перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске за 40 млн продают коттедж с черной мебелью и витражом

6 сентября 2021, 16:37
Ну хоть кто-то без лепнины и позолоты строит в этой ценовой категории
6 сентября 2021, 16:13
Дом стильный и современный, но я все равно вижу как заказчик слезно упрашивал дизайнера добавить чуть-чуть вензелей, позолоты и ампира - тот с трудом, но сдерживался. Все-таки представления советского человека о настоящем бохатстве неистребимы. На фоне всех остальных представленных ранее - дом смотрится очень достойно, с небольшими стилистическими поправками.
6 сентября 2021, 16:43
Ты себе в Лексус делал чтоли?
6 сентября 2021, 22:54
Мне лепнина с позолотой будет смотреться бесподобно на твоём Lexus. И ты прекрасно знаешь что я люблю и езжу на BMW.
6 сентября 2021, 16:24
а гараж тоже "с техникой" продается?
Гость
6 сентября 2021, 16:40
дом полностью укомплектован, там есть абсолютно всё, можно сразу въезжать и жить: вся мебель, техника, собака, кошка, жена и дети.
Гость
6 сентября 2021, 16:13
Если заселить туда 70 мигрантов и брать с каждого по 5 тысяч в месяц - получается 350 тысяч в месяц. За десять лет дом окупится. Скажу помощнице, чтобы покупала.
Гость
6 сентября 2021, 16:06
Наконец-то доступное элитное жилье.
7 сентября 2021, 12:04
Красивый дом.Но денег нет .
6 сентября 2021, 19:02
Очередной чиновник за границу бежит?))
Гость
6 сентября 2021, 16:44
Если такой дом брать в ипотеку, то получится отличная прачечная для честно освоенных денег.
Гость
6 сентября 2021, 16:17
За 40 лямов я сам такой дом забабахаю, что цыгане от зависти начнут рвать свои смоляные кудри во всех местах своего тела и припевать ай.нане..нанееее всем табором проживающем на территории НСО.
6 сентября 2021, 16:15
НГС опять копается в "грязном белье" горожан. Вам самим не стёрмно писать о том что продается ? Сделайте лучше расследование на что строятся виллы с золотыми ёршиками..., где миллиарды воруются при строительстве и кто сидит за это..., как считается средняя зп бюджетников в 47000, почему в таком состоянии город, Это более интересно горожанам...
Гость
6 сентября 2021, 16:15
22 тысячи за кв.м. - это подарок. Надо брать.
6 сентября 2021, 17:40
Ремонт на любителя, но в целом неплохой вариант. Не за 40млн. конечно, но от 30 можно отталкиваться точно.
Гость
6 сентября 2021, 17:16
Шикарный коттедж.
6 сентября 2021, 16:33
Красивый ! Но обслуживание его наверняка обходится в кругленькую сумму!!)
6 сентября 2021, 18:59
Цена явно завышена, так как в нём нет черной-черной комнаты с черным-черным роялем.
6 сентября 2021, 16:50
Симпатичный домишко. Снаружи стильный и со вкусом внутри. Только витражи лишние ( терпеть их не могу).
Гость
6 сентября 2021, 16:34
Перед тем как покупать хочу уточнить, а унитазы черные или золотые?
Гость
6 сентября 2021, 17:09
Дайте два! Но денег нет.
Гость
6 сентября 2021, 16:30
Это кстати к вопросу о покупательной способности. В своей передаче Дудь показал дом за 2,5 млн долларов в Кремнеевой долине, это как бы 200 млн рублей, который по качеству и исполнению соответствует нашей крупной даче для сезонного проживания миллиона за 3 рублей. А такой дом, как в объявлении, там бы стоил миллионов 10 долларов. Поэтому попытка напрямую сравнивать нашу зарплату в 1000 долларов с их 17 тысячами и утверждать- аааа, у них в 17 раз больше глупо. По покупательной способности их 17 тысяч превращаются в наши 2-3 тысячи, т.е больше не в 17, а всего в 2-3 раза. И это Кремнеевая долина, не самое бедное место США.
Гость
6 сентября 2021, 16:50
Ну ниче так, приемлимо по цене, не сильно дорого, сейчас как раз с того года МРОТ будет 20к ,как раз возьму ипотеку на него и норм
Гость
6 сентября 2021, 17:14
Обычный домик выходного дня.
Гость
6 сентября 2021, 17:13
Мы, новосибирцы, живём шикарно.
Гость
6 сентября 2021, 17:55
Заверните мне пожалуйста 😂 хотя нет, мне и в моей квартирке хорошо! Маленькая, но со вкусом!)
Гость
6 сентября 2021, 18:58
Нет красного кресла и пледов под леопарда. Не моё..не возбуждает
Гость
6 сентября 2021, 21:05
Я согласна жить только там, где на участке есть чайный домик.
Гость
6 сентября 2021, 19:13
Налоговая к хозяевам коттеджа претензий не имеет ? Доходы владельцев и их расходы совпадают ?
Гость
6 сентября 2021, 16:17
Что то за полцены продают. Интересно, кого погнали из новосибирской элиты?
Гость
6 сентября 2021, 17:43
Думаю избавляются пока можно за него хорошо взять. С застройкой городского аэропорта о котором объявила НГС его цена сильно рухнет.
Гость
7 сентября 2021, 09:32
А где "дорохо-бохато"? Ни один табор не клюнет на такое предложение!
Гость
6 сентября 2021, 16:54
бред
Гость
6 сентября 2021, 17:14
Завидуйте нищие)))
Гость
6 сентября 2021, 18:06
Сама продажа такого дома с детской комнатой говорит о том, что обеспеченный владелец переезжает с детьми в более благополучные регионы, где можно дать детям лучшее образование и поселиться самому.
Гость
6 сентября 2021, 18:53
Сразу видно что не прокурор строил, это уже скорее сын/дочь. И скидывает по цене меньше полляма баксов. Видимо наелись стабильности.
Гость
7 сентября 2021, 01:10
Качалку бы купил за штуку.
Гость
7 сентября 2021, 02:31
Чёрно-чёрной икры в этой халупе не хватает.
Гость
7 сентября 2021, 06:50
что моя квартира делает на этом сайте ?!
Не продадут. Будут теперь сдавать под корпоративы посуточно.
Гость
6 сентября 2021, 16:29
цыганщина и полнейшее отсутствие вкуса. 40 лямов можно и с бОльшим умом потратить.
Гость
6 сентября 2021, 16:11
Обычная Икеевская мебель, да со вкусом явно плохо
Гость
6 сентября 2021, 18:08
Ну вот,опять чистое поле,встроенный гараж ,почему нельзя построить теплый то просто,отдельный,и теплые полы,лет через десять вскрывать
Гость
6 сентября 2021, 23:58
Когда в котеджи делают гаражи на первом этаже, сразу понимаешь, что такой котедж не нужен ни за какие деньги!!!!
Гость
6 сентября 2021, 17:40
Интересно бфло бы посмотреть на этого сказочного... Который имеет 40 млн., и захотел жить в Новосмбе))
Гость
6 сентября 2021, 22:00
Жуть.....чёрный стол и чёрные стулья....в обеденной зоне....
Гость
6 сентября 2021, 21:19
КРАСНАЯ ЦЕНА 20 МЛН.РУБ, БЕЗ МЕБЕЛИ.