Комменты к этой статье по какой-то халатности забыли закрыть? Ненавижу риэлторов, эта когорта на уровне дворников, про которых отзывался пес Шарик в "Собачьем сердце".
Реклама Европейского берега?
Риэлтора? Брусники? Или, что чудеса случаются?))
Тут каждый может про свои чудеса поведать. А они могут быть ещё более чудесатее)
Гость
25 мая 2022, 21:44
В новом доме приятно жить. Живете одни в подъезде, пока перекупщики другие квартиры продают.
более антирекламной статьи про европейский берег трудно придумать. в свое время "социальная инициатива" гораздо интереснее описывала прелести этой локации.
А мне очень понравилась фраза о риэлторе, которая много лет снимала жилье. Антиреклама риэлторским конторам и попутно вылезла истина о невероятных высоких доходах риэлторов. Может быть.. когда-то такие и были доходы, но сейчас риэлторов что экономистов.
Гость
25 мая 2022, 18:06
Ну и планировка. Как они умудряются такое придумывать.
Гость
25 мая 2022, 17:07
А как там с туалетом у них?
Гость
28 мая 2022, 09:35
регулярно
Гость
25 мая 2022, 13:25
У Брусники одни из самых высоких цен, выше наверное только Расцветай.
Покупайте хаты в Европейском береге, в нагрузку с женой.
Гость
25 мая 2022, 13:43
После того как развелся, появились деньги, купил две квартиры в разных районах (не у Брусники конечно), чтобы не устанавливать накопительный водонагреватель. В случаях испытаний, аварий, ремонтах (в системах электро\тепло\водоснабжениях) не испытываю трудностей, перебираясь в более комфортные условия.
...она оказалась замужем..и ему пришлось сделать ей предложение...
Теперь у нее два мужа. Бывает конечно:
"Так чтo-же, выхoдит у Вас два мужа? - Выхoдит, два. - И oба Бунши?
Оба!" (с)
Остальное описание прелестей ЖК от Брусники на таком-же уровне.
Гость
25 мая 2022, 11:56
Офигенно, комментарии к рекламной статье разрешили. Можно свободно ****ть.
(обсуждать, а вы что подумали?)
Гость
25 мая 2022, 11:33
А мы воспользовались обменом в бруснике, когда разводились с мужем и разменивали на две квартиры одну общую)))) почему интересно нас не пригласили стать героями?)
Гость
25 мая 2022, 11:13
Все бы ничего, но маленькая квартира. Прихожей нет, зала нет,. Тв в спальне это ужас.
Гость
25 мая 2022, 11:10
Классная позитивная статья. Если реклама, то прикольная. Больше позитива - люди. А Брусника и правда хороший застройщик
Гость
25 мая 2022, 10:34
Куруто повесили новый кредит еще затраты на ремонт! Браво Брусника!
Гость
25 мая 2022, 10:31
Ожидание Марины по стоимости квартиры было чуть выше, однако Брусника компенсировала разницу комфортными условиями сделки и бонусами.
по-русски никто не покупает. Естественно ожидания были выше.
Супруги решились на обмен спонтанно и, казалось бы, в самое неподходящее время. Рекламу двухуровневой квартиры с отдельным входом, террасой, окнами на две стороны Марина увидела в феврале.
Так то риэлтор должен быть в курсе?
Гость
25 мая 2022, 10:29
Марина Устинова — риелтор. Она много лет жила на съемных квартирах в разных районах Новосибирска. Купив наконец жилье в одной из панельных многоэтажек в удаленном районе города, она понимала, что окраина с домами-коробушками и пустырем, заросшим чертополохом, — не предел мечтаний.
Мы часто путешествуем и видим, что в Европейском береге многое сделано как за рубежом, — говорит Марина.
на что путешествует Марина? Что-то заврались в рекламе
Гость
25 мая 2022, 16:19
Гость, путешествуют по Европейскому берегу)
Гость
25 мая 2022, 10:17
Из статьи не понятно, куда она дела предыдущего мужа, если была замужем...😶
Гость
25 мая 2022, 16:25
3565, в Новомарусино отправила.
Гость
25 мая 2022, 10:15
А кто подскажет как купить КОМНАТУ в рассрочку! Чур квартиры не предлагать! Это ну очень-очень дорого по нынешним временам!
Как? Без банка? А как будет договор? Квартира сразу будет на меня? А где гарантия, что выплатив деньги (планирую за 15 лет) я останусь с этим жильем? А если ваши соседи по коммуналке станут претендовать?
Гость
25 мая 2022, 10:06
Зимой ужасный ветер с реки, постоянные пробки на Большевистской. Вид на Обь только из нескольких домов. При этом цены чуть ли не как в центре. Нет, спасибо.
Гость
25 мая 2022, 10:41
Зимой ужасный ветер с реки,
не только зимой но и осенью и весной. еще походу самим чистить снег. планировка не айс, больше будут по лестнице бегать
Гость
25 мая 2022, 13:29
Согласен, был в ЖК Марсель весной - дикий ветер, как гулять с ребёнком зимой, весной и осенью - не понятно. Летом только хорошо, но летом можно и на даче на природе пожить
Гость
25 мая 2022, 09:15
Мечта риелтора сбылась, соблазнила, и получила мужа и квартиру😂
Потом риэлторша оттяпает квартирку и выселит бедного мужчину так сейчас модно
Гость
25 мая 2022, 08:51
Мужика очень очень жаль.
Гость
25 мая 2022, 08:14
НЕ повезло мужичку..
Гость
25 мая 2022, 08:00
Берегись, Валентин. Вдруг Марине ещё какая-нибудь недвижимость приглянется вместе с клиентом?
Гость
25 мая 2022, 06:53
Как интересно. В браке только три года: "С покупки той первой небольшой квартиры прошло три года", но откуда-то уже есть взрослый сын: "здесь, например, может ночевать взрослый сын, который периодически приезжает навестить Марину и Валентина".
Нравится эстетика и решили жить в Новосибирске? Да кому вы это рассказываете? Токарям или продавщицам, которые выезжали только в Турцию и только 8 лет назад?
Гость
25 мая 2022, 00:57
Текст какой-то запутанный. Семью нельзя найти, её можно только создать или разрушить. Ну а так норм, раз ещё девушку нашёл. Главное, не испортить и прожить всю жизнь до гробов в старости вдвоём.
Достижения
Свой среди своих