Недвижимость Элитные дома и квартиры в Новосибирске В Новосибирске продают элитный дом-амбар за 99 млн — там есть винный погреб и гараж на 5 машин

В Новосибирске продают элитный дом-амбар за 99 млн — там есть винный погреб и гараж на 5 машин

Он расположен на первой береговой линии в закрытом поселке Заельцовского бора

Дом расположен в коттеджном поселке «Европейский» | Источник: Алина СкитовичДом расположен в коттеджном поселке «Европейский» | Источник: Алина Скитович
Дом расположен в коттеджном поселке «Европейский»
Источник:

В Заельцовском районе Новосибирска выставили на продажу роскошный кирпичный коттедж с видом на Обь. 500-метровый дом с 4 спальнями оценили в 99 миллионов рублей. Объявление о его продаже появилось вчера, 7 июня, на сайте n1.ru.

В объявлении объект называется «уютным загородным домом в стиле Bаrn Luхury. Вероятно, речь идет о Barnhouse — строительстве коттеджей в амбарном стиле, чем-то напоминающем лофт.

— Четыре спальни, отдельные гардеробные и ванные комнаты, русская баня с бассейном, спортзал, винная комната с погребом, отдельный цокольный блок с двумя гаражами на 5 автомобилей, — перечисляет продавец.

Так выглядит стиль «барн лакшери» | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)Так выглядит стиль «барн лакшери» | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)
Так выглядит стиль «барн лакшери»
Источник:
Внутри много кирпича | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)Внутри много кирпича | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)
Внутри много кирпича
Источник:
Всего в доме четыре спальни | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)Всего в доме четыре спальни | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)
Всего в доме четыре спальни
Источник:
И есть даже винный погреб | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)И есть даже винный погреб | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)
И есть даже винный погреб
Источник:
На участке нет бассейна, зато он есть внутри дома | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)На участке нет бассейна, зато он есть внутри дома | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)
На участке нет бассейна, зато он есть внутри дома
Источник:
С балкончика открывается вид на пляж и Обь | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)С балкончика открывается вид на пляж и Обь | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)
С балкончика открывается вид на пляж и Обь
Источник:
Для отдыха на участке также построена беседка | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)Для отдыха на участке также построена беседка | Источник: n1.ru (АН «Жилфонд»)
Для отдыха на участке также построена беседка
Источник:

НГС недавно рассказывал о поселке «Европейский», где и продается этот дом. Мы прогулялись по крутым улицам и взглянули на дома (есть даже замок как из сказки!), которые появились на месте заброшенного детского лагеря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
78
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления