перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска выставила на продажу два долгостроя — так решил суд

28 августа 2021, 20:59
Афгану Алескер Оглы Габибову - кто это?
28 августа 2021, 20:02
Давайте упразним мэрию в полном составе. Уверен, что городу это пойдет на пользу, хуже не будет точно
29 августа 2021, 08:57
65 лямов?! Это даже на взятку не тянет!
28 августа 2021, 23:15
Все недострои и самострои давно нужно изымать в пользу государства
Гость
28 августа 2021, 21:35
с ЕР.. начали истерить, на КПРФ, и Лрктя
29 августа 2021, 01:33
да да, в сваи возле меги я в своё время чуть не вложился - риэлтор подсолнуха предложила прокатить туда на своём автомобиле чтоб показать процесс строительства...но когда я сказал "поехали" заявила что машина сломалась😁
Гость
28 августа 2021, 19:29
Сейчас 90 % комментов будет от Виктории Я, но под разными никами. Отрабатывает свои 30 серебряников. Цель одна- Скинуть Локтя. Хотя он и не справляется со своими обязанностями, но грызут его за любое дело. Чем плохо, что изьяли долгострои и продают?
28 августа 2021, 20:16
Не - это неправильно.... Шойгу же сказал - Города строить на Колыме.... И Столицу туда перенести.... Топоры выдать.... Если не все еще сгорит.... А то .... Работы на лесоповале не будет.... Отдай за пайку 6 кубов - и вся любовь....
28 августа 2021, 22:43
А как насчёт недостроя на улице Связистов? Деревьями уже зарос почти на всю свою четырехэтажную высоту.
Гость
28 августа 2021, 21:48
На Вокзальной Магистрали эвакуаторы полным ходом гребут автомобили. Чья ЦУМовскаямпарковка , что Локоть так печётся об её заполнении?
Гость
28 августа 2021, 19:26
Товарищи ! близок Локоть да не укусишь ! Пищите чаще и больше !!!
Гость
28 августа 2021, 19:21
У меня у одной уже любое действие мэрии аллергию вызывает? они куда весь бюджет городской просрали, что теперь продают все?
Токсичная аудитория этого сайта в своем репертуаре. Она не хочет понимать, что упоминаемые в статье земли были изъяты ранее у недобросовестных застройщиков. Или вы предлагаете тратить бюджетные деньги на строительство этих объектов? Неужели провоцируете на "нецелевое расходование бюджетных средств"?
Гость
28 августа 2021, 19:20
Я не пойму - Локоть вообще не читает наши комментарии чтоли ?? Мы гневаемся очень тут !
Гость
28 августа 2021, 19:19
Мэрия весь город распродать у нас решила? Совсем уже денег нет что ли? Мало наворовали?
Гость
28 августа 2021, 22:42
ЕР все мечтают спихнуть Локтя с должности, ЕР-боты уже и не знают, что и писать, всякую хрень сочиняют
Гость
28 августа 2021, 19:21
#Локотьуходи, бесишь уже, вместе со своими прихвостнями
Гость
28 августа 2021, 19:20
А давайте весь город продадим и ничего жителям не оставим, зато карманы набьем? (С) локоть
Гость
28 августа 2021, 20:11
Да не уйду я никуда !Даже не просите! Поросятам спать пора -завтра приходите !
Гость
28 августа 2021, 21:13
сваи простояли под открытым небом лет 10-20? арматура проржавела а бетон потрескался и раскрошился?
Гость
28 августа 2021, 21:58
Это не недострой, это площадка где строители тренировались монтажить/демонтажить. Там и стройтехникум работал.
Гость
28 августа 2021, 22:10
Чернатовское добро распродают.
Гость
29 августа 2021, 10:46
Серожа Чернатов не смог выиграть
Гость
28 августа 2021, 19:22
Мало видимо город распродали, еще надо, денег же мало в бюджете, от то есть в карманах
Гость
28 августа 2021, 21:41
Продайте расцветаю, они захватили пол города ужа
Гость
28 августа 2021, 20:24
Локоть ты успокошься когда нибудь или нет то? Сколько можно то уже.
Гость
28 августа 2021, 19:47
Владельцы не вакцинировались. Территорию не обработали. Просто бросили на произвол судьбы Власти выкупят, пришлют войска химзащиты, все обработают химраствором и начнут дальше строить. Безопасно и не дорого