"Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк ?" Из старого советского фильма. Деточкин там был еще.
Хочу в военкомат подписать бесплатный контракт и провести спецоперацию на территории этого жилого комплекса.
Все изъятые деньги отдам на строительство станции метро. Думаю там на пару станций хватит.
НГС оправдывается за прошлую статью, типа, все фигня, прокуроров там нет, там пекари, да строители
Гость
1 июня 2022, 12:00
Господи, да успокойтесь уже, узнали они, раскрыли они. Что раскрыли-то?
Гость
1 июня 2022, 12:29
да раскрываем, раскрываем, что забеспокоились
Гость
1 июня 2022, 19:01
Гость
1 июня 2022, 12:29
да раскрываем, раскрываем, что забеспокоились
Что?
Гость
1 июня 2022, 11:42
Что вы привязались к Планете и А.Авериной ? Назовите хоть одного большого или малого руководителя который не имел бы личных интересов, я таких не знаю , а во вторых дослужитесь до соответствующих чинов тогда будете рассуждать! Чиновники занимая определённый пост естественно и имеют соответствующую зарплату на них лежит ответственность ни как у дворника или продавца, а потом почему они не могут организовать садовое товарищество либо катеджный посёлок? Вам что завидно, что вы этого не имеете? Сколько Контур-фокус может во всем этом копаться и оскорблять людей своим не доверием? Вы сначала докажите, а потом пишите ! У нас огромная часть молодежи имеет не плохие дачи и коттеджи так что они все построили не на свои деньги? Очень смешно! Если ты сидишь на своём рабочем месте от звонка до звонка и не проявляешь себя как специалист, то и будешь получать гроши ездить на трамвае и жить в лачуге. Работайте господа, проявляйте себя и тогда у вас все будет!
эти чиновники ответственность и личные интересы рассматривают в правильном для них соотношении, об этом речь и не нужно тут ничего навязывать в попытке объяснить что то, всем все и так понятно
Гость
1 июня 2022, 12:26
"Назовите хоть одного большого или малого руководителя, который не имел бы личных интересов, я таких не знаю , а во вторых дослужитесь до соответствующих чинов тогда будете рассуждать!" Я таких знаю! И мне очень жаль, что в Вашем окружении таких нет. Только Ваши знакомые в своё время не дали честно работать моим знакомым.
Гость
1 июня 2022, 11:44
Щас навальныши от зависти слюной изойдут…
Гость
1 июня 2022, 13:36
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, ну да,, слюной подавятся
Гость
1 июня 2022, 11:22
А кому это нужно??
Гость
1 июня 2022, 18:07
Напишите про Машани, про Барантеева, про Кехмана, про Лену Ленину и других звёзд нашего города и страны.
Гость
1 июня 2022, 18:27
Пичугина аккуратней. Секретную инфа тебе кто то сливает из гос служащих. Цепочка скоро будет распутана.
Гость
2 июня 2022, 04:03
не впечатлило,дурновкусица,уродство,деньги есть,вкус черни,а не аристократов.
Гость
26 июля 2022, 03:45
Живу сам в планете кому и зачем нужно знать как живут прокуроры я не знаю моё личное мнение живут люди ну пусть живут рассказывать в интернете бесполезно хотите посмотреть как живут богатые люди снимайте многоэтажки в Москве сити там полно по-настоящему богатых людей
это что, кому-то интересно? помойка, кроме погоды посмотреть нечего, но это тоже не точно
Гость
1 июня 2022, 11:25
Ну узнали вы и чё? Легче жить стало? Иди уже не знаете откуда новость высосать?!
Гость
1 июня 2022, 18:22
да что вы так переживаете, статьи не для того, чтобы вдруг стало легче жить, а чтобы были другие следующие статьи
Гость
1 июня 2022, 11:56
Умеют хорошо жить и здорово .Можно подумать если комментаторам предложили бы такие возможности, жили бы честно на одну зарплату? Пишите гневные отзывы потому что вам такого не предлагают . Завидовать плохо.
Гость
1 июня 2022, 12:55
Не поверите, но предлагали. Не равняйте всех по себе.
Гость
1 июня 2022, 12:23
Считают деньги в чужих карманах от зависти, по причине собственной не состоятельности заработать даже коврик под дверью
Гость
1 июня 2022, 13:39
Гость, что-то ты раскипятился.
В статье ни слова о деньгах
Гость
1 июня 2022, 11:41
а где живёт оппо - зиция в европе в каких домах))??? ...а главное на какие деньги, заработки ....... ???
Гость
1 июня 2022, 13:39
НГС - молодцы! провели спецоперацию успешно! во всяком случае первый этап удался!
Гость
1 июня 2022, 13:46
а смысл в таких домах, 90% времени такие люди работаю, 10% в оптусках. Дома только завалиться поспать.
Гость
1 июня 2022, 16:06
Господа, что за заказуха? "Соседка владельцев этого стильного дома - одна из фигурантов.." и т.д. Ну фигурант - и фигурант, к соседям какие вопросы? Пара этих публикаций напоминает черный пиар в стиле покойного Доренко "казалось бы, причем здесь Лужков?.."
Гость
1 июня 2022, 11:08
Вы бы видели мои хоромы в Плотниково. Причем строительство обошлось очень дёшево. Яму 3×4×4 я выкопал сам, брёвна из сибирской березы, нарубил в трёхсот метрах от села. Буржуйку сварил из бочки, а для толчка использую ведро, отходы которого использую как удобрение на своём огромном огороде в одну сотку.Мне за участок и землянку предлагают 10 млн.
Гость
1 июня 2022, 11:39
господа, спокойно .. без паники !!
нас читает весь мир и байдын даже ... господа, спокойно
Гость
1 июня 2022, 11:43
начальники с оппозиции в ес и америку уехали а поклонников оставили истерить в инете в россии
..😁 хм, какой не порядок ...........
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
754мм 60%НГС узнал, кто живет рядом с прокурорами в скандальном ДНТ «Планета»