В Новосибирске построили стеклянный магазин, сохранив большие лиственницы
21 января 2023, 11:26
Гость
23 января 2023, 05:13
Совершенно непонятно где эти самые Стрижи, на 6 микрорайоне большой комплекс домов это Стрижи , и тут же возле домов можно сесть на маршрутку и очень долго ехать через какие-то промзоны и.... приехать в Стрижи!😳
Гость
21 января 2023, 23:35
Назначение земельного участка, какое?
Жилой дом или магазин?
Гость
21 января 2023, 19:03
Это что ?? Пятёрочка ??
Гость
21 января 2023, 18:57
Скоро статьи про уличные туалеты будут
Гость
21 января 2023, 17:02
Журналисты - люди дела. Зарплаты бешаные, статьи переписывают. Пять коттеджей купили у миллиардера! Сидят в тёплых офисах, гонорары себе размечают.
Сарай с простейшим стеклянным остеклением.
Какая тут архитектура?
Не смешите.
Гость
21 января 2023, 13:38
Да сносите чё глаз мозолить на пустыре, всё равно скоро новостройку впихают! ))
Гость
21 января 2023, 13:33
Осенняя оранжевая 🧡лиственница будет особенно красиво отражаться в этом 🪩зеркальном кубике, а когда будет осыпаться, все кругом будет в лучиках хвои ✨молодцы, что оставили деревья✨или там одно дерево). Когда уже торговля поймёт, что красота продаёт больше, естественный свет выгоднее показывает продукцию, особенно, если это еда) и клиенту так комфортнее в сто крат и аппетитнее)
Замечательный проект! Сибирский вариант подобрали для крыши. Наверно с обогревом, чтобы снег сам таял... Или трактор будет сдвигать снег? Или 15 дворников?
Поподробнее о Белокобыльском ….
Зачем ему одна сережка в ухе?
Почему одна?
Зачем такие вопросы в лоб, играть тогда не интересно. Я просто намекаю, а вы додумывайте. Выпить любит....
Гость
21 января 2023, 18:58
Гость
21 января 2023, 16:55
Зачем такие вопросы в лоб, играть тогда не интересно. Я просто намекаю, а вы додумывайте. Выпить любит....
Талантливые люди многие выпивают
Гость
21 января 2023, 12:09
Молодцы конечно. Но сетевым продовольственным магазинам почему-то не нужны витрины. Их заклеивают изнутри и к ним ставят холодильники, прилавки и прочее. Странно это, но так есть.
...я хотела убрать большие лиственницы, а мне на разрешили... А в нашем комплексе, Светлая роща в Стрижах осенью спилили 16 здоровых берез и сосен. По решению агронома их признали аварийными. Куда же смотрит партия Зеленных, Игоря Украинцева?
Гость
21 января 2023, 12:16
Куда смотрит... в кошелек?
Гость
21 января 2023, 18:59
За утками на матрасах гоняется
Гость
21 января 2023, 11:40
как такое чудо отапливать в сибири?
Гость
21 января 2023, 12:07
В акгородке ТЦ отапливают
Гость
21 января 2023, 12:10
Нормально отапливать. Побольше чем стандартное здание из сэндвич-панелей, но ничего невозможного.
Достижения
Свой среди своих