Недвижимость подробности Росимущество решило сдать в аренду под жилье участок в центре Октябрьского района

Росимущество решило сдать в аренду под жилье участок в центре Октябрьского района

На нем можно строить дома средней этажности, а по соседству уже начали возводить высотки

Большой соседний участок принадлежит группе «Химметалл», на нем уже началась стройка | Источник: Александр ОщепковБольшой соседний участок принадлежит группе «Химметалл», на нем уже началась стройка | Источник: Александр Ощепков
Большой соседний участок принадлежит группе «Химметалл», на нем уже началась стройка
Источник:

Новосибирское управление Росимущества объявило торги на право аренды участка на улице Гаранина — информация опубликована на муниципальном портале Новосибирска.

Участок граничит с жилым домом по улице Бориса Богаткова, 192/5, его площадь 2,3 тысячи кв.м. По документам, землю можно использовать для строительства домов средней этажности, при этом он расположен в зоне жилой застройки смешанной этажности.

Участок примыкает к существующему жилому дому | Источник: Pkk.rosreestr.ruУчасток примыкает к существующему жилому дому | Источник: Pkk.rosreestr.ru
Участок примыкает к существующему жилому дому
Источник:

Начальная стоимость права аренды — всего 2 миллиона рублей, торги назначены на 17 ноября.

Соседняя территория принадлежит ГК «Химметалл»: в этом году здесь начали строить жилой комплекс из семи высоток с детским садом. В этом районе строительство также ведёт компания «Краснообск.Монтажспецстрой». Через дорогу от новостроек должен появиться новый сквер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления