перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Новосибирске возле станции метро «Студенческая» продают пентхаус за 21,8 млн

21 сентября 2021, 15:00
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2021, 15:11
К такому жилью нужна домработница.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:34
"Элитное"? С низкими потолками?
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:19
Даже подозреваю из какой партии их владелец.
М.В.К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:57
Прошёл на выборах в думу и в Москву собрался переезжать "слуга народа" ?
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:10
единственное, чего не понимаю - ЗАЧЕМ нужно элитное жилье в Новосибирске ??? Ну если деньги позволяют, купите за рубежом (идеальный вариант), ну на крайняк в Москве (там хоть цивилизация) или Сочи (там климат хороший). Ну тут -то нафига оно нужно ?
papakarl proffi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 17:19
Или фотографии плохие или с освещением проблемы . Как то все не очень . Хотя цена за кв м .- сносная .Опять же за такие деньги можно купить очень неплохой домик .
140897881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:43
всегда задавалась вопросом: если бы у меня была энная ненужная мне большая сумма денег на "элитное жилье", у меня автоматически появился бы ...назовем это - СВОЕОБРАЗНЫЙ ВКУС. Не понимаю и никогда не понимала, что заставляет людей выбирать именно такое. И да - не сочетаемое сочетание : НОВОСИБИРСК- ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Экая дальновидность - заиметь в новосибирске что либо элитное)))
Гость
21 сентября 2021, 15:18
В греческом зале, в греческом зале...
Гость
21 сентября 2021, 15:09
Всю жизнь мечтала ходить в туалет с эхом 😂
Гость
21 сентября 2021, 15:25
То ли налоговая начала проверять бизнес богатых, то ли просто люди уезжают из Новосиба?
Гость
21 сентября 2021, 16:27
Даю бесплатный совет: устройте там хостел с дешевыми местами. Конечно, придется добавить унитазов и вместо джакузи несколько душевых кабинок поставить. Зато коммуналка и налог на имущество отбиваться будут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
диди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 16:01
А не порали раскулачивать и строить метро на чемской?
Graf77777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 16:16
Помню 4 года фирма, в которой я работал арендовала офис в этом доме на 1 этаже. Удобное расположение и место НОРМ.
Гость
21 сентября 2021, 15:34
В этот раз не подсуетились, инфу про владельцев не внесли в статью.
Гость
21 сентября 2021, 16:08
На мой взгляд, такое вот "элитное" жилье должно строится отдельно. Чтобы среди своих соответствовать. А тут кругом хрущёвки блюхеровские, и выходишь и лбом в такую же Аврору. Не удивительно, что хозяину там не живется.
Гость
21 сентября 2021, 15:23
Выходишь такой из своего элитного жилья, а там новосибирск...
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:57
Жируют, веселятся и откровенно ржут над народом. В истории уже бывало так, кончилось плохо.
Citizen_NSK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 17:39
Хорошо квартира сделана, но 300т.$ это тоже заявочка.
233143581

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2021, 01:37
Кто будет срач то вывозить, в этих хаусах? С тряпкой по углам пылюку вытирать...Прислуга идет в комплекте?
Гость
21 сентября 2021, 15:08
Без аквадискотеки цена явно завышенная.
Гость
22 сентября 2021, 09:32
В Многоквартирном доме жильё не может быть ЭЛИТНЫМ!! Долго делали ремонт... Древние Греки уже вымерли)
Море

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 17:30
Ну продаст, на 2шку в Москве хватит не далеко от садового кольца годов 80ых
Гость
21 сентября 2021, 15:06
жилье должно быть удобным и функциональным, а не это, все это еще и убирать нужно
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:10
Не дворечик конечно за 100млрд народных денег и даже не подвал с подвалом для пратания на время выборов
Гость
21 сентября 2021, 15:47
Нечто среднее между колхозом и цыганским ампиром. Безвкусица полнейшая. При этом половина квартиры- чужая, взятая в аренду. Ну, а как арендодатели откажутся договор продлять?
Гость
21 сентября 2021, 15:39
Под программу для молодых семей идет? скидка есть? Иду в банк крч ипотеку брать по бырику, пока не ушел такой "шикарный" вариант
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 15:37
Разве что в ванной можно поплескаться....А в остальном какой то совковый дизайн. Особенно фотообои в детской комнате.
Гость
21 сентября 2021, 15:31
А метро трясёт, удобство супер!
Гость
21 сентября 2021, 15:03
Прикупить, что ли на сдачу? Хотя не, конюшни нет, некуда будет ворованных коней помещать.
Гость
21 сентября 2021, 15:19
за 300 квадратов вполне нормальная цена, хотя и расположение не особо.
Гость
21 сентября 2021, 15:24
Кому нужна такая недвижимость в Новосибирске? Что тут делать ? Новосибирском никто не занимался лет 30. Только жильём застраивают, некачественным.
Гость
21 сентября 2021, 20:17
Жесть. Внизу метро без пневматики,сверху вечная пробка,до магазинов топать,лучше пешком,тк не припаркуешься. Ещё поди и газ в многоэтажке?Нет,для частного дома - это благо.В любом случае там впритык газовое какое то оборудование торчит. Аренда.Сегодня есть - завтра нет.Интересно,сколько за нее ТСЖ отстегивают? Ещё семь ,восемь добавить - в приличном месте дом взять.В общем 150 м в этом месте - червонец красная цена.
Житель Левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 18:21
Дом который построила Компания союз 10
Гость
21 сентября 2021, 15:09
Вау, приходится снижать свои аппетитьки владельцам элиток? За 40 лямов эти хоромы продать не удается?
Гость
21 сентября 2021, 16:29
Ну сколько вас учить... Вызываете бригаду Ровшанов, выдаете искусственную лепнину и ведро "золотой" краски, 2 дня работы - и таборы в очередь встают. Бинго!
Я тут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 23:28
Уважаемые! Перестаньте кошмарить свой и чужой разум. Человек лет пять как тупо уехал из России за рубеж, и продаёт квартиру. Работал Юристом. Ну какой успешный (я так думаю) юрист, в середине 2000 не мог себе купить такую квартиру?
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2021, 15:09
да у нас тут хорошо, на горском просто сказка, а ведь скоро еще добавится лдс, новая станция метро и новый мост, левый берег стал центром города
Гость
21 сентября 2021, 15:04
Нормально вроде,и цена за квадрат сравнительно адекватна
Гость
21 сентября 2021, 15:13
Очень даже хорошо смотрится и цена адекватная за такую площадь, ремонт и место.
Гость
21 сентября 2021, 15:30
Рады возможности некоторых, кто то состоятельный. Видать Мала, никто не завидует. Новую надо а может и готова уже. Деток видать десяток.
Гость
21 сентября 2021, 15:31
Никому такая квартира не нужна!!!! Зачем закапывать свои деньги в этот хлам!!!!!!
Гость
21 сентября 2021, 15:39
директор какой школы собственник?
Гость
21 сентября 2021, 16:04
Всё правильно что продают, нужно расширяться.
Гость
21 сентября 2021, 16:51
Ничего примечательного нет.
Гость
21 сентября 2021, 20:59
цена не дорогая за такую площадь!!! метро рядом. квартира хорошая. тут все в ценах не шарят что ли? это не дорого, а дешево по сегодняшним меркам! только засерать научились, завистники!
Гость
21 сентября 2021, 21:18
Вот блин. А мы 111 м2 за 150 т/м2 купили. Правда в центре. Зато пешком на работу и во все места ходим. Все близко. Ездить никуда не надо.
Гость
22 сентября 2021, 06:32
недурственно! куда смотрит налоговая инспекция?
Гость
27 октября 2021, 20:06
Это всего лишь две квартиры: 1-к и 3-к, общей площадью порядка 160 м2, объединенных в одну большую, снесены все перегородки, несущая стена наружная. Ничего не узаконено. По решению суда собственника обязали привести все в соответствие с техпаспортом. "Второй уровень"- не принадлежит собственнику, который использует его временно на правах аренды. Как только собственник продаст этот "шедевр"/ надо быть полным идиотом, чтобы купить это жилье/, то ТСЖ вернет себе ту часть технического этажа, которая в аренде.
Гость
31 октября 2021, 17:04
Ну не понимаю я, зачем такая роскошь, человеку. Суета сует
Гость
21 сентября 2021, 15:31
около студентческой не элитное вовсе жилье, это же мрак место, и живут там одни алкаши
Гость
21 сентября 2021, 16:02
Завидуйте нищие, арендаторы хрущевок, муравейников и ипотечные хо хо хо)
Гость