NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

747мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Новосибирске продают четырехэтажный пентхаус за 19 миллионов

20 августа 2021, 17:53
Гость
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 17:58
этаж за пятак - хорошая цена
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:47
что в нем элитного, место так себе
ProstoTata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:27
Кстати,ничо так...В спальне не понравились обои. Убирать заколебаешься.Пока хатплату отдашь,на экономку не хватит. Не беру...
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 01:25
"По соседству с домом Локтя" Близок Локоть, да не укусишь.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:21
цена не плохая за это все, цыганского ампира к счастью нет с кроватью высотой 1,5м)) но все равно безвкусица какая то...
ошл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:18
меньше полтинника за квадрат??? надо брать щас хрущевки за затулинке или в пашино дороже )))))))))
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 19:37
Насчёт хорошего вкуса владельца в объявлении - тонкий троллинг?
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 08:37
Надо с аванса взять -- нормальная цена, чо. Да и охота по четырём этажам походить вверх-вниз, вверх-вниз, а то в хрущёвке расположение комнат горизонтальное, неинтересное...
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 23:18
Галащука проектировали и строили неадекватные люди овраг горный ландшафт, жмущиеся к обрывам и заборам дети, минимум зелени, куча машин, лунная дорожка и далее по тексту, любит наш народ всякое...
Citizen_NSK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 08:44
Элиточка с пластиковыми плинтусами. Дизайнер был от бога просто.
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:06
"....По соседству с домом Локтя...." При чем тут Локоть - непонятно, конечно. Но предположу что дорог нормальных к этому дому нет и жильцам приходится ехать по ухабам. Парковочных мест тоже нет и жильцы паркуют свои автомобили на остатках газонов, грязь с которых стекает на кривые, в ямах тротуары, на которых после дождя жидкая грязь, а в сухую погоду слой пыли. Дышать от пыли нечем. Гулять, соответственно, тоже негде. Дом построен так, что если посмотреть в окно, то рукой можно потрогать людей в соседнем доме. Что еще? Близлежащие улицы круглые сутки в "пробках". Школы и детского садика рядом нет. "Горожанку" закрыли, а "Мария-РА" и "Ярче" далеко. Зато мэр рядом. Что дает повод для гордости высокой цены за квартиру.
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:46
Про машиноместа - зачем обманываете?
Шура_Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 09:55
Такой мэр как наш должен жить на МЖК причём в последней очереди домов где поле глины, ямы и никакой инфраструктуры.
Гость
20 августа 2021, 18:32
Колхоз какой то!
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 17:59
За такие хоромы цена адекватная. Кроме рисунков и облачков все остальное неплохо.
Гость
20 августа 2021, 18:03
Нормальная цена, но разная этажность неудобно, максимум два этажа: основные помещения на одном этаже, на втором спальни и ванна.
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2021, 21:50
Если есть на эти 4 этажа отдельный вход, хотя б через этаж,то вполне можно жить разным поколениям, родители -дети-внуки
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2021, 18:56
По соседству с домом Локтя Чудо-хата продается. Жалко, что моя зарплата Меньше, чем у депутата.
Гость
20 августа 2021, 18:03
Что-то не так с ней. Выставляли её уже несколько лет назад.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 19:10
Спальня светлая с окнами в пол. Это классно. Можно играть в любовь, не опуская жалюзи. На таком этаже никто за вами подглядывать не будет. Кухня ничего. Остальное не понравилось.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:16
нгс, а слабо в гости к мэру сходить? мож интерьеры квартиры его отставку ускорят?
Гость
20 августа 2021, 20:41
Думаю было бы логично поделить эту квартиру на 4 и каждая за 5 млн ушла бы быстро
Гость
20 августа 2021, 19:54
Ешь ананасы, рябчиков жуй... (с)
Bagira_7_a@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 23:00
Отсутствие единого стиля, вкус к сожалению не купишь за деньги.
266132175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 11:29
Денег много, вкуса ноль
Гость
20 августа 2021, 18:50
Квадрат получается по 47,5 т. р. можно сказать даром. Например на Дружбы 5 продают квартиру 300 квадратов за 27 млн
Гость
20 августа 2021, 18:05
Вот ведь жизнь судьба злодейка, сперва новомаруськино строят, потом в тюрьму садятся, потом квартиру рядом с локтем продают. Кольцо всё уже и уже!!! Беги Анатоль!!! Беги!!! Кольцо всё уже!!! Не успеешь выскочить!!!
Гость
20 августа 2021, 18:42
Бестолково
Гость
20 августа 2021, 18:57
Локоть на Галущака уже давно не живёт :( А это квартира лет 5-6 назад торговалась за 30 млн.
Гость
20 августа 2021, 22:41
Пентхаус - это типа домик Карлсона?
Гость
20 августа 2021, 18:24
Полнейшая безвкусица
Герой Нашего Времени

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:38
А смысл статьи? В Новосибирске много чего продают
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2021, 18:28
НУ ЕСЛИ ПО СОВЕСТИ ПОЛУЧЕНА КВАРТИРА, ТО ЗДОРОВЬЯ ПОСТОЯЛЬЦАМ.
Гость
20 августа 2021, 18:36
если убрать фото обои и небо-потолок, то квартира супер за эти деньги. у нас в академе по такой цене маленькие говноквартирки продают.
Гость
20 августа 2021, 19:30
Налоговая не имеет претензий к владельцу квартиры? Все доходы легальны?
Гость
7 ноября 2022, 15:19
Второй бенефициар застройщика — Евгений Солоха — скрывается в Канаде. По оценкам следствия, ущерб составил около 800 миллионов рублей. Потерпевшими признаны более 350 граждан. Подробнее на РБК: https://nsk.rbc.ru/nsk/14/08/2021/611757c49a7947164849170d
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:38
Наверное кто-то из сторонников Навального на продажу квартиру выставил, чтобы штраф за незаконные митинги оплатить.
Гость
20 августа 2021, 18:36
А что я в Москве могу купить за 19 млн?
Гость
20 августа 2021, 18:23
Купить не сложно. Эксплуатировать не возможно. Далее будет ещё сложнее. Денег дайте.
Гость
20 августа 2021, 20:22
И кому такая квартира нужна, да и зачем столько много всего
Гость
20 августа 2021, 20:35
Цена за такой метраж, на мой взгляд, даже низкая. Правда, 4 этажа, это перебор. Обычно таунхаузы такую этажность имеют.
Гость
20 августа 2021, 19:29
Владелец тоже директор школы ? Или кто ?
Гость
20 августа 2021, 18:11
Нормальная цена для другого места,но Галущака? В Бахетле то заезжаешь - страшно от этого лога,а на постоянку в этих горах,да с нашим грунтом? Ещё же и метро где то там тюлюпается в гараж,для полного счастья - жесть!
Гость
20 августа 2021, 18:43
Цена средненькой однёшки в Москве
Гость
20 августа 2021, 18:57
очередной колхозный РЕМОНТ, даже не дизайн
Гость
20 августа 2021, 19:10
а локоть в шалаше живёт, надо понимать? неплохо было бы посвятить жителей города в то как живут его главные слуги!
Гость
20 августа 2021, 23:02
Вдыхать запах фекалий, стоять в загазованных пробках? Мёрзнуть по 8 Месяцев в году?? Они в своём уме??
Гость
20 августа 2021, 19:58
"Вот посмотрите какую огромную квартиру продают". "А вот посмотрите какая там мебель и комнаты". "А вот тут посмотрите какая отделка - прикинь, да?" Какой смысл в подобной статье? Ну кроме разжигания классовой ненависти?
Гость
20 августа 2021, 23:39
Как по цене подвинуться-то пришлось, за 30 лямов покупателей не нашлось. Сколько там налога на имущество в год будет? Не меньше сотни тысяч, наверное. И квартплата под полтос в месяц. Не выгодное приобретение, думаю.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2021, 18:12
Это что - жалкая пародия на навальновское расследование или дразнилка нищих двуногих? К чему это публиковать? Один фиг, никто из НГСовских комментаторов не может позволить себе такую квартиру.
Гость
21 августа 2021, 15:37
Собственник не самый простой человек, довольно известный в Кемерово в различных кругах. Пентхаус огонь.
Гость
20 августа 2021, 18:08
Я чёт ни черта не понял, толи стали продавать за реальную цену, толи на эту хату цена занижена. Ну как спецы по квартирам, подскажите. Здесь же 99% спецы по недвиге.
Гость