перейти к новости

Новосибирский прокурор отозвал иск к мэрии из-за строительства возле Северного

13 января 2022, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
13 января 2022, 16:06
Грабёж узаконенный продолжается.
13 января 2022, 16:02
А никого из надзирающих и контролирующих органов не волнует, что там в 600 метрах топливная база стоит на 1000 тонн. Забыли уже про взрыв на ГБШ, а там всего 140 тонн было и цистерна улетела на МЖК. а здесь 1000 тонн. Рванет и сметет эту бруснику со старым аэропортом вместе с авиаремонтным заводом, детским учреждением для сирот, частным сектором и всем прочим.
13 января 2022, 15:28
Так они сколько юбилей праздновать будут?
13 января 2022, 20:00
Скоро у прокурора состоится новоселье.
Гость
13 января 2022, 16:08
Сколько за это было заплачено?
Гость
13 января 2022, 16:15
в Северном (городском) аэропорту должна быть региональная авиация ! нельзя его застраивать ! в городе Лондоне аэропорт Хитроу в самом центре ,самолеты большие взлетают ,никто не признает что неудобно . кстате Хитроу поболее чем Толмачево раз в 5 увы барыги -застройщики побеждают здравый смысл
Гость
13 января 2022, 15:43
Про транспортную схему движения застройщик не заботится, об этом голова будет болеть у собственников жилья вокруг Аэропорта... Сейчас трудно уехать из этого района, потом невозможно станет совсем... Жалко 300 семей, на какие муки они себя обрекли...
Гость
13 января 2022, 16:06
Наверное деньги все решили.
Гость
13 января 2022, 16:08
А как всё прекрасно начиналось на месте стройплощадки. Огородили стадион, вывесили баннер( который очень быстро исчез), с началом его реконструкции и красивыми фото. Жильцам м/р влили в уши про прекрасное далёко. Огороженный стадион за три года зарос березами и тополями и стал идеальным местом для стройплощадки. Ни для кого секретом не было что стадиону пришёл каюк, также как и пришёл каюк общественной бане в районе ул.Аэропорт. Также по ушам ехала власть о том что баня будет реконструирована, её снесли и ничего на её месте нет. Депутаты окружные менялись, а воз и ныне там. Крайних нет, есть запрос и нет ответа.
Гость
13 января 2022, 17:14
на чем уехал прокурор от здания суда?
13 января 2022, 17:40
Слов нет.
Гость
13 января 2022, 15:51
из зеленого микрорайона сделают бетонные джунгли....печально все это
13 января 2022, 17:59
Строится новое гетто
13 января 2022, 23:53
В пераую очередь следует заняться командованием росгвардии.Рыть следует там.
Гость
13 января 2022, 22:38
А какой душевный аэропорт был...
Гость
13 января 2022, 17:20
Зачем вы называете это место аэропортом? Аэропорт - это было тогда ,когда в городе были хоть немного архитекторы и даже в дешевеньких панельках была вентиляция и четыре квартиры на площадке ,а не двадцать четыре... А сейчас уже можно называть это место нормально - Гетто
Гость
13 января 2022, 15:31
Аэропорт Расгвардии. Нужная вещь, вдруг в Пихтовке минтинг, а пока на машине едешь, он закочился и крайних не найдешь. А если скинуть десант с кукурузника, можно всех свинтить.
Гость
13 января 2022, 19:16
Аэропорт Ханэда в Токио также как и Хитроу находится в центре гигантского мегаполиса, окружён высокими небоскрёбами и никому это не мешает!!! Так же как и Северный в Новосибирске Ханэда в центре Токио обслуживает внутренние рейсы!