NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Элитные дома и квартиры в Новосибирске По соседству с домом Локтя продают роскошный пентхаус за 19 миллионов. Посмотрите на 4-этажную квартиру

По соседству с домом Локтя продают роскошный пентхаус за 19 миллионов. Посмотрите на 4-этажную квартиру

Здесь есть панорамные окна и витражи, а на стенах нарисованы замки и облака

В четырехэтажной квартире много рисунков на стенах — в основном это панорамы Венеции и замки

В доме на Галущака выставили на продажу элитный пентхаус. За квартиру площадью более 400 квадратов с несколькими балконами, панорамными окнами и витражами просят 19 миллионов рублей. Объявление на N1 появилось 18 августа.

— Пентхаус занимает четыре уровня, с 17-го по 20-й этаж. Каждое пространство имеет свои изюминки и множество деталей, иллюстрирующих любовь к комфорту и хороший вкус его владельца. В вашем распоряжении будут несколько просторных балконов с вечерней подсветкой, а также большие витражные окна, из которых открываются шикарные панорамные виды на город, — описывает жилье продавец.

В квартире несколько кухонь — все на разных этажах, большая гардеробная, детская комната, сауна, а под самой крышей располагается комната с камином.

Очевидно, владельцы предпочитают кожаную мебель...
... и дерево
А так выглядит еще одна кухня — здесь много рисунков и витражей
На верхних этажах расположены зоны отдыха и спальни
Это, скорее всего, гостевая спальня
Взгляните на эти настенные рисунки
В детской комнате много света
Под самой крышей есть гостиная с камином и вот такой причудливой росписью
Не обошлось и без сауны

Согласно данным из ЕГРН, как минимум две квартиры в этом доме на Галущака, расположенные на верхних этажах, с 2008 года принадлежали семье известного застройщика Евгения Солохи. Одна из них — продающийся пентхаус, который в 2013 году был перерегистрирован на Дениса Дягилева. В открытых источниках можно найти информацию о том, что полный тезка Дениса Дягилева был президентом федерации вольной борьбы в Кемеровской области. В «Контур.Фокусе» также есть сведения, что он руководил несколькими компаниями, занимающимися финансовым лизингом и производством. Ни одна из них в настоящее время не действует.

Евгений Солоха — руководитель и участник ряда компаний, связанных со строительством. Ему в том числе принадлежало ООО «РИК» (застройщик известного долгостроя ЖК «Покровский» на Дуси Ковальчук, дольщики которого выходили на одиночные пикеты у мэрии) и доля в ООО «СДК "Обь-регион"» (застройщик высотки на Галущака, 15). По данным «КоммерсантЪ», Евгений Солоха сейчас живет в Канаде.

Этим летом в Новосибирске выставили на продажу пентхаус в «Кедровом». За четырехкомнатную элитную квартиру с террасой на девятом этаже дома просили почти 38 миллионов рублей.

А здесь мы рассказывали о домах, где селятся политики. В доме № 11 на Галущака, кстати, живет мэр Анатолий Локоть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления