перейти к публикации
53 комментария к публикации

Место силы Пелагеи: смотрим на необычные дачи, где любит бывать певица — с резными Deep Purple и пляжем на острове

3 сентября 2022, 11:30
Гость
Гость
7 апреля 2023, 00:37
Для справки. Место Силы - сосредочение точек сборки naguale выстроенных в линию сборки tonaele. Удар силы по которой дает возможность перемещения в далекие миры. В частности в Великую Туманность М3543. Но некоторые так и не вернулись.
Гость
5 сентября 2022, 14:04
Люди будьте добрее!!!
Гость
4 сентября 2022, 23:14
У нас дача в Снт Здоровье. Так приятно читать про знакомые места! ☺️
Гость
4 сентября 2022, 22:51
вроде я там шатаюсь , но мост то каптальнее !
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2022, 21:37
Сараи какие-то наснимали. А про грязную и вонючую Иню вообще не понятно для чего писать. Да и вообще статья не понятно зачем написана.
Гость
4 сентября 2022, 20:59
Блюю я, как с этой Пелагейи, так и с её мест-помоек
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 18:39
Скоро всю эту красоту загадит мусорная свалка у Плотниково.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 13:54
Лепотаааа... Бывал там у родственникоф. Особая прелесть вспоминать тихие и тёплые сентябрьские вечера! Когда уже нет комарья! А такой стоит густой запах поздних цветоф и зелени, и людского уюта вокруг!
Гость
4 сентября 2022, 13:36
красиво
Гость
4 сентября 2022, 13:24
очень рад за любителей природы - указатели и светофоры крепко ГВОЗДЯМИ прибиты - не отвалятся и дерево по минимуму повреждено
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 09:52
Дип Пепл реально дают силы певице петь ртом, громко, народно, истошно и без души. А вот Зыкина и Толкунова фанатели от Битлз...
Helvide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2022, 09:42
Место силы только в Церкви. Иначе бесовщина.
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 09:19
Напишите статью про Краснообские дачи СНТ " Обские зори" ,"Тихие зори" о том как строители ж.к.Бавария уничтожают лес ,который организовал академик Сенягин уже половину вырубили свои 5-ки настроили
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 09:16
мои родители взяли дачу 1987 в Краснообске. В то время запрещали сторить дома из бруса и кирпича.Государство требовало отчёт на какие доходы построена дача.У нас на улице единственный был кирпичный дом и то папа соседу отдал кирпич т.к боялись что спросят от куда? у 2 соседей дома на из бруса ,но там люди из органов.Поэтому и такие дома в этом обществе из чего попало
Гость
4 сентября 2022, 04:29
Какие отвратные комментарии. Очень даль, что насмотревшиеся инстаграмных псевдо-счастливых гламурных картинок, не видят в состаренном дереве любовь и творчество, которое вкаладывали люди десятилетия в свой крошечный клочок прекрасной земли на берегу Ини...Читала статью, смотрела фото, и так тепло на душе было...Мое детство тоже прошло на даче в этих местах. Понимаю Пелагею, и верю что ей хочется вернуться хотя бы на мгновение "туда" - в детство, беззаботное и счастливое, в какие времена оно бы не проходило...Живу давно далеко от Новосибирска, но нет ни дня, чтобы не вспоминала эти места и - людей интеллигентных и скромно-суровых одновременно, с достоинством и верой в себя. Отсюда и творчество. Отсюда и любовь к декоративно-прикладному. Суровые времена. ответственная работа. Архитекторы и конструкторы работая честно, имели возмодность приобрести только 4-6 соток, и делали свой клочок своим миром. Как могли, как позволяли те нищие времена....Эх, где-то там и наша дачка...Пелагее спасибо и NGS за то, что опять окунули меня в то время скромного бытия и духовного творчества. Спасибо.
Гость
3 сентября 2022, 23:54
а где пилагея
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2022, 23:44
Моё место силы хилок и его жители, этот русский многонациональной мир вдохновляет
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 20:51
если смотреть всерьез на это народное творчество, то сердце кровью обливается - будем честны - голь на выдумки хитра. с точки зрения эстетики - это ужасно некрасиво. это совсем не дома, это какие-то сооружения для того, чтобы там можно было находиться.
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 21:16
Самый Верный Друг, печаль что все собранное из 💩 и палок возводят в культ искусств. От нищеты увы(
Гость
3 сентября 2022, 20:42
Чем питается Пелагея, сколько у неё перерыв между приемами пиши и что ей снится? Нам надо знать
Гость
3 сентября 2022, 19:50
Дип Пурпле тайно давали квартирники на Совхозной с шашлыками и ... А вы думали, откуда " Смог над водой"?
Гость
3 сентября 2022, 18:49
блин ну сколько можно говорить господа понаехи. нету у нас главного вокзала....
Гость
3 сентября 2022, 17:38
будка для принцессы однозначно в топе
Гость
3 сентября 2022, 17:33
О чем этот бред и при чем тут пилагея
Гость
3 сентября 2022, 17:24
Пилателегина)
Гость
3 сентября 2022, 17:24
Кому интересна эта Телегина? Что вы про неё все строчите?!
Гость
3 сентября 2022, 16:37
Deep Purple, конечно, неплохо. Но Led Zeppelin покруче. Хотя Пелагее с её столичной высоты, конечно, виднее.
Гость
3 сентября 2022, 15:11
Это места потери сил, если все время строить, вырезать и тд..
Гость
3 сентября 2022, 14:48
вообще не понимаю этого колхоза - лепить на дома какую-то полусгнившую рухлядь. это отражение внутреннего мира человека. всё должно быть чисто и минималистично, в то же время практично и утилитарно.
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 14:42
В какие магазины то хоть ходит Пелагея? Надеюсь, в Пятерочку, Ярче и фикс прайс. Как я
Гость
3 сентября 2022, 13:47
Ненашел в Статье про похождения Пелагеи... Закончилось на том что сошла смэликтрички, дальше что было?
Гость
3 сентября 2022, 13:34
Какие архитекторы, такие у них и дачи.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 13:30
интересно, к любителю "дип перпл" приезжает на дачу самый главный фанат леша гилан? на мой взгляд, самая красивая дача на совхозной - грузинская. огромное спасибо хозяевам, что не стали забор трёхметровый из профлиста делать и закрывать красоту
Просто мимо пробегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 11:32
Лёша Гиллан, мягко говоря не любит "второго солиста" (дословно как это названо в статье - "два главных солиста"). Поэтому вряд ли. Все, кто слушают Ковердейла для него - заклятые враги.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 13:55
4 сентября 2022, 11:32
Лёша Гиллан, мягко говоря не любит "второго солиста" (дословно как это названо в статье - "два главных солиста"). Поэтому вряд ли. Все, кто слушают Ковердейла для него - заклятые враги.
Морса он тоже недолюбливает
Просто мимо пробегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 02:23
4 сентября 2022, 13:55
Морса он тоже недолюбливает
Но слушает хотя бы
Гость
3 сентября 2022, 13:16
Это и моё место силы. (Моя дача с миньёнами)
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2022, 12:36
Спасибо за рекламу, цену в два раза увеличу.
Гость
3 сентября 2022, 12:28
Большие щуки ловятся в реке где СНТ, тема не раскрыта?
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 12:17
ФОТО "Дорога до города от Шелковичихи занимает минут 40–45, но иногда здесь собираются дачные пробки. Впрочем, если это пробка в районе реки Издревая, тут можно действительно с удовольствием посмотреть на природу" 1. Фото, как минимум, прошлого года (в этом году мост ремонтируют); 2. Фото сделано по дороге В Новосибирск (Гусиный Брод, мост через Издревую), но никак не В Шелковичиху; 3. В Шелковичиху через Гусиный Брод ехать, конечно, можно и нужно. Но через Кольцово быстрей, все же. Хоть и дорога у "Садов Гиганта" плохая. P.S. Deep Purple неплохая группа. А как ему Led Zeppelin?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 13:44
это смотря в какое время ехать. есть более короткий путь через мичуринец
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 14:04
3 сентября 2022, 13:44
это смотря в какое время ехать. есть более короткий путь через мичуринец
Через Комаровку?
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2022, 12:02
Пелагею не понятно к чему приплели. Статья интересная, гораздо интереснее, чем о ковиде и погоде. В СНТ Геодезист есть ещё дача ранее принадлежащая многократному чемпиону мира по биатлону Маматову.
Гость
3 сентября 2022, 15:26
275669147, у ее бабушки там дача была.
26280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2022, 09:32
то направление дач более живописное, более настоящее что-ли. У нас у бабушки была дача на Клещихе. Да. ездили на электричке, потом еще от станции пешком минут 15-20... Но как же там душевно... Нижняя ельцовка, Рыбачий, Красный Яр вообще не то
Гость
3 сентября 2022, 12:01
Опять пелагея, пишите про шуру, еще много достойных новосибирцев
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2022, 11:50
когда будет новость про пойманную щуку ?
Гость
3 сентября 2022, 12:40
когда ее поймают, лол!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2022, 11:49
Очередная чушь выходного дня. Зачем это в новостях?
Гость
3 сентября 2022, 11:42
"Елена Гурьянова. Редактор NGS.RU Закончила факультет гуманитарного образования НГТУ, филолог и преподаватель русского языка как иностранного." Если судить по статье, достаточно было закончить 9 классов, с твердой тройкой в аттестате.
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2022, 12:51
Да ладно, нормально написано. Много лишних знаков препинания и стиль деревянный, но для НГС сойдет.
Гость
3 сентября 2022, 14:39
гуманитарное образование в техническом вузе? 0_0
Гость
3 сентября 2022, 11:39
Объяснимте мне пожалуйста, для чего эта статья и о чем она? 3 страницы фотографий дач с непонятным описанием, НГС вы реально считайте что это статья для новостного сайта?.... И уже 2 дня нет ни одной статьи о рыбе.... что то случилось с журналистом Рыбоаналитиком?
Гость