перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Таксист из Новосибирска продает свои двухуровневые квартиры за 42 миллиона

6 марта 2023, 12:31
видимо таксомоторный бизнес, просто просел...но это временно)) и когда дела вновь попрут в гору, потом купит себе крутые коттеджи...на рублевке....которые кстати, в цене сейчас тоже просели......
Гость
6 марта 2023, 13:00
Не известно. Если введут безналичную оплату проезда в такси, сделают лицензирование такси, то больших денег там не будет.
Гость
6 марта 2023, 13:14
Гость
6 марта 2023, 13:14
Не известно. Если введут безналичную оплату проезда в такси, сделают лицензирование такси, то больших денег там не будет.
А сейчас там большие деньги? 1-2 рубля на чай оставляют, при поездке 89 руб.?
Гость
6 марта 2023, 12:25
Максимка скорее всего является прокладкой и через него пытаются продать свои активы люди которым не нужно отсвечивать лишний раз о своём капитале.
Гость
6 марта 2023, 13:02
А в контролирующих органах наивные люди что ли работают?
6 марта 2023, 13:05
Гость
6 марта 2023, 13:05
А в контролирующих органах наивные люди что ли работают?
НЕЕ, за откаты ?
6 марта 2023, 13:09
Гость
6 марта 2023, 13:09
А в контролирующих органах наивные люди что ли работают?
так это может и их хатенки
6 марта 2023, 12:52
Легализация доходов…..
6 марта 2023, 12:44
Он так-то таксистом временно работает. У него так-то свой крутой бизнес... 😂😜
6 марта 2023, 14:09
Он хоть сотку поимеет с этой схемы?
6 марта 2023, 12:38
видно понадобились деньги на новую резину, масло поменять ... да ещё страховка )))
Гость
6 марта 2023, 13:16
На СТО раз заехать, к автомеханикам и квартиру на продажу можно выставлять, чтоб рассчитаться.
Гость
6 марта 2023, 12:22
Как понимаю этот таксист, ещё и доп. услуги оказывал?
6 марта 2023, 12:47
Похоже решил купить весь таксопарк, оно и правильно - бизнес есть бизнес.
Гость
6 марта 2023, 12:20
Сказки на ночь...про миллионера таксиста на крузаке...
Гость
6 марта 2023, 12:46
Гость,вы в каком часовом поясе живёте?))
Гость
6 марта 2023, 12:53
Гость
6 марта 2023, 12:53
Гость,вы в каком часовом поясе живёте?))
сказки от нгс,у и утром идут если, чо
Гость
6 марта 2023, 12:25
На Немировича тоже говорят что сами заработали.
Гость
6 марта 2023, 13:05
Гость, вахаха)
6 марта 2023, 13:36
А он точно таксист?
Гость
6 марта 2023, 15:24
Татьяна 53, доподлинно не известно , но чешет как 146% таксист.
Гость
6 марта 2023, 12:33
На Шевченковском Жилмассиве "таксисты" Пободрей Квартирки продают. Проходит золотая пора "таксистов"- бизнесменов.
Гость
6 марта 2023, 12:21
Почему НГС пиарит этого сказочного героя? Сами чушную историю придумали чтобы хоть что-то писать?
Гость
6 марта 2023, 12:54
рекламу проплатил продаж, однакО
Гость
6 марта 2023, 20:19
Женёк, Работа у них такая, журналистика это продажная девка капитализма да и нетолько его.
Гость
7 марта 2023, 11:46
Очевидно же, что статья заказана чтобы пропиарить продающиеся квартиры
6 марта 2023, 13:04
Не долго музыка играла …надеюсь кто-то купит эту безвкусицу за такие деньги ..и еще вложится в ремонт
Гость
6 марта 2023, 12:20
На вырученные деньги купит ладу Гранту и ещё больше заработает!
Гость
6 марта 2023, 12:33
Купит после продажи квартир себе новенький Роллс-Ройс и к новому году войдет в список Форбс, как самый богатый водитель такси.
6 марта 2023, 18:40
И будет таксовать на Полосе в категории Супер- Пупер- Люкс -Комфорт.)
Гость
6 марта 2023, 12:43
Сдулся таксист, не осилил квартплату.
Гость
6 марта 2023, 13:45
У него ипотека, он же инвестор
Гость
6 марта 2023, 13:00
Интересно прокуратура заинтересуется доходами этого персонажа или им нужен волшебный пинок
Гость
6 марта 2023, 12:27
окна бойницы и потолок 2 метра это конечно "элитная"
6 марта 2023, 14:30
тоже на амбразурные окна внимание обратила, в Сибири света мало, окна до пола должны быть, а тут скворечники какие то
Гость
7 марта 2023, 02:56
7 марта 2023, 02:56
тоже на амбразурные окна внимание обратила, в Сибири света мало, окна до пола должны быть, а тут скворечники какие то
В Сибири окна до пола.....вы что-то путаете....холодно у нас....тепло в доме надо сберегать.....
Гость
6 марта 2023, 12:27
Типичный номинальный владелец которому очень доверяет реальный владелец.
Гость
6 марта 2023, 12:52
Блин, теперь придётся верить таксистам, когда они говорят " да у меня крутой бизнес, а бомблю я так, для души".....
Гость
6 марта 2023, 13:04
прокладка и в Африке прокладка
6 марта 2023, 12:44
примитивный рекламный ход
6 марта 2023, 12:40
В студию решил переехать, квартплату не тянет. 😂😂😂
Гость
6 марта 2023, 12:26
Я знал одного таксиста ...ну дальше вы знаете ....
Гость
6 марта 2023, 12:33
Конечно лучше самому попробовать, это лучше чем если банк будет продавать.
Гость
6 марта 2023, 12:51
Да надоели ему просто квартиры эти,тесные очень - захочет,за пару лет на десятикомнатные натаксует!
Гость
6 марта 2023, 12:52
Моя фамилия Фунт...
Гость
6 марта 2023, 12:59
Таксист ? Что налоговая считает? Доходы и расходы совпадают?
6 марта 2023, 14:24
Всегда думаю, зачем людям такие богатства. Столько с этим беспокойств, контроля, еще и государство всегда радо " помочь". С собой ничего не возьмёшь, а жизнь- песчинка.
Гость
6 марта 2023, 14:52
Номинальный владелец выставил на продажу "свои" квартиры. Он же там хотел для семей участников СВО общагу устроить, что вдруг передумал?
Гость
6 марта 2023, 17:53
Аренду большую выставил....
Гость
6 марта 2023, 18:03
Во вкус вошёл
Гость
6 марта 2023, 13:27
Он же хотел туда поселить людей с Линейной?
Гость
6 марта 2023, 18:02
Чего только ради рекламы не понаобещаешь.
Гость
6 марта 2023, 12:54
Сами знаете кто тоже был таксистом.....
Гость
6 марта 2023, 13:05
а он на сво не поехал что ли?
Гость
6 марта 2023, 12:45
Очевидно, что это как с красивыми номерами - чел просто номинальный.
Гость
6 марта 2023, 12:52
Абрамович подрабатывает в Новосибирске таксистом ?????
Гость
6 марта 2023, 13:13
Он же хотел несколько семей с дома на линейной пустить пожить
Гость
6 марта 2023, 13:29
Да и то верно!!! «Своим трудом»!
Гость
6 марта 2023, 15:20
кто же реальный собственник...вот в чем вопрос...
Гость
6 марта 2023, 16:36
Теперь ясно , что этот «герой бизнеса» просто прокладка
Гость
6 марта 2023, 14:05
Он в прошлой новости говорил что купил за 24, а тут продаёт за 24 в чём был экономический смысл данной операции?
Гость
6 марта 2023, 18:03
Отмывание
Гость
6 марта 2023, 12:55
Я тоже знаю одного таксиста с такими хоромами. Космического таксиста и поэта
Гость
6 марта 2023, 12:52
Так вот куда он своих клиентов возил?
Гость
6 марта 2023, 13:03
Враньё, не может столько таксист заработать. Скорее всего он зиц- председатель.
Гость
6 марта 2023, 12:27
Однажды я шел по улице и упал в яму но это уже совсем другая история !
6 марта 2023, 14:33
но тоже очень интересная
Гость
6 марта 2023, 18:02
"Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа"
Гость
6 марта 2023, 12:43
Так выставлял уже месяца 3 назад...
6 марта 2023, 14:33
ну не купил же никто, ещё разок
Гость
6 марта 2023, 13:34
А что про уборщицу не пишите, которая 8 коттеджей выставила на продажу?
6 марта 2023, 17:32
Так вы напишите автору контакт уборщицы. Или вы из тех, кто считает всех журналистов экстрасенсами?
Гость
6 марта 2023, 13:20
Нормальная квартира для гос.служащего.
Гость
6 марта 2023, 14:04
хорош прикалываться просто прокладка ...
Гость