Забавно, что почти за КАЖДЫМ АКТИВОМ, будь то квартира, коттедж и пр. после непродолжительного изучения ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ стоит очередной, приближенный к государственному финансовому источнику персонаж. А выводы из этого каждый делает САМ ...
И нигде нет книжных шкафов или полок - зачем читать тем, у кого есть 37 млн, они всё уже знают.
Гость
20 октября 2021, 03:41
Пентхаус - это значит на двух самых верхних этажах, да? Или на нет? Этаж-то какой? В таком долбающем-воняющем барахольногадюшнике, как центр города, это принципиально важно.
Гость
20 октября 2021, 01:08
Да кому с возможностями купить такую квартиру она вообще будет нужна в этом сером городе?!!!
Гость
19 октября 2021, 22:57
вот и сын подрос до бизнеса, один кинули,втрых, зарегистрировали на маму
Гость
19 октября 2021, 22:10
Вкуса у людей совершено нет
Гость
19 октября 2021, 22:05
Ужаснейший дом , ужаснейшая квартира. Поэтому и цена не большая. Ни один здравомыслящий человек не купит квартиру в этом доме.
Гость
19 октября 2021, 22:01
"в стиле ампир и создает атмосферу венецианской виллы эпохи Позднего Возрождения"
мда....
просто интересно, какое вообще отношение стиль ампир имеет к атмосфере венецианских вилл эпохи Позднего Возрождения...
бред сивой кобылы.
позднее прозрение... бугага... такое надо продавать, НО такое не надо покупать..
Гость
19 октября 2021, 21:17
Теперь понятно почему строительство мостов такое дорогое удовольствие для бюджета.Каждый из чинушатника и каждый бугор и бугорок из сибмостов хочет всё и сразу-джакузи,туалет а-ля гаишник из Краснодара и остальные блага,а ещё куча бывших рыцарей плаща и кинжала,которые заведуют безопасностью и которые тоже не прочь иметь такое же....Вот и выходит ,что из одного выделенного бюджетного рубля на благие цели,нацпроекты и прочие "молочные реки и кисельные берега доходит от силы 20 копеек,но зато организаторы ,распределители и получатели бюджетных средств живут в хатах за 37 мильёнов
Лестница из натурального ясеня
— Ни фига себе! — сказал я себе
Присмотрелся — и ведь действительно
Офигительно! Офигительно!!
Гость
19 октября 2021, 18:39
Цыганский ампир с унитазом эпохи раннего СССР. Даже при Хрущеве, когда совмещали все с чем только можно и уменьшали площадь квартир до минимума, у архитекторов хватило ума не совмещать кухню с чем -либо еще. Сейчас же кухня в гостиной преподносится как высшее достижение мировой архитектуры. Ну да - гости в вечерних платьях, танцуют под красивую музыку, и тут же, в метре от них - толи кухарка, то ли жена в засаленном переднике стоит в поз зю перед сковородками, брызжущимся маслом и источающими непередаваемый аромат подгоревшего жира...
Гость
19 октября 2021, 18:38
Квартира за 500т баксов в Сибири . Точно не продать.
А рисунок ткани на диванных подушках при этом не выдержан((
Гость
19 октября 2021, 18:32
а вы, обладатели некротические венчика под ногтями, не способные даже на ёршик заработать, не забывайте хвалить великавапутена за стабильность, процветание и безопасность...не меньше 3 раз в день, особенно старательно перед сном!
Прокуратура и чё сидим, вам НГС дела каждую неделю подкидывает!?
Гость
19 октября 2021, 18:20
Покупать такую дорогую недвижимость в Новосибирске- всё равно что пойти в незаасфальтированной деревенской дороге в дождь в костюме от кутюрье и в обуви за 10тыс.$
Достижения
Свой среди своих