Люди многое пережили, пока въехали. Бог "застройщикам" судья.😠
Гость
12 июля 2023, 12:09
красивое показывают тут !
Гость
12 июля 2023, 22:37
лена путина: ну ладно где то на задворках города. а прям на улице дуси ковальчук. у меня родственница живет рядом с недостроем. ужасть какой то. эта улица кошмарная от пл калинина и до плановой. там разбитые остановки, недострои, ларьки с фруктами. а вот от пл калинина и до горбольнице - отличная улица, с широкими тротуарами и деревьями!!!
Гость
13 июля 2023, 12:41
Цены не хилые были 15 лет назад 1.8 за двушку. Я покупал на вторичке 2ку в центре за 1.3 площадью 48 кв. Полногабаритка.А тут первичка и такие деньги.
Гость
14 июля 2023, 01:48
ВЛАСТЬ-ВОРЫ !
Гость
12 июля 2023, 07:33
У озера Нужно Было Человейники 25 этажные строить с студиями 18м по 3 миллиона рублей, вот тогда Процесс Пошёл бы... как Риелтор из Столицы Сибири говорю.
Зачем было строить в проклятом месте. Известно же, что там аномалия геомагнитная.
Гость
12 июля 2023, 08:28
274529997, точно, и вдоль дороги мëртвые с косами стоят.. и тишина..
Гость
12 июля 2023, 14:48
В МЧС когда дожди идут леса горят и это всë природные пожары от грозовых дождей. Не знаю кто догадался собрать всех двоечников в кучу и направить их служить в МЧС? Скорее всего это сделал их прежний начальник главпожаршланг Сергей Кожежуевич Шайку, только он способен окружить себе подобными.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 85%В Новосибирске три застройщика не смогли построить ЖК у озера