перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ниже не будет: Брусника запускает ипотеку со ставками от 3%

21 сентября 2022, 08:56
Как ипотека может быть выгодной?
21 сентября 2022, 19:30
Ипотека может быть выгодной, когда инфляция обгоняет, то есть «съедает» этот процент. Представьте, каким по отношению к другим расходам будет ипотечный платёж в 40 тысяч, например, через 15 лет. Идеально, конечно, при ежегодной индексации зарплаты. Второй вариант выгодной ипотеки-сдача в аренду новой квартиры. Но, конечно, от других застройщиков, которые строят квартиры с ремонтом.
15 сентября 2022, 14:34
• срок кредитования— 30 лет • первоначальный взнос 4 млн 200 тысяч рублей (с) ахахахаха, аххаххахах, те кто может позволить себе такой ПВ, они не нуждаются в ипотеке на 30 (тридцать, Карл!) лет
Гость
24 сентября 2022, 12:32
Ну почему же, ставка 5% ставки по офз 8% - профит не?
Гость
15 сентября 2022, 12:21
1. Цену снизьте, задрали до небес. Уже давно цена не соответствует качеству жилья, его локации и окружению. 2. С введением эскроу-счетов ипотека вообще должна быть под 0.01%, т.к. банк уже берет свои проценты, которые застройщик уже переложил в цену квартиры. 3% - это грабеж.
Гость
15 сентября 2022, 19:48
Гость, цены за кв.метр не реальные. процент высокий. зарплаты низкие. где же нам взять такие миллионы? 77кв.м-10млн.???У меня шок!!! Это же из мира фантастики, господа проснитесь!
15 сентября 2022, 18:12
Слоган "Ниже не будет" звучит уже как анекдот.
Гость
15 сентября 2022, 19:16
Двушка за 10 лямов, они совсем рехнулись
16 сентября 2022, 12:37
Вы серьезно? Месячный платеж 51000₽ и как мне брать квартиру с зарплатой в 42000₽? И это не продавец кассир, а электромонтажник.
Гость
24 сентября 2022, 12:33
За захват химарса государство платит миллион, все в ваших руках.
15 сентября 2022, 20:27
КОГДА ФАС БУДЕТ ТРЯСТИ СТРОИТЕЛЕЙ????????????????????????????.ПОЧЕМУ ИМ ПОМОГАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО В КРИЗИС???????????????????ЗА ЧТО ????????????????????ЗА КОСМОЦЕНЫ??????????????
16 сентября 2022, 12:38
Вы серьезно? Месячный платеж 51000₽ и как мне брать квартиру с зарплатой в 42000₽? И это не продавец кассир, а электромонтажник. Правда глаза режет комментарии раз удаляете?
Гость
16 сентября 2022, 15:20
А зарплата в 25000? На что брать то ипотеку.
Гость
20 сентября 2022, 09:31
мимо Булгакова и Расцветая на Маркса хожу - дома почти пустые, живут единицы, кто купил именно для проживания, для себя, остальные - кто, богатые инвесторы? и там еще было бюджетно по нынешним ценам. Кто эти люди, покупающие квартиры по 10-15млн? З/п то у нас не московские, так почему цены на жилье то приближают к столичным?
Гость
20 сентября 2022, 11:45
Так эти квартиры годами продать потом не могут
Гость
15 сентября 2022, 12:57
зато теперь можно платить до 85 лет ! живите долго и счастливо !
16 сентября 2022, 12:39
Смешно даже комментарии удаляют
Гость
15 сентября 2022, 14:08
Вот сейчас бы покупать квартиру на выселках на Аэропорте по цене Питера и Москвы🤣 в окружении пробок и частного сектора, мылзавод вообще космос, рядом строят дешевле и то недешево, однешка млн 9, за эти деньги коттедж купить можно
15 сентября 2022, 16:11
Коттедж? Где-то возле Мошково, разве что...
Гость
20 сентября 2022, 11:43
20 сентября 2022, 11:43
Коттедж? Где-то возле Мошково, разве что...
Матвеевка, н. Ельцовка. Пол часа на электричке и в центре
Гость
15 сентября 2022, 16:28
ипотек надо сразу 30-40 брать, потом запустил туда мигрантов 30-40 чел в каждую студию и живи безбедно. Когда эти ипотеки закончатся, мигранты уже успеют размножиться и новых ипотек понаберут. То есть доходность будет расти в прогрессии!
Гость
15 сентября 2022, 17:48
Ты от куда знаешь что мигранты будут платить тебе во время
15 сентября 2022, 19:19
Реклама у них... неоднозначная. Показывают мужика, разгуливающего во дворе в каком-то женском халате с блаженной улыбкой на устах, а потом другой мужик на балконе говорит, что он папаша, который спокоен за своего сына. А я ну ни фига бы не была спокойна за своего сына... дочь... и даже собаку, когда у меня в соседях такие личности.
Гость
15 сентября 2022, 20:28
Barmaleя, Вот так и живем: цены- шок, соседи-стресс, дороги- сплошной экстрим. Весело, однако.
Гость
20 сентября 2022, 09:27
для кого эти цены? хочу новостройку, присматриваюсь, но с 2019 года цены так выросли, что уже не могу позволить себе эту роскошь. Могу только на выселках. А в нормальном месте - 200-300 моих зп - либо я не ем 20лет и коплю, либо не ем и плачу ипотеку 30-40лет... (но есть вариант проще - украсть в особо крупном размере и отсидеть , тут срок поменьше получается, еще и кормят бесплатно)
Гость
20 сентября 2022, 11:41
За 8 млн можно купить коттедж 300 кв в Матвеевке, в 20 мин пешком от электрички, среди леса
Гость